17-07-2020 08:06

Чек-лист совместимости: задайте вашему мужчине эти 10 вопросов

woman-writing-a-love-letter-picjumbo-com.jpg

Верите ли вы в то, что среди почти 8 миллиардов человек есть тот идеальный, единственный мужчина, кто предназначен вам судьбой? Романтические книги и фильмы говорят, что это возможно. Но в реальной жизни все гораздо прозаичнее. Отношения учат и развивают человека. Женщина и мужчина адаптируются друг к другу и эволюционируют благодаря тому, как чувства влияют на них. Поэтому единственных может быть несколько – и это здорово. С помощью этих вопросов легко понять, соответствует ли мужчина вашим ожиданиям.

1. Какие у него предпочтения в отношениях?

Как ссориться и не расстаться: 10 правил, которые помогут сохранить отношенияВам будет интересно:Как ссориться и не расстаться: 10 правил, которые помогут сохранить отношения

Что он хочет от женщины в целом, насколько он ее ценит? У каждого мужчины свои взгляды на место женщины в его жизни. Кому-то нужна хозяйка, кому-то любовница. Кто-то будет довольствоваться дружескими, партнерскими отношениями. Кто-то ищет маму, которую будет слушать и которая будет заботиться о нем. Вам нужно понять, какие ожидания строит мужчина относительно вас и какую роль он отводит женщине, идущей с ним по жизни.

2. Что он любит в быту?

Эта часть жизни особенно важна, потому что вам придется проводить много времени вместе. Чтобы не ошибиться, можно заранее обсудить, что для каждого важно. Возьмите список из 10-15 банальных бытовых вещей – сразу станет понятно, насколько ваши ожидания разнятся или совпадают.

3. Какие отношения были у его родителей и как долго он жил с ними?

Сексуальные фантазии не о своем партнере: норма или путь к изменеВам будет интересно:Сексуальные фантазии не о своем партнере: норма или путь к измене

Мужчина неосознанно повторяет модель своей семьи. Если она у него была и остается крепкой, то велика вероятность, что в его сознании заложена отличная база. Но не торопитесь отказываться от него, если в семье было предательство или плохие отношения. Иногда мужчина оценивает такой опыт, как неправильный, и старается не допустить подобного в собственной семье. Другой вопрос, четко ли он осознает, какая именно семейная модель будет правильной и что делать, чтобы прийти к ней.

4. Он – командный игрок или одиночка?

Командные игроки в спорте склонны рассчитывать и опираться на остальных участников, а в одиночных видах спорта все зависит от усилий самого мужчины. Последние чаще всего авторитарны, доминантны, слышат и опираются лишь на себя. Командный игрок будет советоваться, прислушиваться к вашему мнению. На него придется мудро и гибко влиять. Поймите, к какому типажу принадлежит ваш мужчина и готовы ли вы играть по его правилам.

5. Чего он хочет в будущем?

Важно, чтобы у вас были одинаковые взгляды на жизнь, и вы смотрели в одном направлении. Вы можете принципиально отличаться друг от друга, когда речь идет об интересах, досуговых, гастрономических и музыкальных предпочтениях. Но эти различия меркнут по сравнению с ценностями. Это – то значимое, что должно объединять вас.

6. Как он видит вас?

shutterstock_1484036486.jpg

От небрежности в одежде до лишнего веса: 6 признаков внешности, которые указывают на депрессиюВам будет интересно:От небрежности в одежде до лишнего веса: 6 признаков внешности, которые указывают на депрессию

Важно, чтобы уже с начала отношений мужчина стремился вас узнать. Часто мужчины-эгоисты не проникаются к женщине, ориентируются лишь на себя и свое я. Еще хуже, когда он пытается изменить вас. Цените того, кто не будет стыдить вас за ваши убеждения, неустанно подталкивать к переменам, стремясь вылепить мнимый идеал. Лишь тот союз, в котором мужчина познает и поддерживает женщину день за днем имеет все шансы на долгую жизнь.

7. Как он ведет себя с окружающими?

Проявляет ли себя джентльменом, добрым, чутким, открытым, или он слеп к нуждам других. Это важно, потому что со временем любовь слегка трансформируется, страсть утихает, мужчина теряет маску, которую носит в конфетно-букетный период. Не слушайте, что про него говорят – слушайте, что он говорит про других. Он настоящий, когда взаимодействует с социумом. Будьте готовы, что через несколько лет он будет относиться к вам приблизительно так же.

8. Как он ведет себя в критической ситуации?

Как он проявляет себя в моментах, когда трудно сдержать эмоции? Это может быть дорожный инцидент, потасовка и нечто другое, что приносит стресс и потрясение. Это – лакмус его личности.

9. Признает ли мужчина вину?

Ошибки допускают все, признают немногие. Некоторые мужчины считают, что признание поражения – признак слабости. Но на самом деле, нужен сильный внутренний стержень, благородство и чувство ответственности, чтобы признать свою ошибку, а не винить во всем окружающих.

10. Насколько он вас защищает?

Становится ли он на вашу сторону, разделит ли вашу позицию, когда мир обернется против вас? Важно, чтоб мужчина строил для вас эмоциональные стены, за которыми вы, словно маленькая девочка, могли укрыться от внешних катаклизмов. Такая мужская поддержка – мечта любой женщины и один из ключевых факторов здоровых и длительных отношений.

Юлия Ланске.png

            Юлия Ланске (@lanskejulia), коуч номер один в мире в сфере знакомств по версии ежегодной премии iDateAwards 2019, автор курса «Роза любви, женственности и замужества»

6 признаков, что у вашей пары нет будущего (не тратьте время)

6 признаков, что у вашей пары нет будущего (не тратьте время) Читать полностью

10 мифов о маммопластике и их разоблачение

10 мифов о маммопластике и их разоблачение Читать полностью

Имплантаты или липофилинг: что выбрать для коррекции груди

Имплантаты или липофилинг: что выбрать для коррекции груди Читать полностью Фото: Shutterstock; Picjumbo 23.06.2020 отношения с мужчинойпсихология

На них можно смотреть вечно! Звезды за 50 с потрясающей фигурой

8 фильмов про идеальные отношения

Модные колготки сезона: как выбрать и правильно носить

Хайди Клум сделала шокирующее признание Наши рассылки Согласен с соглашением об использовании информационного ресурса Подписаться

6 фраз, которые покажут, что мужчина вам изменяет

Отдельно взятое действие или высказывание – не гарантия измены. Но будьте бдительны – если нашли несколько пунктов, вашему мужчине есть что скрывать. Пора работать над отношениями.

6 фраз, которые покажут, что мужчина вам изменяет

Читать полностью

Как тактично расстаться с мужчиной, если не хочешь за него замуж (и нужно ли это делать)

Вы вместе уже долгое время, но отношения, начавшиеся бурно и ярко, постепенно превращаются в сплошной штиль. У вас есть чувства, но он не горит желанием жениться, вы уже не уверены, что ответите «да» на заветный вопрос. Рассказываем, нужно ли разрывать отношения.

Как тактично расстаться с мужчиной, если не хочешь за него замуж (и нужно ли это делать)

Читать полностью

8 тем, которые не стоит обсуждать с мужчинами

В женщине должна быть загадка – банальное правило, но оно работает. Мы составили список запретных тем, которые могут разрушить ваши отношения.

8 тем, которые не стоит обсуждать с мужчинами

Читать полностью

Как ссориться и не расстаться: 10 правил, которые помогут сохранить отношения

Над отношениями должны работать двое: мужчина и женщина, игра в одни ворота редко приводит к победе. Но очень многое зависит от женской мудрости – дальнейшее развитие отношений во многом зависит от нас.

Как ссориться и не расстаться: 10 правил, которые помогут сохранить отношения

Читать полностью

Жизнь после измены: 5 шагов, чтобы наладить отношения

Измена – сильное душевное потрясение.  Пережить, принять предательство любимого человека сложно, а простить – еще сложнее. Даем план, как это сделать, если действительно этого хотите.

Жизнь после измены: 5 шагов, чтобы наладить отношения

Читать полностью

Источники: www.kiz.ru