09-10-2020 06:31

6 неловких ситуаций в сексе, которые случаются с каждым

toa-heftiba-2ey7dmVEQv4-unsplash копия.jpg

У каждого случались ситуации, когда что-то идет не по плану и выходит из-под контроля. Вы сталкиваетесь с ними постоянно: у кассы обнаружили, что забыли кошелек, случайно пролили кофе на блузку, по ошибке отправили сообщение другому человеку. Если в жизни вы не придаете этим событиям значения, то в сексе даже мелкие конфузы могут испортить все. Трудно предсказать, что может пойти не так. Рано или поздно у всех случаются оплошности и неловкие ситуации в интимной жизни, и у вас с партнером есть всего несколько секунд, чтобы все исправить.

1. Внезапные гости

5 неочевидных минусов удаленки (учимся заново работать дома)Вам будет интересно:5 неочевидных минусов удаленки (учимся заново работать дома)

Сосед, вернувшийся из кино раньше времени, или внезапно приехавшая из другого города мама разрушают все надежды на продолжение и интимность момента. У спонтанного секса есть свои преимущества, но решаться на него стоит только тогда, когда вы уверены, что вас никто не побеспокоит. В крайнем случае позаботьтесь о том, чтобы дверь в комнату была закрыта. Так у вас будет время привести себя в порядок.

2. Звуки тела

Любые неловкие звуки, которые издают ваши тела, могут сбить настрой, если не относиться к этому с юмором. Невозможно полностью исключить такую ситуацию, потому что это ваша физиология, которую не получается всегда контролировать. Лучшее, что вы можете сделать, – принять свое тело и воспринимать эти явления спокойно, не обращая на них внимания. Если партнер адекватный, чуткий человек, он тоже будет относиться к этому с пониманием. В противном случае, стоит подумать о том, насколько он вам подходит.

3. Назвать партнера не тем именем

pexels-ana-maria-moroz-1700765.jpg

Пока вы дома: 7 способов научиться честно разговаривать с собой (и зачем это делать)Вам будет интересно:Пока вы дома: 7 способов научиться честно разговаривать с собой (и зачем это делать)

Это одна из самых распространенных ошибок, особенно с новым партнером. Такая оплошность может стоить не только прерванного секса, но и отношений в целом, потому что не каждый мужчина отнесется к этому с пониманием. Если осознаете, что все еще думаете о бывшем, постарайтесь разобраться в своих чувствах и будьте аккуратны в общении с новым возлюбленным.

4. Плохая звукоизоляция

Сложно раскрепоститься и настроиться на нужный лад, если за стеной слышны комментарии соседей или громко играет музыка, которая портит момент. Совсем исключить неловкую ситуацию может только частный дом, однако и в квартире можно предпринять меры, чтобы соседи не стали невольными слушателями вашей романтической встречи. Контролируйте себя в процессе, убедитесь, что соседей нет дома, или выберите время, когда можно включить музыку погромче, – найдите вариант, наиболее комфортный для вас обоих.

5. Активные домашние питомцы

Часто домашние животные любят наблюдать за процессом, особенно кошки, которые воспринимают мелькающие части тела и одежду как приглашение поиграть. Заранее уведите питомцев в другую комнату, тем более, если вы с партнером недавно вместе и пока испытываете неловкость.

6. Не туда

Иногда в порыве страсти мужчина может совершить ошибку и промахнуться, что вряд ли доставит вам удовольствие. Выбирайте позы, в которых такой риск минимален, или аккуратно сдерживайте и направляйте партнера. Главное, что бы ни случилось, относитесь к ситуации юмором, чтобы не испортить отношения с партнером и не чувствовать себя некомфортно. Это поможет загладить недоразумение и избежать негативных впечатлений. При правильном отношении неловкая ситуация может даже снять напряжение и сблизить вас.

друма.jpg

6 событий и планов, которыми не стоит делиться даже с близкимиВам будет интересно:6 событий и планов, которыми не стоит делиться даже с близкими

     Психолог Елена Друма @lenadruma

3 простых, но эффективных способа разнообразить сексуальную жизнь

3 простых, но эффективных способа разнообразить сексуальную жизнь Читать полностью

5 невербальных знаков, которые подскажут, что секс будет хороший

5 невербальных знаков, которые подскажут, что секс будет хороший Читать полностью

В чем связь между плохим сексом и психосоматикой

В чем связь между плохим сексом и психосоматикой Читать полностью Фото: Unsplash, Pexels 08.10.2020

Аллергия: как и почему появляется у детей и взрослых

Как научиться легко и без стресса говорить на итальянском

3 распространенных заблуждения о роли лазеров в решении проблем с кожей

Во все глаза: виды лазерной коррекции дефектов зрения Наши рассылки Согласен с соглашением об использовании информационного ресурса Подписаться

Усиливаем сексуальную привлекательность: 10 лайфхаков от сексогола

Вы можете быть гуру в сексе, но ежедневный фейерверк в постели все равно может перейти в режим «раз в неделю», а то и «раз в месяц». 10 простых советов помогут вам оставаться самой сексуальной для него.

Усиливаем сексуальную привлекательность: 10 лайфхаков от сексогола

Читать полностью

4 комплекса, которые может неосознанно развить сексуальный партнер

Порой очень трудно адекватно воспринимать критику, особенно от близких. Рассказываем, какие комплексы может развить сексуальный партнер и почему это происходит.

4 комплекса, которые может неосознанно развить сексуальный партнер

Читать полностью

Плохой первый секс: приговор или повод для разговора

Самый волнительный момент, который решает многое. Но что-то легко может пойти не так. Не делайте поспешных выводов и не спешите кидать партнера в блок – все может быть не так критично, как кажется.

Плохой первый секс: приговор или повод для разговора

Читать полностью

5 невербальных знаков, которые подскажут, что секс будет хороший

Неудачный опыт может отразиться на следующих отношениях, и вы можете не разглядеть того самого партнера, который будет во всем вам подходить. Не спешите расстраиваться. Если знать, на что обращать внимание во время общения с мужчиной, можно заранее понять, какой он в сексе и подойдет ли это вам.

5 невербальных знаков, которые подскажут, что секс будет хороший

Читать полностью

От истеричности до неуверенности: 7 факторов, которые убивают в вас сексуальность

Одни женщины с легкостью сводят с ума мужчин, а другие, даже прикладывая усилия, терпят фиаско. Рассказываем, как работать над своей сексуальностью и каких ошибок не стоит совершать.

От истеричности до неуверенности: 7 факторов, которые убивают в вас сексуальность

Читать полностью  

Актуальные статьи

Сейчас самое время: виды лазерной шлифовки и 6 проблем, которые она помогает решить Специалисты называют процедуру лазерной шлифовки одной из альтернатив пластической хирургии, когда хочется избавиться от несовершенств и сделать кожу гладкой, чистой и молодой. Рассказываем, кому можно делать лазерную шлифовку, когда она необходима и от каких проблем можно избавиться с ее помощью. вчера

Неочевидные бьюти-зоны: почему домашний уход за собой не стоит ограничивать лицом и руками В бьюти-рутине мы часто фокусируемся на лице, руках и волосах. Однако есть другие участки тела со своей спецификой – уход за ними должен быть особым. И их состояние может быть сигналом о дисбалансе внутри организма. вчера

«Русский маникюр»: гид по аппаратной технике (мы подарили ее всему миру) Несмотря на название, тренд на «русский маникюр» появился в Германии в 20 веке. Русские девушки первыми оценили его преимущества, потому что отечественные нейл-мастера в совершенстве овладели новой техникой, чем и привлекли внимание мировой бьюти-индустрии. вчера

10 ежедневных привычек, которые помогут укрепить иммунитет Ежегодная эпидемия ОРВИ и гриппа вот-вот начнется. Впервые в современной истории наш организм может испытать двойной удар серьезных заболеваний, поскольку эпидемия сезонного гриппа обрушивается на страну, все еще находящуюся в разгаре пандемии. Поэтому важно стимулировать иммунную защиту любыми способами, которые не навредят. вчера

Молочный уход: почему стоит пополнить бьюти-арсенал средствами с молоком Расскажем про еще один тренд в бьюти-индустрии. вчера Показать еще

Источники: www.kiz.ru