29-11-2019 22:26

Черная пятница: тратим деньги с умом

По статистике, в черную пятницу, день сумасшедших скидок, большинство покупателей тратят больше, чем планировали, – собственно, бизнес-концепция суперакций и выгодных предложений и основана на этой психологической особенности. Но печальнее другое: в азарте шопоголики приобретают не совсем то, что им действительно нужно. Чтобы покончить с бессознательным потреблением, объявляем ближайшую Черную пятницу временем принятия мудрых решений и дарим пять идей покупок, которые сделают вас счастливее, умнее и стройнее.

iStock-637117166.jpg

Лекции культурной платформы «Синхронизация»

Ночная каша, чили кон карне и другие полезные рецепты осениВам будет интересно:Ночная каша, чили кон карне и другие полезные рецепты осени

С 22 по 29 ноября любые онлайн- и офлайн-курсы на сайте лектория можно купить со скидкой 20–30%. Максимальная скидка объявлена даже на главный хит – курс «О чем молчат картины», состоящий из 23 вебинаров. А тем, кто привык задавать себе вопросы о здоровом образе жизни, горячо рекомендуем две лекции. «Правила ЗОЖ: зачем нам бег, витамины и БАДы» от врача-кардиолога и звезды YouTube Алексея Утина и «Правильные тренировки: спорт без вреда для здоровья» в исполнении врача спортивной медицины Юрия Сдобникова.

Тест «Генетика микробиоты»

Крупнейшая российская лаборатория «Атлас», занимающая генетическими тестами, предлагает досконально изучить колонию населяющих вас микроорганизмов со скидкой 2000 руб. Таким образом за 12 900 рублей вы получите полную информацию о своем внутреннем мире, которая в будущем позволит изрядно экономить и принимать грамотные решения. Так, результаты теста дают каждому рекомендации по более чем 300 продуктам питания, открывают индивидуальные особенности усвоения витаминов и позволяют прогнозировать, как те или иные диеты будут действовать на организм. Согласитесь, вполне разумная плата за возможность узнать все об особенностях своего пищеварения и в будущем осознанно принимать решения по контролю веса или приему БАДов.

Отдых на курортах ClubMed

Если вы знакомы с концепцией курортов ClubMed, вас точно не нужно уговаривать поехать туда вновь. Если еще не бывали в раю для любителей активного отдыха, поторопитесь позволить себе это как никогда выгодно. С 25 ноября по 4 декабря на любой курорт ClubMed – и на море, и в горы – можно улететь бесплатно. Точнее, с максимальной скидкой 20% на стоимость тура, которая покрывает стоимость авиабилетов. Осталось только решить, чего вы хотите больше: серфить в теплом океане или рассекать снежные вершины в компании таих же, как вы, спортивных и экономных.

Книги по саморазвитию

Как известно, знания – капитал, который, в отличие от сумок и туфель, не теряет ценности и остается с вами навсегда. Книги самого креативного издательства «Манн, Иванов и Фербер» в честь Черной пятницы можно купить со скидкой 50%. Предложение действует с 22 ноября по 1 декабря и распространяется на все издания, в том числе электронные книги. Чтобы стало совсем хорошо, любителям чтения обещают приятные подарки в дополнение к каждому заказу. Например, бестселлер «Гормоны счастья. Приучите свой мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин» в ближайшую неделю можно купить всего за 430 руб. Не менее приятные цены объявлены и на еще несколько десятков хитов о мотивации, тайм-менеждменте, здоровых привычках и других интересных зожникам темах.

Источники: www.kiz.ru