27-10-2018 15:31

Что просить у любимого: бьюти-подарки к 8 марта

Допускаем, что ваш любимый мужчина любит и умеет делать приятные сюрпризы на 8 марта. Но есть довольная большая часть женщин, которые на этой неделе вынуждены отвечать на вопрос «Милая, ну что тебе подарить?», идущий за жалобным «Я ничего не могу придумать». Для них мы составили список желанных и приятных бьюти-подарков к 8 марта. Выберите что-то для себя или просто «случайно» оставьте эту страницу открытой в браузере, чтобы ваш мужчина ее увидел.




1. Набор средств Honey Bunny

Будем готовить! 6 новинок кухонной техники, которые поражают воображениеВам будет интересно:Будем готовить! 6 новинок кухонной техники, которые поражают воображение

– у Honey Bunny есть сразу несколько подарочных наборов, все разноцветные и весенние. Самым обширным считается пятый: в него входят крем для рук, крем для тела и средство для умывания. Оба крема отлично питают и увлажняют – содержат гиалуроновую кислоту и витамин Е – и пахнут кокосом. А средство для умывания бережно отшелушивает за счет фруктовых кислот и удаляет макияж, в том числе с глаз.








2. Набор «Очищение», Berezka Lab

– очень красивый набор органических средств для ухода за кожей. В большой коробке – зеленая маска с глиной и масло для снятия макияжа, а также необходимые аксессуары – кисточка, чтобы наносить маску, и муслиновая салфетка, которая удаляет масло с лица.










3. Аромат J’Ose, Eisenberg

– легендарный парфюм с нотами лимона, полыни, мяты. Он не для молодых девочек в розовых платьицах, а для уверенных в себе женщинах, смелых и готовых покорить мир.









4. Набор для путешествий Italian Leather, Memo

– парфюмерный кейс для тех, у кого уже все есть. Внутри – один основной аромат и несколько миниатюр, кожаный футляр для аромата и 12 открыток с изображениями разных городов, которые можно отправлять из путешествий.







5. Антиоксидантный концентрат молодости LiftActiv, Vichy

– средство с очень подходящим для подарка названием. Кто не захочет получить концентрат молодости в качестве презента? Он содержит рекордную концентрацию витамина С (15%) и борется против тусклого цвета лица, мелких морщинок и других неприятных последствий напряженной жизни в большом городе.








6. Аромат Cheap & Chic Love Love, Moschino

– отличный выбор для тех, кому хочется добавить в свой образ яркости и свежести. Легендарный Love Love покоряет началом из апельсина, лимона и грейпфрута, и оставляет пряный бриз, напоминающий о море и солнце. Отлично подойдет для начала весны, когда на улице холодно, а в душе – лето!








7. Набор «Сияние молодости 25+», Garnier

– крем для лица и крем для глаз, оба – с экстрактом кофеина, который известен своими полезными для кожи свойствами: он отлично разглаживает, подтягивает, удаляет следы усталости и убирает отеки. Понятный и нужный подарок для тех, кто уже в 25 задумывается о сохранении своей красоты.







8. Весенний подарочный набор, Matrix

– особенная, коллекционная коробочка с рисунком иллюстратора Кати Хотунцевой. Внутри – средства для объема (High Amplify), окрашенных волос (Color Obsessed) или поддержания холодного блонда (Brass Off).







9. Подарочный набор Glow Dry, Redken

– шампунь и кондиционер специально для тех, кто хочет просто ослеплять блеском своих волос. Эти средства смягчают, сглаживают и придают заметный блеск. Волосы после них очень приятно пахнут и легче поддаются укладке.









10. Beauty-бокс India, I.C.O.N.

– набор аюрведических средств для волос в восточном стиле. В красно-золотой коробочке спрятаны бестселлеры марки на основе масел арганы и моринги, которые отлично восстанавливают и разглаживают волосы – шампунь, бальзам и масло.






Источник