01-09-2020 20:56

5 невербальных знаков, которые подскажут, что секс будет хороший

ava-sol-yef8IlaAyxg-unsplash.jpg

Неудачный опыт может отразиться на следующих отношениях, и вы можете не разглядеть того самого партнера, который будет во всем вам подходить. Не спешите расстраиваться. Если знать, на что обращать внимание во время общения с мужчиной, можно заранее понять, какой он в сексе и подойдет ли это вам. Частая ситуация. Встречаешь молодого человека, который нравится настолько, что бабочки начинают порхать в животе от одной мысли о нем. День долгожданной встречи с многообещающим продолжением настал. Вы готовитесь, будто на школьный выпускной, и параллельно представляете, как все будет волшебно и феерично. Но что-то идет не так, и в итоге вы совершенно разочарованы и растеряны. Столько времени и сил было потрачено на ожидание искрометного секса, но надежды себя не оправдали. Теперь еще и молодому человеку нужно как-то объяснить, что у вас ничего не получится (и не обидеть его). Чтобы не допустить досадной ситуации, обращайте внимание на эти признаки – они без слов расскажут, подойет вам мужчина для интимной близости или нет.

1. Обратите внимание на то, как он ест

4 способа сохранить личное пространство в отношенияхВам будет интересно:4 способа сохранить личное пространство в отношениях

Быстро или медленно, жадно или отстраненно, с воодушевлением поглощает самую разную еду или эстетически выбирает что-то особенное и изысканное. Существует связь между тем как человек ест и как занимается сексом. Если вас привлекает манера партнера за столом, то, скорее всего, и в сексе вы будете совпадать.  Главное, проводите параллели со своими предпочтениями, чтобы потом не пожалеть о желании поэкспериментировать (если оно возникнет).

2. Физическая форма

Без банальностей: 8 фраз, которые нужно сказать любимому в сложный периодВам будет интересно:Без банальностей: 8 фраз, которые нужно сказать любимому в сложный период

Также без слов покажет предпочтения мужчины. Подтянутое спортивное тело говорит о выносливости. Значит, с большей вероятностью партнер уделит сексу достаточно времени, и вы сможете насладиться процессом сполна.  Мягкий животик может выдавать «лакомку», и, возможно, вкусно покушать для мужчины важнее, чем качественный секс. Если потенциальный партнер уделяет слишком большое значение кубикам на прессе, это может быть сигналом того, что он больше заботится о себе, чем о том, кто рядом. И, вероятно, рассчитывать на полноценную прелюдию и альтруизм не стоит.

3. Жесты

vidar-nordli-mathisen-f4OmS_SluJc-unsplash (1).jpg

Они могут многое раассказать о том, как партнер поведет себя во время близости. Мужчина, который позволяет себе оживленно и свободно жестикулировать без нервозности, открыт и раскован. Также он будет вести себя в постели. Если партнер ведет себя сдержанно и скованно, то и во время секса не будет проявлять эмоции. 

4. Деньги

Личный опыт: как убедить себя делать паузы в работе (и почему это на самом деле важно)Вам будет интересно:Личный опыт: как убедить себя делать паузы в работе (и почему это на самом деле важно)

Тоже выдают  темперамент (но речь идет не о количестве). Для хорошего секса не важно, сколько у мужчины денег. Но то, как он с ними обращается, может стать еще одним невербальным сигналом, какой секс вас ждет. Если мужчина знает счет деньгам и распоряжается им уверенно, значит он уверен в себе, держит все под контролем и готов брать ответственность за то, чтобы вам обоим было хорошо.  Если он не может принять внятного решения по поводу денежных трат, то, скорее всего, он и в жизни, и в постели будет вести себя неуверенно и неоднозначно, и вам нужно будет взять инициативу в свои руки. 

5. Телесный контакт

Если прикосновения мужчины на встрече выглядят естественными, и при этом они смелые и уверенные, значит ваше тело одобряет выбор. И это не шутка. Оно действительно может подсказывать правильные решения. Когда прикосновения мужчины вам приятны, это верный сигнал хорошего секса. Конечно, в выборе сексуального партнера главное – внутреннее ощущение. Следуйте ему и будьте собой, тогда вы будете притягивать тех партнеров, секс с которыми будет оправдывать все ожидания.

друма.jpg

     Психолог Елена Друма @lenadruma

Для жаркой ночи: 8 продуктов, усиливающих сексуальное влечение

Для жаркой ночи: 8 продуктов, усиливающих сексуальное влечение Читать полностью

Как сохранить секс в отношениях и помогут ли в этом сексологи?

Как сохранить секс в отношениях и помогут ли в этом сексологи? Читать полностью

10 причин головокружения после секса

10 причин головокружения после секса Читать полностью

В чем связь между плохим сексом и психосоматикой

В чем связь между плохим сексом и психосоматикой Читать полностью Фото: Unsplash 01.09.2020 секс

Катя Гордон выходит замуж

Операция «переделка»: почему случаются повторные операции и в чем их сложность

Грипп шагает по стране: началась вторая волна эпидемии

Все об уходе за окрашенными волосами от А до Я Наши рассылки Согласен с соглашением об использовании информационного ресурса Подписаться

От истеричности до неуверенности: 7 факторов, которые убивают в вас сексуальность

Одни женщины с легкостью сводят с ума мужчин, а другие, даже прикладывая усилия, терпят фиаско. Рассказываем, как работать над своей сексуальностью и каких ошибок не стоит совершать.

От истеричности до неуверенности: 7 факторов, которые убивают в вас сексуальность

Читать полностью

Сексуальные фантазии не о своем партнере: норма или путь к измене

Существует множество способов разнообразить семейную жизнь и получить новые впечатления. Самый простой – сексуальные фантазии. Но как быть, если в порыве страсти вы думаете о другом человеке? Винить себя, признаться или расслабиться? Отвечаем на самые частые вопросы.

Сексуальные фантазии не о своем партнере: норма или путь к измене

Читать полностью

В чем связь между плохим сексом и психосоматикой

Рассказывает психолог, сексолог и телесно-ориентированный терапевт Наталья Касарина.

В чем связь между плохим сексом и психосоматикой

Читать полностью

Секс на первом свидании: почему бы и(ли) нет

Для каждой женщины, сколько бы лет ей не было, первое свидание – очень волнительный и важный момент. При этом абсолютно неважно, какое по счету оно в жизни, ведь каждая неудача в предыдущих отношениях означает возможность открыть для себя новые горизонты. Допустима ли интимная близость на первом свидании?

Секс на первом свидании: почему бы и(ли) нет

Читать полностью

Сексуальные секреты счастливых пар, которые пригодятся и вам

Психологи рекомендуют придерживаться простых правил, которые помогут укрепить отношения партнеров и разнообразить их сексуальную жизнь.

Сексуальные секреты счастливых пар, которые пригодятся и вам

Читать полностью

Источники: www.kiz.ru