27-10-2018 15:32

Что подарить на Новый год: 6 идеальных ценных подарков для всей семьи

Каждый год мы все задаемся одним и тем же вопросом: «Что подарить своим родным и близким?». Важно, чтобы подарок был не только полезным, но и стильным. Первенство в списке подарков занимают ювелирные украшения. Любое изделие из благородного металла – это не просто подарок, а память о празднике и дарителе на многие годы.


SOKOLOV предлагает на выбор множество самых разнообразных украшений, среди которых вы легко найдете то, что искали.


1. Талисман года

5 популярных бьюти-гаджетов на Новый год, которые вы точно не захотите передаритьВам будет интересно:5 популярных бьюти-гаджетов на Новый год, которые вы точно не захотите передарить

По восточному гороскопу 2018 год пройдет под покровительством Желтой Собаки. Мастера SOKOLOV создали талисман, который обязательно принесет удачу и станет отличным подарком, – золотые подвески-терьеры, таксы и пудели, декорированные фианитами, или минималистичные браслеты с забавными питомцами. Это прекрасная замена стандартных подарков с символикой года.







2. Дизайнерское кольцо

Нежные серьги и дизайнерские кольца с тончайшими линиями из красного и белого золота со Swarovski Zirconia – идеальный подарок для возлюбленной.






3. Серьги с топазами

Задумывались ли вы, что подарить маме, подруге, сестре? Золотые серьги и кольца с топазами подчеркнут естественную красоту своих обладательниц и будут уместны в любой ситуации. Морозное сияние топазов двух оттенков, бережно отобранных геммологами SOKOLOV, никого не оставит равнодушным.





4. Украшения ручной работы с драгоценными камнями

Ювелирные изделия из лимитированной линейки SOKOLOV Art выполнены вручную из золота с применением уникальной техники витражной эмали, а также украшены драгоценными вставками. Такой вариант подойдет тем, кто хочет сделать поистине роскошный и запоминающийся подарок. Получая в подарок изделие с витражной эмалью, ваш близкий человек становится обладателем уникального украшения, сделанного лучшими ювелирами вручную. Каждое украшение имеет персональный серийный номер, паспорт и индивидуальную подарочную упаковку.





5. Ювелирные часы

Если вы цените в подарках не только красоту, но и функциональность, ювелирные часы – это именно то, что нужно. Среди моделей золотых часов Ideal можно найти строгую лаконичность римских цифр, изящный рисунок водяной лилии или тонкую часовую индикацию в виде солнечных лучей.






6. Серебряные наборы для самых маленьких

А что подарить самым маленьким? SOKOLOV создал серию детской посуды и погремушек «Мой ангел». В красивой подарочной упаковке вы найдете серебряные ложечки и вилки, украшенные эмалью, а также погремушки в форме сердец, звездочек и цыплят. Вся продукция «Мой ангел» гипоаллергенна и абсолютно безопасна для здоровья малыша.


Все изделия представлены на официальном сайте.





Источник