21-11-2020 10:36

Выберите умного помощника для большой семьи

pexels-vlada-karpovich-4050299 (1).jpg

ELARI расширяет спектр инновационных устройств для управления умным домом. Роботы-пылесосы нового поколения – SmartBot Lite, SmartBot Brush, SmartBot Ultimate – готовы обеспечить идеальную чистоту в небольших квартирах, помещениях с домашними животными и просторных домах.  Уборка квартиры или дома умными помощниками – уже не мечта, а обыденность.  Производители smart-устройств в соревновании за внимание потребителей постоянно совершенствуют модели и по дизайну, и по функциональности.  Все три домашних помощника подходят для сухой и влажной уборки, оснащены голосовым и дистанционным управлением. Выбор конкретной модели робота-пылесоса зависит от площади помещения, степени загрязненности, а также от качества и скорости выполняемой работы. ELARI SmartBot Lite идеален для небольших квартир, весит всего 2 килограмма и работает до 110 минут без подзарядки. Мощность всасывания до 1000 Па позволяет без следа убирать весь мелкий мусор. Очищает твердые и ковровые покрытия с коротким ворсом, преодолевает пороги до 1 см. Робот-пылесос оснащен контейнером 2 в 1 с отделениями для пыли и воды, объемом 300 и 220 мл соответственно, что позволяет одновременно проводить сухую и влажную уборку. Небольшой «рост» – всего 7 см от пола – позволяет устройству наводить чистоту даже под мебелью.

ELARI SmartBot Lite White.jpg

6 продуктов, которые бесполезны для вашего рациона (а некоторые даже вредны)Вам будет интересно:6 продуктов, которые бесполезны для вашего рациона (а некоторые даже вредны)

Встроенный гироскоп обеспечивает пылесосу улучшенную навигацию: робот убирает помещение зигзагами. Датчики предотвратят падение домашнего помощника с лестницы, а мягкий бампер с сенсорами против столкновения убережет стены и мебель от повреждений. Окончив уборку, ELARI SmartBot Lite сам возвращается на базу для подзарядки и уже через пять часов снова готов к работе. Наводить чистоту робот-пылесос умеет в четырех режимах: автоматическом, частичном, точечном, вдоль стен. ELARI SmartBot Brush – лучший выбор для владельцев домашних животных. Он подойдет для более тщательной сухой и влажной уборки в помещениях, где есть участки существенного загрязнения и обитают питомцы. Исключительные особенности этой модели – небольшой вес – всего 2,3 кг при мощности всасывания до 1500 Па и до 120 минут уборки. ELARI SmartBot Brush очищает паркет, плитку, линолеум, ковры с небольшим ворсом, преодолевая пороги до 1 см, и, что самое главное - качественно собирает шерсть. В этом ему помогает стремительно вращающаяся турбощетка и высокая мощность всасывания. Очевидным бонусом также является режим влажной уборки: для переключения на моющий режим в пылесос необходимо установить контейнер с водой объемом 150 мл, поменять турбощетку на роликовую с мягким ворсом, и прикрепить ко дну смоченную ткань.

ELARI SmartBot Brush.jpg

Вместо авокадо: 7 простых способов cделать трендовый тост с инжиром как в InstagramВам будет интересно:Вместо авокадо: 7 простых способов cделать трендовый тост с инжиром как в Instagram

Благодаря встроенному гироскопу и технологии eSLAM, пылесос самостоятельно выстраивает самый эффективный маршрут: пройдя зигзагами по периметру в первый раз, он возвращается на второй круг и завершает уборку. В приложении ELARI SmartHome появляется карта чистоты и можно задать другой режим, например, точечной уборки в сильно загрязненных местах или вдоль стен для уборки под плинтусами. Датчики падения контролируют равновесие пылесоса на краю ступеней, а мягкий бампер с датчиками столкновения оберегает стены и мебель от царапин и повреждений. По завершении уборки, робот сам направляется на зарядную базу.  SmartBot Ultimate – отличный вариант для большой активной семьи. Этот робот-пылесос ELARI SmartBot создан, чтобы облегчить жизнь в просторном доме. Он самостоятельно составит карту уборки, определит и очистит даже сильно загрязненные места, при необходимости отправится на подзарядку, а затем снова вернется к работе. Аккумулятор мощностью 5200 мАч позволяет роботу обрабатывать большие площади в пяти режимах уборки: одновременно сухой и влажной, сухой, автоматической, точечной и зонированной. Стремительно вращающаяся турбощетка достанет весь мусор из любых труднодоступных мест. В режиме влажной уборки ELARI SmartBot Ultimate протрет полы, система самоочистки освободит от необходимости выбрасывать мусор на целых 30 уборок: содержимое контейнера автоматически попадает в многоразовый пыленепроницаемый мешок, расположенный в зарядной базе.

ELARI SmartBot Ultimate.jpg

Пресс, как у моделей в Instagram: 6 упражнений, которые реально работаютВам будет интересно:Пресс, как у моделей в Instagram: 6 упражнений, которые реально работают

Cистема навигации с лазерным дальномером позволит не только запомнить каждый уголок, но и обновлять карту уборки во время процесса наведения чистоты, строить и менять маршрут в режиме реального времени. Мощность батареи допускает работу до 150 минут без перерыва. Если во время уборки у робота сядет аккумулятор, он отправится на базу и после подзарядки продолжит работу с того места, на котором остановился. Каждым пылесосом легко управлять дистанционно из приложения ELARI SmartHome. В случае необходимости управление роботом ELARI SmartBot Lite можно перепоручить голосовым помощникам.

Аллергия на пыльцу, кошек и даже лошадей: звезды-аллергики и их способы борьбы с недугом

Аллергия на пыльцу, кошек и даже лошадей: звезды-аллергики и их способы борьбы с недугом Читать полностью

Ученые: домашняя пыль может вызывать ожирение

Ученые: домашняя пыль может вызывать ожирение Читать полностью

Уборка дома помогает в профилактике переломов

Уборка дома помогает в профилактике переломов Читать полностью

Рыба защищает от загрязнения воздуха в мегаполисах: к такому выводу пришли ученые

Рыба защищает от загрязнения воздуха в мегаполисах: к такому выводу пришли ученые Читать полностью 19.11.2020

С пластикой и без: сравниваем, как стареют звезды

Айза Анохина похвасталась новым цветом волос (теперь брюнетка)

12 звезд, которые жить не могут без фастфуда

6 новых сывороток для лица, которые реально работают Наши рассылки Согласен с соглашением об использовании информационного ресурса Подписаться

Идеальный ужин для мужчины: мнение диетолога

Врач-диетолог Алексей Ковальков поделился, почему так важны жиры и развеял несколько мифов об ужине.

Идеальный ужин для мужчины: мнение диетолога

Читать полностью

Симптомы гриппа при кетодиете: откуда и почему

Любая диета может изменить общее самочувствие, особенно, если она ограничивает поступление определенных питательных веществ. Не стала исключением и так популярная сегодня кетодиета. Новое исследование показало, что у тех, кто переходит на кетодиету, в первые недели ее соблюдения могут развиться отдельные гриппоподобные симптомы. Такие данные опубликованы в последнем номере журнала Frontiers in Nutrition.

Симптомы гриппа при кетодиете: откуда и почему

Читать полностью

Почему вы должны заниматься спортом утром

Почему важны сроки выполнения упражнений и какие факторы следует помнить при выборе оптимального времени для занятий? Согласно научной литературе, тренировка утром полезнее, чем тренировка вечером. Лучший результат связан с особенностями управления метаболическими путями и энергетическим гомеостазом.

Почему вы должны заниматься спортом утром

Читать полностью

По какому принципу мы выбираем здоровую пищу (и как надо на самом деле)

Вы задумывались о том, по каким критериям мы относим пищу к здоровой и полезной для организма? Исследование показывает, что содержание сахара стало ключевым фактором при выборе здоровой пищи. При этом для большинства людей не столь важно, сколько соли или жиров, дополнительных вредных веществ содержится в продуктах питания. Это показал опрос потребителей в одной из стран Европы.

По какому принципу мы выбираем здоровую пищу (и как надо на самом деле)

Читать полностью

Какие диеты самые полезные для здоровья

Когда диета нужна для того, чтобы не только избавиться от лишнего веса, но и поправить здоровье, важно выбрать наиболее рациональный и эффективный рацион питания. Поэтому нужны научные доказательства безопасности и пользы для организма.

Какие диеты самые полезные для здоровья

Читать полностью

Источники: www.kiz.ru