27-10-2018 15:20

Голодные игры: звезды, которые всю жизнь сидят на диете

Согласитесь, что каждый день диеты – это подвиг не только для звездных персон, но и для обычных людей. Случаются, конечно, и поражения, когда соблазн съесть какое-нибудь вредное лакомство побеждает над здравым смыслом, однако потом они берут себя в руки и продолжают беспощадную борьбу с лишним весом и своими слабостями. Мы вспомнили звезд, которые всю жизнь ограничивают себя в еде и считают калории.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Aniston Fans (@jenniferanistononline) 23 Июл 2018 в 4:03 PDT

Истинное удовольствие: 5 упражнений для повышения либидоВам будет интересно:Истинное удовольствие: 5 упражнений для повышения либидо

Исполнительница звездной роли в популярном сериале «Друзья» тоже вынуждена постоянно идти на жертвы и придерживаться определенной системы питания. Дженнифер Энистон разработала для себя специальную диету, во время которой можно есть овощи и фрукты, нежирную говядину и диетическое мясо, полностью исключив при этом углеводы.

Публикация от Kim Cattrall (@kimcattrall) Фев 17 2017 в 5:56 PST


Звезда культового сериала «Секс в большом городе» старается поддерживать себя в форме, чтобы даже после 50 лет оставаться стройной и сексуальной. В одном интервью Ким Кэттролл призналась, что с годами, конечно, ей все сложнее контролировать свой вес, однако она упорно продолжает борьбу за красоту, повторяя при этом, что делает это исключительно для себя, а не потому, что хочет ловить восхищенные взгляды мужчин. Звезда считает себя приверженкой диеты доктора Перриконе, при которой можно есть фрукты, овощи и нежирнуюя рыбу, которые замедляют процесс старения.

Публикация от Mariah Carey (@mariahcarey) Ноя 1 2017 в 1:41 PDT


Увы, но Мэрайя Кэри периодически проигрывает борьбу с лишним весом, поэтому ребятам из подтанцовки поп-дивы приходится носить на своих руках звезду, набравшую около 120 килограммов (в худшие времена). Исполнительница признается, что она старается придерживаться фиолетовой диеты, при которой можно употреблять свеклу, сливу, чернику, ежевику и виноград, которые защищают организм от вредных бактерий и способствуют похудению. Но, правда, иногда она срывается и позволяет себе некоторые вредные продукты.

Публикация от Beyoncé (@beyonce) Окт 17 2017 в 10:03 PDT


Бейонсе никогда не отличалась худощавым телосложением, но когда после беременности поп-дива набрала лишних 26 килограммов, она срочно решила вернуться к лимонной диете, чтобы быстро восстановить форму. Суть состоит в том, что звезда выпивала в день около 10 стаканов воды с лимоном, немного приправленной кленовым сиропом и острым кайенским перцем, дополняя этот напиток жидкими бульонами. А после такого экстремального очищения она переходила на веганский режим питания, употребляя лишь овощи, фрукты, орехи, бобовые и крупы.

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo) Окт 27 2017 в 6:45 PDT


Знойная латиноамериканка до сих пор сводит с ума мужчин и в свои года выглядит великолепно. Как признается сама Дженнифер Лопес, она следит за своей фигурой, но не терзает организм жесткими диетами, выбирая для себя сбалансированное питание. Так, ее изобретение подразумевает употребление большого количества воды, фруктов, творога, нежирного мяса (курицы) и немного сухофруктов.

Публикация от Renee Cathline Zellweger (@_renee_zellweger_fans_) Мар 1 2015 в 9:57 PST


Рене Зеллвеггер пришлось поиздеваться над организмом, когда ей срочно понадобилось набрать лишний вес для съемок в культовом фильме «Дневник Бриджит Джонс». После окончания проекта аткрисе пришлось сесть на диету Аткинса, которая заключается в том, что каждую порцию пищи необходимо запивать грейпфрутовым соком, считающимся верным средством по сжиганию жира. Звезда полностью исключила из своего рациона жирное, сладкое и мучное, а сахар заменила на мед.

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) Окт 9 2017 в 5:52 PDT


Глядя на стройную фигуру Виктории Бекхэм, сложно представить, что она родила четверых детей. Такого результата Вики добилась при помощи жесткой диеты, суть которой заключается в том, чтобы полностью исключить из рациона почти все продукты, кроме сырой рыбы (сашими) и ягод. Но затем супруга Дэвида Бекхэма одумалась и стала рекомендовать более щадящий вариант этой диеты, во время которого все блюда должны готовиться на пару, и отказаться от сладкого и мучного.



Источник