11-01-2020 10:11

12 звезд, которые жить не могут без фастфуда

Если вы испытываете чувство вины, когда ваша рука предательски тянется не к зеленым листьям салата, а к сочным бургерам, картофелю фри или другим вредным продуктам, то спешим вас успокоить! Мы нашли знаменитостей, которые, вопреки советам диетологов, выбирают калорийный фастфуд и нисколько не стесняются этого.

Миранда Керр

Экс-супруга Орландо Блума не скрывает, что иногда может с удовольствием уплетать сочный бургер и картофель фри. Но при этом Миранда следит, чтобы меню было «в балансе, нужно лишь следовать правилу 80/20». Об этом правиле питания Миранда часто рассказывает в интервью и на телешоу. Суть его в том, что 80% рациона состоит из здоровой и диетической еды, а оставшиеся 20% — на выбор. Если питаться подобным образом, то никакой фастдуд не навредит фигуре, считает бывший ангел Victoria’s Secret.

Рецепты из персиков: мало калорий, много пользыВам будет интересно:Рецепты из персиков: мало калорий, много пользы

View this post on Instagram

A post shared by Miranda (@mirandakerr) on May 6, 2015 at 9:45pm PDT

Хайди Клум

Немецкая супермодель и телеведущая Хайди Клум признается, что жить не может без фастфуда и готова уплетать его постоянно. Но ради прекрасной фигуры приходится идти на жертвы и питаться правильно, включая в рацион блюда из белокочанной капусты, овсяной каши на воде, фруктов, рыбы и некрахмальных овощей.

View this post on Instagram

Как избежать травм в летних видах спортаВам будет интересно:Как избежать травм в летних видах спорта

A post shared by Heidi Klum (@heidiklum) on Jun 10, 2016 at 8:02am PDT

 

Рози Хантингтон-Уайтли

Модель Рози Хантингтон-Уайтли не может устоять перед тарелкой пасты, сыра, хлеба, жирного бекона и картофеля фри. «Еда может сделать меня по-настоящему счастливой. Ведь мы всю жизнь сидим на диетах, поэтому кусочек чего-нибудь вкусного, каким бы вредным оно ни было, просто необходим», — признается знаменитость.

View this post on Instagram

A post shared by Rosie HW (@rosiehw) on Nov 14, 2016 at 1:53pm PST

Риз Уизерспун

Риз выросла на Юге и привыкла вкусно питаться. В ее меню с детства присутствовали жареный цыпленок, кукурузный салат, печенье, испеченное бабушкой. При этом актриса не верит в диеты и жесткие ограничения в питании: «Такие издевательства над собой хорошо не заканчиваются. На протяжении дня я питаюсь часто, но маленькими порциями. Это помогает мне не испытывать резких приступов голода с последующими нападениями на все съедобное». Правда, с возрастом от фастфуда ей пришлось отказаться, но Риз по-прежнему изредка балует себя выпечкой и жареной курочкой. «Мой тренер всегда повторяет мне, что пища должна быть свежей, разнообразной и простой в приготовлении, а еще важно, как вы эту пищу расходуете. 30 минут кардио в день, шесть дней в неделю – и я снова готова побаловать себя чем-нибудь вкусным».

Marc атакует: все, что вы хотели знать о ЗОЖ-снеках и их создателеВам будет интересно:Marc атакует: все, что вы хотели знать о ЗОЖ-снеках и их создателе

View this post on Instagram

A post shared by Reese Witherspoon (@reesewitherspoon) on Apr 26, 2017 at 12:28pm PDT

Леди Гага

Эпатажная исполнительница Леди Гага тоже не видит смысла скрывать, что она не ровно дышит к хот-догам. Приближенные к знаменитости источники утверждают, что данное блюдо даже входит в гастрольный райдер певицы наравне с молоком, горячим шоколадом и разными сортами сыра.

View this post on Instagram

A post shared by Lady Gaga (@ladygaga) on Jan 25, 2015 at 9:50am PST

Равшана Куркова

Актриса выглядит моложе своих лет и остается в прекрасной физической форме. Похоже, она прекрасно контролирует свой аппетит и позволяет себе фаст-фуд лишь изредка. Равшана придерживается принципа, что не стоит наедаться на ночь, и лучше съесть иногда что-то запретное, чем употреблять алкоголь.

View this post on Instagram

A post shared by Ravshana Kurkova (@rav_shana) on Feb 10, 2019 at 11:46pm PST

Эванджелин Лилли

Звезда сериала «Остаться в живых», а также  фильмов про хобитта и подружка человека-муравья, Лилли любит спорт и ведет активный образ жизни. Она увлекается и серфингом, и скалолазанием, и греблей на каноэ. Так что иногда она может себя побаловать картофелем фри и гамбургерами, а если набирает вес, то временно садится на сыроедческую диету.

View this post on Instagram

A post shared by Evangeline Lilly (@evangelinelillyofficial) on Jul 17, 2019 at 11:29pm PDT

Синди Кроуфорд

Супермодель Синди Кроуфорд не скрывает, что иногда балует себя вкусными, но очень калорийными блюдами. И как только знаменитость замечает, что набрала «лишние» килограммы, то тут же садится на специальную диету, которая помогает ей быстро похудеть за две недели.

View this post on Instagram

A post shared by Cindy Crawford (@cindycrawford) on May 5, 2017 at 8:09am PDT

Селена Гомес

Как сообщают друзья популярной певицы Селены Гомес, она обожает проводить свободное время, сидя на диване и поедая вредную пищу. Сама звезда призналась в интервью, что она любит фастфуд, чипсы, колу и гамбургеры, но старается иногда переходить на здоровое питание, чтобы не превратиться в пышку.

View this post on Instagram

A post shared by Selena Gomez (@selenagomez) on Jun 28, 2015 at 11:13am PDT

Бейонсе

Исполнительница Бейонсе является большой поклонницей фастфуда. Так, например, менеджер сети ресторанов быстрого питания Nando’s в Лондоне подтвердил, что звезда R&B бывает у них в заведении и делает заказ на внушительную сумму.

View this post on Instagram

A post shared by Beyoncé (@beyonce) on Nov 23, 2014 at 9:16am PST

Дрю Бэрримор

Актриса Дрю Бэрримор никогда не отличалась стройными формами. Поэтому знаменитость до сих пор не видит смысла изнурять себя жесткими диетами и отказываться от любимых блюд.

View this post on Instagram

A post shared by Drew Barrymore (@drewbarrymore) on Jan 12, 2014 at 8:47pm PST

Ирина Шейк

Модель и просто красавица признается, что любит фаст-фуд, а также сладости и пасту. В однм из интервью она признавалась: «Меня часто спрашивают: "Как?! Ты ешь гамбургеры? Но ведь модели питаются только яблоками!" Неправда. У меня, спасибо генам, нет предрасположенности к полноте, поэтому я могу позволить себе съесть иногда что-то вредное. Но дело не только в этом. Просыпаясь утром, я иду на пробежку в парк, кроме того, занимаюсь боксом, пилатесом, да и вообще веду активный образ жизни».

View this post on Instagram

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on May 7, 2019 at 6:47pm PDT

Читайте также: 12 способов жечь жир для тех, кто ненавидит фитнес.

Источники: www.kiz.ru