27-08-2020 20:01

Храните продукты правильно: холодильник имеет важное значение

sidekix-media-l_M3usPiEuM-unsplash.jpg

От правильного хранения зависит качество блюд, что влияет на состояние здоровья (питание не может считаться правильным, если продукты хранились неверно). Поэтому холодильник должен быть хорошим: присмотритесь к бренду Candy — они возобновили производство после долгого перерыва. Новая серия холодильников полностью соответствует SMART-концепции бренда: Candy предлагает множество высокотехнологичных решений по доступной цене.  На рынок уже вышли новые модели комбинированных холодильников: 185-сантиметровые CCRN 6180W в белом цвете и CCRN 6180S в цвете «серебро», а также модель CCRN 6200W в белом корпусе и высотой 200 см.

MyCollages.jpg

Как правильно заваривать чай: от этого зависит польза напиткаВам будет интересно:Как правильно заваривать чай: от этого зависит польза напитка

У новинок лакончиный дизайн, который впишется в любой интерьер: у моделей нет  выступающих деталей с утопленными в корпус дверец ручками. Несмотря на компакность, у холодильников внушительный полезный объем 333 л и 370 л для моделей высотой 185 см и 200 см соответственно.

Почему они подойдут всем

  1. Мобильные полки позволяют использовать большое внутреннее пространство максимально эффективно.
  2. На полки и ящики нанесены понятные графические изображения, которые помогают пользователю с определением места правильного хранения продуктов.
  3. Равномерное освещение внутреннего пространства камер обеспечивают светодиодные лампы.
  4. Благодаря технологии Total No Frost, при которой в морозильной камере не образовывается льда, нет необходимости размораживать холодильник вручную. 

2 полезные функции

9 продуктов, которые помогут быстрее вылечить экземуВам будет интересно:9 продуктов, которые помогут быстрее вылечить экзему

1. «Быстрое охлаждение» За короткое время можно охладить свежие продукты до нужной температуры. Очень полезная опция, если нужно положить на хранение только что купленную рыбу, мясо, очень внушительный объем продуктов или большую кастрюлю с супом. В таком случае при обычном режиме работы холодильника температура в холодильной камере может резко измениться, что весьма нежелательно, так как от перепадов температур многие продукты теряют не только свои полезные свойства, но и вкус. При активации функции «Быстрое охлаждение» новые продукты остынут очень быстро, а уже охлажденные не пострадают от неблагоприятного повышения температуры. Также данная функция позволит идеально сохранить свежесть и вкусовые качества приготовленных накануне блюд, если, например, пользователь готовится к большому ужину заранее.  2. Электронное управление и низкий уровень шума Это экономит время, полностью соответствуя концепции «умной» техники. Лишние звуки не будут мешать и создавать дополнительный стресс. «Все последние годы сохранялся устойчивый спрос на холодильники Candy, который по разным причинам мы не могли удовлетворить. Поэтому мы, безусловно, рады возобновлению производства техники Candy данной товарной группы. Ещё рады и тому факту, что производить наши холодильники мы будем именно в России, так как это позволит существенно снизить издержки и сократить сроки доставки техники от завода до магазина, что, несомненно, скажется на конечной цене продукта. Новое современное производство на заводе в Набережных Челнах позволит обеспечить высочайший уровень качества нашей продукции, и в тоже время поддержать сложившийся имидж бренда, когда потребитель получает возможность приобретения продукции высокого качества от известного европейского бренда по доступной цене», — прокомментировал директор по маркетингу Candy в России Алексей Марченко. 

Ключевые характеристики новых моделей

  • Габариты (ВхШxГ), см: 185x60X64/200х60х64
  • Класс энергопотребления: A
  • Общий объем: 333 л/ 370 л
  • Система размораживания: Total No Frost
  • Тип управления: Электронный
  • Интегрированная ручка 
  • Стеклянные полки
  • Светодиодное освещение 
  • Перенавешиваемые двери

Цена

34004287 – CCRN 6180W белый  – 27 990 рублей 34004288 – CCRN 6180S серебро – 29 990 рублей 34004286 – CCRN 6200W белый – 29 990 рублей Купить холодиьник можно по ссылке Фото: Unsplash; архив Candy 27.08.2020 бытовая техника

6 горячих фильмов, чтобы согреться

Объявлены лауреаты премии «Золотой ланцет» 2017

Липофилинг лица: что важно знать

Ученые рассказали, сколько нужно спать, чтобы похудеть Наши рассылки Согласен с соглашением об использовании информационного ресурса Подписаться

4 способа стать более здоровым, не потратив много денег

Следовать ЗОЖу не только полезно и модно, но и достаточно дорого. Многие не могут позволить себе регулярные тренировки, органические продукты, чекапы и консультации психотерапевта. Но выход можно найти всегда: рассказываем, как заботиться о здоровье без больших вложений.

4 способа стать более здоровым, не потратив много денег

Читать полностью

7 фактов о пустых калориях, которые вы не знали

Многие продукты питания, которые мы потребляем почти каждый день, содержат пустые калории. Это значит, они приносят очень мало пользы телу, но грозят прибавкой веса, проблемами со здоровьем, если не уменьшить их поступление.

7 фактов о пустых калориях, которые вы не знали

Читать полностью

9 продуктов, которые помогут быстрее вылечить экзему

Экзема или второе ее название – атопический дерматит (АД), серьезное воспалительное состояние кожи, характеризующееся сухими, зудящими участками кожи. Есть целый ряд продуктов, которые могут как ухудшать состояние, так и улучшать течение болезни.

9 продуктов, которые помогут быстрее вылечить экзему

Читать полностью

Как правильно заваривать чай: от этого зависит польза напитка

Чай мы пьем каждый день: утром вместо кофе, в перерыве на работе и вечером перед сном. Но мало кто задумывается, что его нужно заваривать правильно, иначе напиток будет неполезен (иногда даже вреден). Разбираемся во всех тонкостях.

Как правильно заваривать чай: от этого зависит польза напитка

Читать полностью

Едим овощи, цельнозерновые и рыбу: что такое сердечная диета

Сердечная диета делает упор на овощи, цельнозерновые и жирную рыбу. Эти блюда необходимы для здоровья сердца. Диета также ограничивает обработанные продукты с высокой концентрацией сахара и соли, поскольку они увеличивают риск сердечных заболеваний.

Едим овощи, цельнозерновые и рыбу: что такое сердечная диета

Читать полностью

Источники: www.kiz.ru