01-10-2018 19:40

ЖК "Молодежный", Подольск: застройщик "Стройсервис", адрес, отзывы

Приобретение собственного жилья - крайне серьезный вопрос. И сделать правильный выбор очень непросто. Важно не только учесть колоссальное количество факторов (окружающая инфраструктура, благоустройство территории комплекса, качество используемых материалов, планировка квартиры и ее стоимость), но и то, какую репутацию для себя заслужил выбранный вами застройщик. К сожалению, до сих пор многие дольщики теряют свои денежные сбережения из-за того, что компания обанкротилась или просто оказалась недобросовестной и осуществила мошенническую схему. Как обезопасить себя от такого рода неприятностей? Важно исследовать как можно больше информации о застройщике и непосредственно о проекте. Как это сделать? Было бы разумно изучить все данные о компании, которые находятся в свободном доступе в Сети, а также отзывы реальных покупателей, которые уже живут в данном жилищном комплексе или приобрели там жилье и владеют всей информацией о ходе строительства. Именно такую цель и преследует данная статья: проинформировать вас в отношении самого застройщика и непосредственно проекта.

" class="page-contents-link">

О застройщике

ЖК "Янтарный" (Воронеж): квартиры в жилом комплексеВам будет интересно:ЖК "Янтарный" (Воронеж): квартиры в жилом комплексе

Что такое декретные деньги? Как рассчитать декретные выплаты: пошаговая инструкцияВам будет интересно:Что такое декретные деньги? Как рассчитать декретные выплаты: пошаговая инструкция

Рассматриваемый жилищный комплекс был построен компанией "Стройсервис", основанной двадцать шесть лет назад. Главные направления деятельности застройщика - капитальное строительство, осуществление фасадных работ, производство разнообразных материалов для строительных работ, а также полная реконструкция объектов. Сейчас компания возводит новостройки Подмосковья. Все это стало возможным благодаря тому, что рассматриваемый застройщик обладает мощнейшей производственной базой, что позволяет ему осуществлять весь цикл любых строительно-монтажных работ без необходимости привлекать какие-либо сторонние организации. Кроме того, данная компания регулярно вкладывает собственные денежные средства (в том числе привлеченные) в разнообразные проекты. В таких случаях застройщик выступает в роли генерального подрядчика или и вовсе заказчика работ.

О проекте

Как записаться в налоговую через интернет: советы и рекомендацииВам будет интересно:Как записаться в налоговую через интернет: советы и рекомендации

ЖК "Молодежный" - прекрасное многоэтажное жилое здание, которое расположено в городе под названием Подольск Московской обл., а именно в его микрорайоне Ново-Сырово (северная часть города). Почему следует выбирать именно этот жилищный комплекс? Город Подольск - прекрасный выбор. Здесь отлично развито как транспортное сообщение с городом Москвой, так и внутригородской общественный транспорт. Если вы предпочитаете передвигаться на личном автомобиле, можно добраться до столицы, воспользовавшись Симферопольским шоссе. К ближайшим станциям метро возможно проехать автобусами, которые ходят достаточно часто. Добираться до Курского вокзала удобно с помощью электропоезда. В самом же Подольске размещены три железнодорожные платформы. Ближайшая из них - станция "Силикатная" - расположена всего в десяти минутах пешего хода от жилого комплекса.

Сам по себе Подольск – достаточно крупный город. От него всего пятнадцать километров до кольцевой дороги. Уровень инфраструктуры в нем активно приближается к столичному.

В целом в рассматриваемом жилищном комплексе предусмотрено создание трехсот тридцати шести квартир. Они позволят увеличить жилой фонд Подольска примерно на шестнадцать с половиной тысяч квадратных метров. Застройщик изучил все маркетинговые тенденции, мнения потенциальных покупателей на форумах, на которых активно обсуждают проблемы покупки недвижимости, и отзывы в Сети и теперь обоснованно предлагает своим клиентам на выбор одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Вся же конструкция комплекса состоит из пяти полноценных секций.

Высота рассматриваемого жилищного комплекса составляет семнадцать этажей. Форма здания - углом. Это позволяет образовать прекрасное закрытое пространство придомовой территории. Радует также красивое оформление фасада здания. В цветовом решении преобладает белый, а также нежно-желтый и коричневый цвета. Наружная отделка выполнена с использованием высококачественных материалов: керамогранитной плитки (отделка цоколя), навесных фасадных систем (отчасти отделка одного из торцов) и керамического кирпича (основная часть здания).

Первый этаж рассматриваемого комплекса специально выделен для разнообразных административных помещений, которые отделены от общей жилой части здания. Все квартиры переданы в эксплуатацию без осуществления внутренней отделки. Все инженерные сети были проведены непосредственно в техническом подполье, а также на верхнем этаже (он также выделен как технический). Кровля выполнена по особенной технологии - она многоуровневая и плоская.

Жилой комплекс "Бестужевские сады" (Харьков): отзывы покупателейВам будет интересно:Жилой комплекс "Бестужевские сады" (Харьков): отзывы покупателей

Помимо прочего, компанией-застройщиком был разработан прекрасный проект обустройства придомовой территории. Он предусматривает укладку тротуаров, а также подъездных путей. Также будет осуществлена посадка ряда декоративных деревьев, организация детских и спортивных площадок, зон отдыха, будут разбиты газоны.

ЖК "Молодежный": отзывы

В большинстве своем отклики о жилищном комплексе оставляют положительные. Дольщики ЖК "Молодежный" ценят отличные характеристики подмосковного города, в котором и располагается постройка (например, близость к Москве, достаточный уровень необходимой инфраструктуры, неплохую экологическую ситуацию). Также хорошо повлиял на репутацию застройщика тот факт, что компания выдержала поставленные сроки выполнения строительных работ. Все было осуществлено вовремя. В результате дом был сдан, а покупатели получили ключи от своего жилья.

Что еще особенного в ЖК "Молодежный" (Подольск)? Конечно, нельзя не упомянуть материалы, которые были использованы в процессе возведения зданий, а также при отделке. Все, что было использовано в процессе, отличается качеством и надежностью. Более того, здания выглядят эстетично как снаружи, так и внутри. Отзывы о данном жилищном комплексе позволяют сформировать о нем положительное впечатление.

" class="page-contents-link">

Инфраструктура

Разнообразие инфраструктуры г. Подольска неоспоримо. Там расположено множество супермаркетов, стадион, спортивные центры, узкоспециализированные магазины разнообразных промышленных товаров, ледовый дворец, четырнадцать медицинских учреждений, конно-спортивный комплекс, двадцать восемь общеобразовательных школ, заведение профессионального образования, сорок четыре детских сада, заведения высшего образования. Более того, инфраструктура города активно расширяется. Нет сомнений, что районы, где расположены новостройки Подмосковья, вскоре будут необычайно активными территориями. Это стоит учитывать при выборе будущего места жительства.

Расположение

Рассматриваемый жилищный комплекс располагается в северной части г. Подольска. А именно в микрорайоне Ново-Сырово. Поблизости (в десяти минутах пешего хода) разместилась железнодорожная станция Силикатная. А всего в пятнадцати километрах пролегает транспортная магистраль - Симферопольское шоссе.

Благоустройство

Жилой комплекс "Молодежный" прекрасно благоустроен. На его территории предусмотрено наличие газонов, площадок для отдыха и площадок для детских игр, посадка кустарников, красивых декоративных деревьев, укладка тротуаров и пешеходных дорожек.

Технические характеристики

Что еще нужно знать о ЖК "Молодежный" (Подольск)? Общая площадь застраиваемой территории составляет тысяча девятьсот девяносто восемь квадратных метров, а запроектированная - двадцать четыре тысячи пятьсот восемьдесят пять с половиной квадратных метров (среди них площадь квартир составляет шестнадцать тысяч пятьсот пять квадратных метров).

Жилой комплекс "Молодежный" содержит триста тридцать шесть квартир, из которых сто шестьдесят - однокомнатные, сто шестьдесят - двухкомнатные, а шестнадцать - трехкомнатные.

Всего построено пять семнадцатиэтажных сблокированных секций. Дом возведен "Г"-образной формы.

Предусмотрено наличие блока административных помещений, блока жилых помещений, технического этажа, а также технического подполья непосредственно под зданием.

Кровля здания выполнена очень качественно, из надежных материалов. Она плоская, а также многоуровневая. В нее вмонтирован внутренний организованный водоотвод.

Квартиры

Квартиры в ЖК "Молодежный" предлагаются разные (различается и площадь, и количество комнат и, соответственно, стоимость). Так, метраж однокомнатной квартиры может составлять от тридцати четырех до сорока квадратных метров. Стоимость каждого метра в этом случае будет начинаться восьмидесяти двух тысяч рублей. В целом цена всей квартиры может колебаться от двух миллионов восьмисот тысяч рублей до трех с половиной миллионов рублей.

Площадь двухкомнатной квартиры может быть от пятидесяти восьми до пятидесяти девяти квадратных метров (стоимостью от шестидесяти семи тысяч рублей за 1 кв. м). Общая стоимость такой квартиры может составлять от трех миллионов девятисот тысяч рублей до четырех миллионов ста тысяч рублей.

Площадь трехкомнатных квартир определена однозначно - восемьдесят три квадратных метра. Стоимость каждого метра стартует от шестидесяти пяти тысяч рублей. Так, за всю квартиру придется заплатить от пяти миллионов четырехсот тысяч рублей до пяти миллионов восьмисот тысяч рублей.

Такие варианты недвижимости предлагает ЖК "Молодежный". Цены могут меняться с течением времени. Поэтому важно не упустить свою возможность получить качественное жилье.

" class="page-contents-link">

Документы

В Сети можно найти все разрешительные документы на строительство ЖК "Молодежный" (Подольск). Среди них - разрешение на строительство и проектная декларация. Все работы выполнялись в срок, поэтому не было необходимости корректировать содержание первоначальных документов.

Ход строительства

ЖК "Молодежный" (Подольск) - один из многочисленных проектов, которые были завершены успешно. Дольщикам не приходилось излишне волноваться. Все работы были завершены, дом был сдан в эксплуатацию, а жильцы получили ключи от своих квартир.

Вывод

ЖК "Молодежный" представляет собой отличный образец пригородной архитектуры. Жилой комплекс расположен в городе Подольске - месте с хорошей экологической ситуацией, развитой инфраструктурой, а также прекрасной транспортной доступностью. Здания уже полностью готовы и частично заселены. Однако возможность приобрести жилье все еще есть. Если вы приняли решение обратить внимание на данный жилой комплекс, не откладывайте встречу с представителями компании. Они помогут подобрать квартиру из доступных вариантов, которая вписывалась бы в запланированный бюджет и отвечала вашим желаниям и потребностям.

Будьте бдительны и не ленитесь проверять информацию о застройщике. Это поможет сохранить ваши нервы и денежные средства, а также вложить свои накопления в достойный проект. Учитывайте любые нюансы, выясняйте подробности обо всем, что вызывает сомнения.



Источник