11-07-2020 06:16

Как ссориться и не расстаться: 10 правил, которые помогут сохранить отношения

photo-1521145239174-279dc2227166.jpg

Над отношениями должны работать двое: мужчина и женщина, игра в одни ворота редко приводит к победе. Но очень многое зависит от женской мудрости – дальнейшее развитие отношений во многом зависит от нас. Без ссор и разногласий не обходятся ни одни отношения. Существует некий свод беспрекословных правил, женских фишек, хитростей, которые стоит знать и применять каждой женщине, которая хочет стабильных счастливых отношений.

1. Разговаривайте друг с другом

Сексуальные фантазии не о своем партнере: норма или путь к изменеВам будет интересно:Сексуальные фантазии не о своем партнере: норма или путь к измене

Даже если устали и хочется лечь спать. Мужчины не понимают намеков, ваши мимика, жесты, позы и надутые губы ему ни о чем не скажут. Говорите прямо, на что вы обиделись и чего хотите.

2. Не делайте из мухи слона

Лучше, вообще забудьте, как это делать. Это отнимает много сил и рушит отношения.

3. Если мужчина задержался, встречайте его тепло

Частая ситуация: супруг задерживается, а жена накидывается на него с упреками и сковородкой. В результате ему просто не хочется возвращаться домой. ⠀ Не бойтесь показаться навязчивой или наступить на горло своей гордыне. Подобное поведение пойдет только на пользу семье, проверено неоднократно.

4. Немного истерики в гомеопатических дозах не помешает

photo-1490129375591-2658b3e2ee50.jpg

Женщина, как заварка: никогда не узнаешь ее крепости, пока она не закипит. Как говорил один психиатр: «Женщины-истерички — ужасны. Но каждая женщина должна чуть-чуть «истерить», тогда она интересна мужчине». Главное — не переборщить.

5. Не подшучивайте над партнером при посторонних

Никогда не делайте этого – это унижает вашу вторую половину. Если кто-то говорит о вашем мужчине что-то нелицеприятное, защищайте его.

6. Делитесь друг с другом планами

От небрежности в одежде до лишнего веса: 6 признаков внешности, которые указывают на депрессиюВам будет интересно:От небрежности в одежде до лишнего веса: 6 признаков внешности, которые указывают на депрессию

Это вопрос доверия в вашей паре. Если собираетесь ночевать не дома или задержаться допоздна, скажите, где будете находиться и что будете делать, чтобы любимый не волновался и не бегал по городу с программой на телефоне «Найти местоположение». Всегда отвечайте на звонки. Даже если двух слов связать не можете, все равно отвечайте. Для отношений это важно – не давайте партнеру повод додумывать то, что вы сказать не сказали.

7. Не ссорьтесь во время путешествий

photo-1491582990992-68ec88e070a3.jpg

Даже если люксовый отель, который он заказал, оказался не таким уж шикарным и пока вы добирались, от пяти звезд три отвалились. Оцените его инициативность, предприимчивость, заботу. В конце концов, поймите и простите. Но не пилите! Иначе в следующий раз он просто не захочет ничего для вас делать.

8. Не надо шантажировать сексом

Я не говорю сейчас об исключительных случаях - после такого ложится в постель и исполнять свой супружеский долг не то, что не хочется, но и не можется. Но если это каприз, и вы решили наказать воздержанием за мороженое, которое вам не купили, это глупо. В этот момент вы проявляете неуважение к мужчине. Ведь отказ для него — это унижение. Секс — важная составляющая нормальных отношений. Когда появляются проблемы в спальне, они плавно перетекают в проблемы в отношениях.

9. Не пилите мужчину по пустякам, прощайте мелкие ошибки и промахи

Попробуйте отнестись с юмором к разбросанным носкам и другим мелочам. Это – важная составляющая жизни, любви к человеку и семейных отношений.

10. Не ложитесь спать, пока не помирились

И не спите раздельно – можете лечь спиной друг к другу, но главное рядом. ⠀

imgonline-com-ua-Black-White-dKIYS0oQRR6fUb5.jpg

  Светлана Фатеева @ssfat! писатель, бизнесмен, блогер в социальной сети инстаграм, автор популярных онлайн-курсов

7 типов мужчин по переписке: с кем стоит общаться, а кого лучше заблокировать

7 типов мужчин по переписке: с кем стоит общаться, а кого лучше заблокировать Читать полностью

3 случая, когда проблема и правда не в вас (не накручивайте)

3 случая, когда проблема и правда не в вас (не накручивайте) Читать полностью

Почему мужчины изменяют и можно ли простить партнера

Почему мужчины изменяют и можно ли простить партнера Читать полностью Фото: Unsplash, Pexels 23.06.2020 отношения с мужчиной

Самые опасные аллергены, о которых вы должны знать

Почему важно тренироваться до завтрака

Ревматоидный артрит

Сухой закон: как быстро избавиться от гипергидроза Наши рассылки Согласен с соглашением об использовании информационного ресурса Подписаться

6 фраз, которые покажут, что мужчина вам изменяет

Отдельно взятое действие или высказывание – не гарантия измены. Но будьте бдительны – если нашли несколько пунктов, вашему мужчине есть что скрывать. Пора работать над отношениями.

6 фраз, которые покажут, что мужчина вам изменяет

Читать полностью

Как тактично расстаться с мужчиной, если не хочешь за него замуж (и нужно ли это делать)

Вы вместе уже долгое время, но отношения, начавшиеся бурно и ярко, постепенно превращаются в сплошной штиль. У вас есть чувства, но он не горит желанием жениться, вы уже не уверены, что ответите «да» на заветный вопрос. Рассказываем, нужно ли разрывать отношения.

Как тактично расстаться с мужчиной, если не хочешь за него замуж (и нужно ли это делать)

Читать полностью

8 тем, которые не стоит обсуждать с мужчинами

В женщине должна быть загадка – банальное правило, но оно работает. Мы составили список запретных тем, которые могут разрушить ваши отношения.

8 тем, которые не стоит обсуждать с мужчинами

Читать полностью

Чек-лист совместимости: задайте вашему мужчине эти 10 вопросов

На ранних этапах знакомства, когда эмоции и гормоны побеждают разум, очень легко принять первого понравившегося мужчину за того, с кем можно провести остаток жизни. Не тратьте зря время и энергию – сверяйтесь с нашим чек-листом.

Чек-лист совместимости: задайте вашему мужчине эти 10 вопросов

Читать полностью

Жизнь после измены: 5 шагов, чтобы наладить отношения

Измена – сильное душевное потрясение.  Пережить, принять предательство любимого человека сложно, а простить – еще сложнее. Даем план, как это сделать, если действительно этого хотите.

Жизнь после измены: 5 шагов, чтобы наладить отношения

Читать полностью

Источники: www.kiz.ru