01-10-2018 20:41

Как заработать на "Айфон": дельные советы

Несомненно, иметь свой собственный "Айфон" желает каждый. Еще лучше, если он будет самой новой модели (на сегодня это «семерка»). Однако не у всех есть средства на такую «грандиозную» покупку. Ведь только вышедший в свет "Айфон 7" стоит в порядке 60-70 тысяч рублей. Откуда ж найти деньги на исполнение такой мечты, как заработать на "Айфон 7"? Ответы на эти вопросы можно будет найти далее.

Способы заработка на "Айфон"

Есть несколько способов, как заработать деньги на "Айфон 6". Они представлены ниже:

  • Откладывать с основной заработной платы.
  • Найти подработку.
  • Заняться фрилансом в Интернете.
  • Негосударственный пенсионный фонд "Росгосстрах": отзывы, рейтингВам будет интересно:Негосударственный пенсионный фонд "Росгосстрах": отзывы, рейтинг

    Каждый из этих пунктов имеет свои определенные особенности, достоинства и недостатки. Поэтому правильнее всего будет рассмотреть представленные варианты более детально. Это поможет сделать пользователю правильный выбор при решении заработать на "Айфон".

    Итак, способ №1 – откладывать с заработной платы. Благо, если доход высокий и удается отложить некоторую сумму денег на так называемый «черный день». Иногда же люди жалуются, что живут «от зарплаты до зарплаты», то в таком случае о никаком накоплении на "Айфон" и речи быть не может. Значит, этот пункт подходит не всем.

    Сторно - это исправленная ошибкаВам будет интересно:Сторно - это исправленная ошибка

    Способ №2 – найти дополнительный источник дохода. Так, можно договориться с начальником и оставаться отрабатывать «лишние» часы (естественно, оплачиваемые) после работы вечером либо в выходные дни. Если такой возможности нет, можно найти подработку в виде раздачи листовок в вечернее время, продажи сим-карт, предоставления курьерских услуг и т. п.

    Способ №3 – заработать в режиме онлайн. Для многих этот вариант окажется наиболее предпочтительным. Ведь для начала работы здесь достаточно наличия телефона/компьютера с подключенным Интернетом. Вариантов заработать таким способом уйма, о них пойдет речь ниже.

    Работа в режиме онлайн: где заработать на "Айфон"

    Мировая паутина развивается с каждым днем. И это замечательно! У людей появляется возможность не только умственно и духовно развиваться, но и зарабатывать деньги. Так, благодаря Интернету люди могут зарабатывать следующими способами:

    • На написании статей.
    • Прохождении опросов.
    • Ведении социальных сетей.
    • Выкладывании видео на "Ютубе".
    • Выполняя различные действия и т. д.

    Чтобы рассмотреть все виды онлайн-заработка, недостаточно будет и одной толстой книги. Поэтому правильно будет представить в рамках данной статьи только самые популярные и выгодные варианты, которые помогут скорее достичь такой цели, как заработать на "Айфон".

    Заработок на написании статей

    Так называемый копирайтинг появился в рунете примерно 8 лет назад. Первыми дали возможность заработать написанием статей такие биржи как eTXT.ru, Advego.ru. Чтобы начать «делать деньги» таким способом, следует выполнит следующие пункты:

    • Найти и зарегистрироваться на понравившейся бирже (можно сразу на нескольких, так легче будет подобрать больше заказов).
    • Оставить заявку на выполнение работы.
    • Дождаться ее одобрения заказчиком.
    • Выполнить заказ.
    • Получить свои кровные.

    Как же осуществляется сам процесс написания статей? Скорее всего, этот вопрос стал волновать практически каждого читателя. Итак, допустим, заказчик дал задание, написать о том, «как избавиться от головной боли». Исполнитель вбивает это словосочетание в поисковик, находит статьи по этой теме, внимательно перечитывает их и пишет свою уникальную статью.

    Как видно, ничего сложного в этом нет. Было бы желание! Если хорошенько заняться этим, вполне реально в течение 3-4 месяцев заработать на свой долгожданный "Айфон".

    Заработок на прохождении опросов

    Этим способом, скорее всего, в короткие сроки на "Айфон" заработать будет сложно, так как зачастую этот вид онлайн-работы приносит в месяц не более 3000 рублей. Но, соответственно, и времени он затрачивает немного. Так, например, на прохождение одного опроса потребуется около 20 минут, оплачивается же он примерно в 50 рублей. Таким образом, чтобы заработать 3000 рублей потребуется всего 20 часов времени. То есть в день не нужно будет затрачивать даже одного часа.

    Причем стоит отметить и простоту данного вида заработка: все что нужно будет делать, – это отвечать на представленные вопросы. Однако приглашений на заполнение анкеты с одного сайта приходит крайне мало. Поэтому, чтобы обеспечить более приличный заработок, следует зарегистрироваться сразу в десятке опросников.

    Да, как говорилось, этот способ особо много денег не позволит заработать. Однако дополнительные 3000 тысячи в копилке с надписью «На "Айфон"» никому лишними не будут! Причем некоторые биржи предлагают в качестве оплаты специальные баллы, накопив их достаточно количество, можно выбрать определенные ценные подарки. Поэтому следует "порыться" в таких сайтах, возможно благодаря одному из них можно заработать "Айфон"?!

    Заработок на фрилансе

    Чтобы скорее найти заказы по фрилансу и начать зарабатывать, следует, в первую очередь, зарегистрироваться на специальных биржах фриланса. Там каждый найдет работу себе по душе: это может быть и распознавание текста и аудио, разработка всевозможных эскизов, создание сайтов и многое другое.

    Особенно оплачиваемой здесь окажется работы специалистов в области информационных технологий. Те, кто отлично «шарит» в программировании, создании сайтов и игр, возможно, заработают на свой "Айфон" уже в течение первого месяца.

    Заработок в социальных сетях

    Очередным способом, позволяющим выполнить такую цель, как заработать на "Айфон", является привлечение к этому делу социальных сетей. Причем здесь не нужны никакие сверхнавыки и умения. Достаточно наличия аккаунта в одной либо нескольких самых популярных ее представителях. Благо, он имеется сейчас практически у каждого жителя страны. Итак, что придется делать в дальнейшем? Зарегистрироваться на специальных сайтах. Они таковы:

    • Smmok-ebx44.ru. Заработать здесь получается путем проведения специальных рекламных компаний. Сервис этот очень удобный, обслуживание на высоте: его сотрудники найдут лучший подход и к заказчикам, и к исполнителям. Чаще всего с помощью этого сайта можно заработать около 10 тысяч рублей. А значит, еще полгода упорства и терпения и "Айфон 7" окажется в твоих руках!
    • Sarafanka.info. Позволяет заработать на социальных сетях куда меньше денег, однако и это будет не лишним при желании заработать на "Айфон".
    • Feeclick.ru. Специализируется на кликах. Пользователи сервиса утверждают, что здесь вполне реально заработать около 5000 рублей. Тоже неплохое дополнение к бюджету!

    Как заработать на "Айфон" в 14 лет?

    Если вам уже исполнилось 14 лет и есть желание стать обладателем "Айфона", то это уже легче. Ведь значит, у вас имеется паспорт и доступны некоторые легкие виды заработка. В летнее время – это облагораживание территории, в зимнее – раздача листовок и т. п.

    Причем, вне зависимости от возраста, можно заняться и онлайн-работой. Чаще на сайтах, предоставляющих работу, нет ограничений в возрасте, значит, заняться фрилансом может каждый желающий. Однако следует отметить, что могут возникнуть некоторые трудности с выводом денег: так, например, "Вебмани" позволяет открывать кошельки только совершеннолетним пользователям. Но это не беда! Родители либо старшие браться/сестры обязательно помогут в стремлении осуществить вашу мечту.



    Источник