05-08-2020 12:16

Даже если нет кольца: 7 признаков, что мужчина женат

shutterstock_1750368809.jpg

Увы, не все женатые мужчины носят обручальные кольца. Некоторые осознанно скрывают семейное положение, рассчитывая на мимолетную интрижку с молодой и красивой девушкой. Рассказываем, как не попасть на крючок и раскусить обманщика. Мужчина, настроенный на секс без обязательств, не будет раскрывать девушке подробности семейного положения. Наоборот, он как можно дальше уберет обручальное кольцо или наденет его на левую руку, изобразив вдовца. Если любовные треугольники – не ваша история, рекомендуем при знакомстве с мужчиной обращать внимание на некоторые моменты.

1. Незагорелая полоска кожи

7 бестактных вопросов, которые задают каждому (на них отвечать необязательно)Вам будет интересно:7 бестактных вопросов, которые задают каждому (на них отвечать необязательно)

Когда вы отдыхаете на курорте, воспользуйтесь подсказкой из анекдота – взгляните на белую полоску на том месте, где должно быть кольцо. Вдруг по утрам ухажер загорает вместе с женой, а вечерами отправляется на охоту.

2. Ему никто не звонит

Во время свиданий его телефон предательски молчит. Велика вероятность, что у него отключен звуковой сигнал. Одно свидание «в тишине» еще ничего не значит, но, когда каждая встреча проходит без звонков и сообщений – стоит напрячься.

3. Он кладет телефон экраном вниз

Вы сидите в ресторане и мило беседуете, но краем глаза вы замечаете, что его телефон лежит экраном вниз. Если спросить мужчину напрямую, он наверняка начнет выкручиваться и придумывать глупые отговорки. На самом деле он просто не хочет, чтобы вы ненароком увидели сообщение от жены.

4. Он не всегда берет трубку

Женатые мужчины не сразу отвечают на телефон, потому что дома он тоже стоит на беззвучном режиме. После 19:00 и в выходные вы и вовсе до него не дозвонитесь. Перезванивают они обычно через полчаса или час, начиная что-то шипеть в трубку практически шепотом. Вы уже догадались, от кого они в этот момент прячутся.

5. Сказки про бывшую жену

5 причин, почему вы выбираете не тех мужчинВам будет интересно:5 причин, почему вы выбираете не тех мужчин

Он рассказывает красочные истории про бывшую жену-стерву, которая не дает ему видеться с детьми и вымогает деньги в надежде вызвать чувство жалости. Чаще у таких мужчин вполне спокойные и молчаливые супруги, которые даже не догадываются, что супруг ведет двойную жизнь.

6. Свидания на окраине города

Женатый мужчина вряд ли пригласит вас в популярный ресторан в центре города или на свидание в кино – там он может встретить знакомых. Ваши встречи будут проходить в малолюдных торговых центрах и кафе на окраине города.

7. Он прячет документы

Вы не знаете его фамилию и, возможно, точный возраст. Он никогда не оставляет документы на виду, оставаясь человеком-инкогнито. На самом деле ваш спутник не хочет, чтоб вы нашли его в социальных сетях или ненароком наткнулись на страничку паспорта со штампом о браке.

Екатерина Каленова, психолог

      Екатерина Каленова, психолог @ekaterina_kalyonova

7 звездных пар, которые долго скрывали отношения

7 звездных пар, которые долго скрывали отношения Читать полностью

Долго и счастливо: как сохранить любовь в отношениях

Долго и счастливо: как сохранить любовь в отношениях Читать полностью

Здоровые отношения: как распознать токсичного мужчину?

Здоровые отношения: как распознать токсичного мужчину? Читать полностью Фото: Shutterstock 04.08.2020 отношения

7 видов спорта, о которых вы забыли за карантин (а зря)

8 правил осенней диеты

В ТРЦ «Европейский» открылся новый бутик селективной парфюмерии Boutique de parfums

Агата Муцениеце показала идеальную фигуру в купальнике после похудения (развод ей идет) Наши рассылки Согласен с соглашением об использовании информационного ресурса Подписаться

7 бестактных вопросов, которые задают каждому (на них отвечать необязательно)

Всем приходилось хоть раз сталкиваться с вопросом, который вводит в тупик. Увы, не все люди понимают, что своими необдуманными высказываниями ставят другого человека в неловкое положение. Рассказываем про самые популярные бестактные вопросы, которые смело можно игнорировать.

7 бестактных вопросов, которые задают каждому (на них отвечать необязательно)

Читать полностью

У вас нет отношений: 8 причин для радости

Отсутствие отношений – это не всегда катастрофа. Некоторые женщины сознательно заканчивают любовную интрижку, чтобы насладиться одиночеством и побыть наедине с собой. Рассказываем, какие явные преимущества есть у свободных женщин.

У вас нет отношений: 8 причин для радости

Читать полностью

5 причин, почему вы выбираете не тех мужчин

Череда неудавшихся романов заставляет девушку чувствовать себя неуверенно и ставит под сомнения следующие отношения. Причина неудач в том, что мы заведомо выбираем проигрышные сценарии. Рассказываем про 5 установок, которые мешают сделать правильный выбор.

5 причин, почему вы выбираете не тех мужчин

Читать полностью

7 причин, почему вы притягиваете мужчин-тиранов

Вы из раза в раз встречаете партнеров, которые подрывают самооценку, ведут себя эгоистично и доводят до слез. Все дело в ваших неправильных установках. Рассказываем, что мешает женщинам построить гармоничные отношения.

7 причин, почему вы притягиваете мужчин-тиранов

Читать полностью

7 психологических проблем, которые мешают построить гармоничные отношения

Часто привлекательные, успешные и умные женщины остаются одинокими. Каждая попытка построить долгосрочные отношения оборачивается поражением. Рассказываем, почему так происходит.

7 психологических проблем, которые мешают построить гармоничные отношения

Читать полностью

Источники: www.kiz.ru