27-10-2018 15:31

Модный аксессуар осени - новый Honor 10

Флагманский смартфон соединил в себе мощные технологии и уникальный дизайн.

Благодаря стильному корпусу из 3D-стекла,уникальному оптическому покрытию и ярким цветам, разработанным Парижским центром дизайна цвета, новый Honor 10 станет стильным элементом вашего образа. Технические характеристики гаджета не уступают безупречному внешнему виду: камера, оснащенная искусственным интеллектом и мощный процессор, делают Honor 10 универсальным устройством для девушек.


Идеальный девайс для фотографий

Запасаемся витаминами: какую соковыжималку купить домойВам будет интересно:Запасаемся витаминами: какую соковыжималку купить домой

Усовершенствованная камера Honor 10 позволит делать идеальные селфи и качественные фотографии для ваших соцсетей. Функции съемки были усовершенствованы с помощью искусственного интеллекта. Двойная основная камера на 24 МП и 16 МП способна в реальном времени распознавать контуры объектов и мгновенно устанавливать оптимальные параметры съёмки с учетом характера сюжета, что позволяет получать фотографии профессионального качества. А фронтальная камера на 24 МП использует технологию трехмерного распознавания лиц, благодаря чему каждый портрет станет еще более выразительным.

Всегда на виду

Необычный дизайн Honor 10 не оставит вас без внимания – стекло корпуса состоит из 15 слоёв и преломляет свет, создавая переливающееся разноцветное сияние. Мерцающие цвета разработаны специально в Парижском центре дизайна. Смартфоны в мерцающем синем и мерцающем зеленом оттенках на контрасте с теплыми цветами осени сделают ваш образ ярким и выделяющимся.


Для тех, кто все время в движении

Смартфон сможет стать незаменимым помощником и в деловых вопросах. Оперативная память 4 ГБ и накопитель ёмкостью 64 ГБ или 128 ГБ обеспечивают достаточный объём для запуска ресурсоёмких приложений и хранения важных видеороликов, фотографий, музыкальных треков, приложений и файлов. С Honor 10 можно не переживать за уровень заряда батареи. Благодаря технологии быстрой зарядки Honor SuperCharge устройство заряжается на 50% всего за 25 минут. С мощной батареей в 3400 мА*ч вы всегда будете на связи по рабочим вопросам и с близкими!



Источник