27-10-2018 15:31

Будем готовить! 6 новинок кухонной техники, которые поражают воображение

Что нам нужно для приготовления вкусной и полезной еды? Качественные продукты, хорошее настроение и, конечно, надежная техника и посуда. Для нашего обзора мы выбрали самые интересные и удобные в использовании новинки.



Nescafé Dolce Gusto, Кофемашина LUMIO

Весной всегда хочется перемен во внешности, отношениях и в собственном доме. Приятным обновлением на кухне станет капсульная кофемашина с минималистичным дизайном. В коллекции Nescafé Dolce Gusto есть вкусы под любое настроение: насыщенный эспрессо, бодрящий американо, нежный латте и еще более 15 видов премиального кофе. Профессиональное давление до 15 бар позволяет за несколько секунд приготовить на собственной кухне любимый кофе как в настоящей кофейне!









" class="page-contents-link">

Запасаемся витаминами: какую соковыжималку купить домойВам будет интересно:Запасаемся витаминами: какую соковыжималку купить домой



Hotpoint, Вертикальный гриль

Вы знаете, что приготовление еды на гриле сокращает содержание жира в мясе и рыбе в три раза по сравнению с использованием обычной сковороды? Так, новый гриль с двусторонним прогревом позволяет сделать блюдо полезным, но при этом сочным и вкусным. Продукты располагают между двумя решетками и затем вертикально размещают в центральном отсеке, где идет равномерная прожарка с двух сторон. Технология двойного гриля позволяет в два раза быстрее прожарить мясо, рыбу или овощи, чем при традиционных способах приготовления, и практически без дыма!









Hansa, Ретрохолодильник

В ярких и компактных (86x55x61,5) холодильниках новой линии идеально сочетаются ретродизайн снаружи и современные технологии внутри: полки из закаленного стекла, класс энергопотребления А++, мягкое LED-освещение и бережная забота о свежести любых продуктов (даже при отключении питания на 11 часов) — вот, что позволяет им быть самым верным помощником на кухне! Модели представлены в семи цветах: черном, слоновой кости, бирюзовом, желтом, розовом, красном, винном — и украсят интерьер любой кухни.









Panasonic,-Паровая-конвекционная-печь-NU-SC101" class="page-contents-link">

Panasonic, Паровая конвекционная печь NU-SC101

Объединяет в себе последние технологии для правильного питания и может заменить собой пароварку, СВЧ, духовку, фритюрницу, йогуртницу и множество другой кухонной техники. Уникальная комбинация режимов пара и конвекции в сочетании с широким диапазоном температур помогает сохранить насыщенный вкус продуктов. Пар быстро проникает внутрь продукта, сохраняя его структуру и пищевую ценность, а конвекция обеспечивает равномерное запекание до хрустящей корочки.




" class="page-contents-link">



Polaris, Чайник PWK 1757CA

Кухни в винтажном стиле не выходят из моды, но подобрать электроприборы, которые удачно в него впишутся, непросто. Уютная «пузатая» новинка создана как раз для тех, кто ностальгирует по чайникам для плит, но хочет идти в ногу со временем. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали и стилизован под кухонную технику 50-х годов. Изюминка чайника — круглое окошечко со шкалой, отображающей температуру воды. Винтажный акцент и удобная деталь!








Röndell,-Коллекция-посуды-URBAN" class="page-contents-link">

Röndell, Коллекция посуды URBAN

Главная особенность коллекции — съемная ненагревающаяся бакелитовая ручка. Она делает удобным хранение сковородок и расширяет палитру блюд, которые можно приготовить с их помощью! Нажав на кнопку, вы легко отсоедините ручку, поставите сковороду в духовку, чтобы добиться образования на котлетах или стейках аппетитной, румяной корочки. Все сковороды коллекции выполнены из литого алюминия в 2 мм — это позволяет равномерно распределять и удерживать тепло, а двухслойное антипригарное покрытие Xylan Plus обеспечивает их надежность и долговечность.





Источник