17-09-2020 03:31

Не имплантами едиными: 8 способов визуально увеличить грудь

32070009_333315077192578_5813754339881123840_n-2.jpg

Расскажем, о самых действенных методах, которые помогут поднять не только бюст, но и самооценку.

1. Липофилинг

Если вы по каким-то причинам не хотите устанавливать импланты, существует менее радикальный метод — операция, когда грудь пациентки увеличивают за счет собственных тканей. Обычно это жир, который получают с живота и бедер. Согласно статистике ISAPS, липофилинг — второй по популярности способ увеличить грудь после установки имплантов. 

Что такое Bubble mask: (и почему стоит попробовать средство)Вам будет интересно:Что такое Bubble mask: (и почему стоит попробовать средство)

Преимущества процедуры в том, что результат выглядит более естественным. Нет риска капсулярной контрактуры. Единственный минус в том, что с помощью липофилинга невозможно скорректировать форму груди и приподнять ее. Также операция не подходит для худых женщин. Результат — не пожизненный. Держится около трех лет. 

2. Гиалуроновая кислота

Чтобы забыть о бюстгальтере с чашечками push up, можно пойти не только к пластическому хирургу, но и косметологу, ведь теперь увеличить бюст можно и при помощи филлеров. Но у процедуры есть несколько минусов. Во-первых, высокая стоимость, около 120 000 рублей. Во-вторых, препарат может бесконтрольно распределяться и мигрировать в любую сторону. При этом филлеры осложняют диагностику заболеваний молочных желез. 

3. Макияж 

Как повторить модный No makeup makeup, на котором все помешались: 10 бьютихаковВам будет интересно:Как повторить модный No makeup makeup, на котором все помешались: 10 бьютихаков

Макияж для груди — это отличный способ сделать ее больше буквально за пять минут. Верно созданные тени позволят сделать акцент на преимуществах и скрыть недостатки. Ваша основная задача — затемнить теневые участки и высветлить объемные, выпуклые зоны. 

Для этого вам понадобятся тональный крем, средства для контуринга и хайлайтер. Нанесите тональную основу на зону декольте в виде буквы Т. Далее возьмите скульптор и проведите вдоль тех же линий. Пушистой кистью аккуратно все растушуйте. Хайлайтер нанесите на ключицу. Конечно, такой мейкап вряд ли будет возможно повторять каждый день, но для вечернего выхода он подойдет идеально. 

4. Осанка

Всегда следите за осанкой. Чем больше вы горбитесь, тем менее привлекательно выглядит ваша грудь. Обратите внимание на том, как позируют звезды на красных ковровых дорожках. Встаньте перед зеркалом и попробуйте повторить. Вы увидите, как правильная осанка тут же обеспечит мгновенный лифтинг. 

5. Упражнения

Красота и здоровье — вещи неразделимые. С помощью правильно подобранных комплексов упражнений можно немного увеличить размер своего бюста, накачав грудные мышцы. Конечно, не стоит ожидать, что ваш размер A превратится в B и тем более C. Но, повысив тонус, вы сможете сделать зону декольте более привлекательной (согласно информации медицинского онлайн-ресурса Healthline). Наиболее эффективные упражнения — отжимания и жимы с гантелями. 

Что нужно сделать сейчас, чтобы успеть похудеть к Новому году: 5 простых шаговВам будет интересно:Что нужно сделать сейчас, чтобы успеть похудеть к Новому году: 5 простых шагов

Не помешают также занятия плаванием (брасом) и греблей (в тренажерном зале для этого есть отдельный тренжер). До того, как начать заниматься, лучше проконсультироваться с тренером, чтобы он подобрал комплекс, подходящий конкретно под ваш тип фигуры. Выполняйте тренировки регулярно, не менее трех раз в неделю или даже включите их в свою программу утренней разминки. 

6. Скотч

Этим приемом пользуются многие голливудские звезды, в том числе и Ким Кардашьян. Эту находку звезда Instagram открыла для себя еще в 2008 году. Она показала в своем микроблоге, как приподнимает грудь обычным малярным скотчем. Этот способ эффективный, но довольно болезненный — при удалении можно испытать сильную боль. Позже теледива выпустила специальный скотч для груди в трех оттенках, который не травмирует кожу. 

7. Акцент на талии

Чтобы грудь смотрелась более пропорционально, вам необходимо постараться приблизить фигуру к силуэту «песочные часы». Для этого необходимо поработать над стройностью талии. Если убрать несколько сантиметров в области живота, визуально формы будут смотреться больше — таковы законы зрительного восприятия. 

Для этого важно скорректировать диету и сделать акцент на кардио — с помощью подобных тренировок можно сжечь лишние калории и похудеть. При этом не стоит делать упражнения на косые мышцы пресса — они только еще больше увеличат талию. 

8. Отвлекающий маневр

Кристиан Диор говорил: «Если у вас кривые ноги, носите глубокое декольте». В ситуации с небольшой грудью можно поступать наоборот. Ваша задача — привлечь внимание к ногам, тем самым сделав объектом внимания их, а не бюст.

Что такое редукционная маммопластика: показания к операции, стоимость и риски

Что такое редукционная маммопластика: показания к операции, стоимость и риски Читать полностью

Главные тренды маммопластики, о которых нужно знать

Главные тренды маммопластики, о которых нужно знать Читать полностью

Нюансы маммопластики, о которых вы не знали

Нюансы маммопластики, о которых вы не знали Читать полностью Автор: Мария Осьмачко Фото: Источник: @pamela_rf 15.09.2020 ТелоГрудь

Интервью с Андреем Ворошкевичем

Антонио Бандерас сильно похудел и осунулся

5 фактов, которые нужно знать о косметике с микроиглами

Гиповитаминоз: сезонный голод Наши рассылки Согласен с соглашением об использовании информационного ресурса Подписаться

Что нужно сделать сейчас, чтобы успеть похудеть к Новому году: 5 простых шагов

Здоровое похудение может быть только медленным. У вас есть почти три месяца до главного праздника в году, чтобы спокойно влезть в платье мечты и встретить 2021 год в идеальной форме.

Что нужно сделать сейчас, чтобы успеть похудеть к Новому году: 5 простых шагов

Читать полностью

Вакуум, хролофил и другие способы начать день правильно от блогеров в Instagram

Расскажем об утренних ритуалах, которые дают энергию и прибавляют бодрости и сил.

Вакуум, хролофил и другие способы начать день правильно от блогеров в Instagram

Читать полностью

Чистая красота: все, что нужно знать о главной тенденции бьюти-индустрии

О clean beauty сегодня говорят все. Но тема несколько сложнее, чем только натуральные ингредиенты, cruelty free и формат заботы об экологии. Рассказываем, почему это модно и зачем все стали внимательно читать этикетки.

Чистая красота: все, что нужно знать о главной тенденции бьюти-индустрии

Читать полностью

V-beauty: новый тренд в уходе за интимной зоной

Расскажем, что такое зона V и зачем для нее придумали специальный уход.

V-beauty: новый тренд в уходе за интимной зоной

Читать полностью

Держитесь: главные бьюти-новинки августа для ухода за лицом, телом и волосами

Расскажем, какие средства стоит попробовать в этом месяце.

Держитесь: главные бьюти-новинки августа для ухода за лицом, телом и волосами

Читать полностью

Источники: www.kiz.ru