21-05-2020 18:06

Подтянутые и худые руки: простая тренировка от Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Модель поделилась одной из тренировок, для которой нужны лишь две гантели. Синди Кроуфорд выложила у себя в Instagram короткое видео с упражнениями, которое снимали в 90-е. Спустя 30 лет, на карантине, тренировки не теряют своей актуальности. Если выполнять их строго по инструкции, ваши руки станут более подтянутыми и рельефными.

  1. Возьмите две гантели по 0,5–1 кг.
  2. Ноги на ширине плеч, руки разведите в стороны, согнув в локтях и развернув ладонями от себя. Поднимайте руки вверх над головой до полного выпрямления, сохраняя положение ладоней. Начните с 5 повторов.
  3. Руки опустите вдоль тела, сведите вместе гантели в нижней точке. Разводите руки в стороны до полного выпрямления. Они должны быть параллельны полу. Повторите упражнение 5-10 раз.
  4. Согните тело вперед под углом в 90 градусов, руки с гантелями отведите назад за спину. Выпрямляйте их параллельно полу, затем опускайте к груди. Повторите 5-10 раз.
  5. Руки выпрямите вдоль тела, поверните тыльной стороной ладони к себе, сгибайте руки в локте, подтягивая их к плечам. Сделайте 5 раз.
  6. Повторите первое упражнение, но с другим разворотом гантелей. Внутренняя сторона ладоней должна быть развернута к вашему лицу.
  7. Исходное положение как в упражнении 5, но руки поднимайте прямыми.
  8. Вытянутые руки поднимите над головой, сведите гантели вместе, затем, не расцепляя рук, сгибайте их и за головой. Повторите 5 раз.

Дело не только в моде: чем полезно овсяное молокоВам будет интересно:Дело не только в моде: чем полезно овсяное молоко

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cindy Crawford (@cindycrawford) 18 Май 2020 в 4:54 PDT

Вам также может быть интересно

Как Ляйсан Утяшева похудела после двух беременностей: простой вариант тренировки

Почему вы не худеете: 5 очевидных причин (но вы о них не думаете)

Валерия показала упражнения для стройных ног

Источники: www.kiz.ru