27-10-2018 15:32

Самой любимой: 14 подарков маме на Новый год

Представляем вам варианты подарков, которые ваша мама будет рада обнаружить под елкой




1. Водоросли для ванн L:a Bruket

– настоящие водоросли, которые могут превратить обычную ванную в собственный кусочек моря. Их вручную собирают на западном побережье Швеции, высушивают и упаковывают в красивые баночки. Маме нужно будет только опустить их в горячую воду. Ванны с ними стимулируют кровообращение, расслабляют мышцы и успокаивают кожу.






2. Подарочный набор увлажняющей гаммы «О’Термаль», Uriage

Не игрушки: 7 гаджетов, полезных для карьеры и здоровьяВам будет интересно:Не игрушки: 7 гаджетов, полезных для карьеры и здоровья

– еще один универсальный подарок, ведь увлажнения много не бывает, тем более нашей зимой. В наборе увлажняющая сыворотка, увлажняющий крем для лица и крем для кожи вокруг глаз. Все средства содержат термальную воду Uriage, дополнительные увлажнители и комплексы для восстановления липидного барьера.









3. Шампунь для окрашенных волос с маслом макадамии Escalation, Lisap Milano

– если мама красит волосы, она всегда будет рада средствам, которые позволят делать это чуть реже и в целом поддержат красивый оттенок. Этим шампунем можно смело мыть голову каждый день: он не вымывает пигмент, защищает и укрепляет волосы.










4. Питательный крем для тела Body Butter Beurre Corporel

– насыщенный крем для тела зимой нужен всем, поэтому с таким подарком не прогадать. Это средство приятно пахнет малиной и упаковано в красивую баночку с нарисованными лисами. Продается в магазинах «Республика» (в том числе в их интернет-магазине).





5. Набор от темных кругов вокруг глаз Angioses, Sesderma

– хороший подарок для активных мам, которые предпочитают интересные занятия крепкому сну. Исправить последствия насыщенной жизни и стереть с лица следы недосыпа помогут гель для век и крем от темных кругов под глазами











6. Подарочный набор Aveda

– в красивой зеленой коробке лежит три средства для расслабления и ухода. Это питательное масло, которое можно добавлять в ванну или наносить на кожу после, мыло для рук и тела с нежным ароматом и питательный крем для рук.












7. Подарочный набор Moisture Duo, Alterna

– красиво упакованные шампунь и кондиционер одной серии – всегда приятный и практичный подарок. Эти средства созданы для дополнительного увлажнения тонких сухих волос и не содержат SLS или парабенов.












8. Аромат в концентрации «духи» J’ose, Eisenberg

– легендарный аромат, который любим многими, выглядит особенно празднично в стильной черной коробке с золотой окантовкой. Украсит любой туалетный столик!











9. Подарочный набор Tranquillity Must Haves, [comfort zone]

– три универсальных средства в очень стильной и сдержанной праздничной упаковке. Тут крем для рук, крем для тела и гель для душа, - все в небольших тюбиках, чтобы удобно было брать с собой в поездки.









10. Набор «Антивозрастной уход за кожей», La Roche-Posay

– в коробке два мощных средства с ретинолом, которые ни для одной мамы не будут лишними. Крем Redermic R подходит для любого типа кожи, в том числе чувствительной – он сокращает морщины и выравнивает рельеф кожи, делая цвет лица однородным и свежим. А крем для области вокруг глаз Redermic R Yeauх избавит от мешков и темных кругов.









11. Набор омолаживающих кремов Phyris

В наборе дневной и ночной anti-age кремы от немецкого бренда, которые займут достойное место на косметической полке вашей мамы. В составе кремов содержатся экстракты бурой водорсли вакамэ и фермента морской бактерии рода Alteromonas, которые за счет активации клеточной защиты смягчают и успокаивают кожу, придавая ей сияние, разглаживают морщинки и восстанавливают овал лица.





12. Аромат Xmas, M. Micallef

Этот яркий аромат, заключенный в праздничный, украшенный вручную флакон, создан как гимн Рождеству и новогодним гуляниям. Он активный, эмоциональный, полный фруктовой экспрессии, поэтому, без сомнений, не оставит равнодушной вашу маму да и вообще никого. В центре

Активная, эмоциональная, полная фруктовой экспрессии, композиция Xmas композиции - ягоды, плавно переходящие в изысканное великолепие душистого цветочного букета, утопающего в теплой неге из ванили и белого мускуса.



Кстати!

Если хочется удивить маму в Новый год, но косметика и парфюмерия не подходят, мы решили предложить вам два неожиданных варианта подарков.


1. LEGO Elves «Побег из крепости Короля гоблинов»

Кто сказал, что конструкторы – это только для детей? Впереди длинные новогодние выходные, в которые ваша мама может гулять, читать, навещать друзей и близки или пригласить их к себе и вместе собирать увлекательные конструкторы. А в новый конструктор «Побег из крепости Короля гоблинов» будет интересно играть и с внуками, и весело ­– с друзьями, ведь сюжет предполагает нешуточные страсти: похищение принцессы, заточение ее в неприступной крепости и увлекательный квест по спасению.




2. Блендер Electrolux ESB2900

Если ваша мама – приверженец ЗОЖ, ей непременно придется по душе новый смузи-блендер. Он не просто стильный, но еще и очень практичный: он заметно сократит время на приготовление питательных завтраков и вкусных перекусов для всей семьи. С помощью новых специальных насадок, свежеприготовленные смузи, полезные супы-пюре и протеиновые коктейли будут максимально просты в приготовлении.







Источник