07-11-2020 10:11

Если верите в гороскопы: новый тренд – звезды на ногтях

Содержание статьи:
star-nails-star-nail-designs-art-ideas.jpg

Идеальный тренд для тех, кто верит в то, что расположение планет влияет на жизнь, судьбу и настроение.

Увлечение астрологией стало популярно серди многих знаменитостей Голливуда. Звезды, знаки зодиака и далекие планеты завладели всеми частями нашей жизни. И теперь их можно увидеть даже на ногтях. Nail-мастера готовы предложить звездный дизайн ногтей на каждый день недели. Мы подобрали самые удачные идеи астро-маникюра.

1. Ногти с серебряными звездами

Home self-care: тренд, который можно повторить домаВам будет интересно:Home self-care: тренд, который можно повторить дома

star-nails-star-nail-designs-art-ideas2.jpg

Источник: @overglowedit

В этом маникюре звезды из серебряной фольги сделаны на нежной базе молочного оттенка. Элегантный вариант nail-art, который будет актуален в любое время года.

2. Изысканный белый и золотой дизайн ногтей

star-nails-star-nail-designs-art-ideas4.jpg

Источник: @overglowedit

Меньше, но лучше — это основная идея этого изысканного и элегантного звездного дизайна ногтей. Простая белая основа с несколькими крошечными золотыми звездочками на двух средних ногтях подойдет для любого случая.

3. Маникюр пастельными и неоновыми звездами

star-nails-star-nail-designs-art-ideas7.jpg

Источник: @hybrids_by_laura

Кто сказал, что элегантность не может быть красочной? Сочетание неоновых и пастельных звезд на простой монохромной основе поможет увидеть все краски мира.

4. Стильные звездные талисманы

star-nails-star-nail-designs-art-ideas8.jpg

Источник: @overglowedit

Еще один дизайн с золотыми звездами, но на этот раз на идеальном голубом базовом фоне. Этот звездный дизайн ногтей будет выглядеть потрясающе на любой длине, но мы предпочитаем более короткие ногти только потому, что они помогают привлечь внимание к золотому центру ногтя.

5. Месяцы

Курс на натуральность: как правильно оформлять брови в этом сезонеВам будет интересно:Курс на натуральность: как правильно оформлять брови в этом сезоне

star-nails-star-nail-designs-art-ideas10.jpg

Источник: @overglowedit

Чтобы при взгляде на ваши ногти у окружающий появлялось ощущение лунной ночи на песчаном пляже, возьмите розовый или бежевый пастельный цвет в качестве основы и добавьте луну и звезды золотых оттенков в едином стиле. Ваш дизайн ногтей точно оценят любители астрологии.

6. Всплеск разноцветных звезд

star-nails-star-nail-designs-art-ideas11.jpg

Источник: @bymizzblac

Этот маникюр очень просто сделать дома или объяснить мастеру, какой эффект вы хотите получить. В этом дизайне используется негативное пространство прозрачного базового покрытия (или слегка молочного оттенка), чтобы сочетание разноцветных звезд на этом фоне выглядело максимально контрастно.

7. Королевский дизайн

star-nails-star-nail-designs-art-ideas17.jpg

Источник: @bymizzblac

Кремово-бежевая основа идеально подходит для роскошного звездного nail-art. Дизайн, представленный на коротких ногтях, сочетает золотые элементы и звезды, создавая эффектный образ для любого, кто хочет произвести впечатление.

8. Ярко-розовые звезды на молочно-пастельных ногтях

star-nails-star-nail-designs-art-ideas20.jpg

Источник: @monika__nails

Этот звездный дизайн ногтей понравится внутреннему ребенку (с ним обязательно нужно ладить). Ярко-розовые звездочки в сочетании с крошечными розовыми точками выглядят так, будто вы только что вышли из парка аттракционов. Если вы поклонница розовых и белых ногтей и сахарной ваты, этот вариант для вас.

9. Креативные звездные ногти

Упражнения, тейпы и еще 5 способов отучиться морщить лобВам будет интересно:Упражнения, тейпы и еще 5 способов отучиться морщить лоб

star-nails-star-nail-designs-art-ideas21.jpg

Источник: @monika__nails

Пример зимнего дизайна ногтей. Черные звезды и точки аккуратно размещены внутри цветной формы. Нет никаких правил, только веселье.

10. Монохромный дизайн

star-nails-star-nail-designs-art-ideas30.jpg

Источник: @makarova_nails_studio_

Еще один простой, но эффектный звездный nail-art. Самый простой способ добиться такого же эффекта — покрыть ногти белым лаков, наклеить на него черные наклейки в виде звезд и закрепить, нанеся прозрачное верхнее покрытие.

11. Простой звездный nail-art

star-nails-star-nail-designs-art-ideas32.jpg

Источник: @safinailstudio

Если хотите сделать стильный, но универсальный nail-арт, который подойдет как для офиса, так и для кафе или бара, не ищите дальше. Простая белая основа со звездами и солнцем и два пальца, покрытых другим оттенком, — то, что вам нужно. 

12. Звездные ногти, вдохновленные гербарием

star-nails-star-nail-designs-art-ideas33.jpg

Источник: @safinailstudio

Романтичный и элегантный образ, который использует негативное пространство для создания эффекта наслоения с помощью штампов и наклеек. Идеальный вариант для свидания или встречи с подругами. 

13. Нюдовый маникюр

star-nails-star-nail-designs-art-ideas41.jpg

Источник: @sara_orlyboutique

Маникюр элегантный, отлично подходит для самых разных случаев: домашней вечеринки, встречи с друзьями, свидания (или просто чтобы поднять себе настроение).

14. Простой дизайн в лиловых оттенках

star-nails-star-nail-designs-art-ideas43.jpg

Источник: @sara_orlyboutique

Лавандовый цвет, дополненный глянцевым покрытием, выглядит просто великолепно. Нежные белые звезды усиливают это ощущение. Наклейте три звезды на два средних пальца, чтобы добиться идеального баланса.

15. Черно-белые звездные ногти в перевернутом виде.

star-nails-star-nail-designs-art-ideas44.jpg

Источник: @kinger.nails

Такой пятнистый узор довольно легко повторить с помощью лака. Однако если вы хотите упростить задачу, дизайн ногтей в виде точек и звезд можно воссоздать с помощью наклеек и штампов.

16. Праздничный маникюр

star-nails-star-nail-designs-art-ideas48.jpg

Источник: @monika__nails

Эта черно-золотая комбинация — идеальное вдохновение для наступающих новогодних праздников. Не забывайте про глянцевое покрытие, когда добавляете последние штрихи.

Массаж и спа-ритуал в комплекте: что такое японский маникюр

Массаж и спа-ритуал в комплекте: что такое японский маникюр Читать полностью

Маникюр с фольгой: новый тренд, который набирает популярность в Instagram

Маникюр с фольгой: новый тренд, который набирает популярность в Instagram Читать полностью

Украшения для ногтей: смелый тренд о котором нужно знать

Украшения для ногтей: смелый тренд о котором нужно знать Читать полностью Автор: Мария Осьмачко Фото: Источник: @ninanailedit, @overglowedit 05.11.2020 МаникюрТренд

Какие пилинги можно делать летом: рассказывает косметолог

10 вопросов Ксении Краснопольской об эндометриозе

5 знаков зодиака, которые встретят бывших на этой неделе

Бритни Спирс готовится стать многодетной мамой Наши рассылки Согласен с соглашением об использовании информационного ресурса Подписаться

Массаж и спа-ритуал в комплекте: что такое японский маникюр

Если раньше долгие годы на пике популярности был френч в разных вариациях (например, цветной французский макинюр), то сегодня все чаще повторяют японский. Расскажем, в чем принципиальная разница его подхода по сравнению с классической схемой и почему стоит попробовать эту технику.

Массаж и спа-ритуал в комплекте: что такое японский маникюр

Читать полностью

«Русский маникюр»: гид по аппаратной технике (мы подарили ее всему миру)

Несмотря на название, тренд на «русский маникюр» появился в Германии в 20 веке. Русские девушки первыми оценили его преимущества, потому что отечественные нейл-мастера в совершенстве овладели новой техникой, чем и привлекли внимание мировой бьюти-индустрии.

«Русский маникюр»: гид по аппаратной технике (мы подарили ее всему миру)

Читать полностью

Не только крем: еще 6 средств для рук, которые нужно использовать осенью

Если крем уже не спасает, коже рук все равно можно помочь. Собрали несколько способов, которые восстановят кожу после мыла и антисептиков.

Не только крем: еще 6 средств для рук, которые нужно использовать осенью

Читать полностью

Маникюр с фольгой: новый тренд, который набирает популярность в Instagram

Если в серую погоду хочется чего-то яркого, можно обратить внимание на эффектный вариант маникюра, который сейчас на пике популярности.

Маникюр с фольгой: новый тренд, который набирает популярность в Instagram

Читать полностью

Украшения для ногтей: смелый тренд о котором нужно знать

С появлением социальных сетей бьюти-эксперименты для многих стали настоящим культом, ведь яркий макияж или маникюр — это хорошая возможность собрать изрядное количество лайков и без последствий сменить имидж. Неудивительно, что все чаще возникают новые интересные и иногда даже безумные тенденции. Например, украшения для ногтей.

Украшения для ногтей: смелый тренд о котором нужно знать

Читать полностью

Источники: www.kiz.ru