03-07-2020 05:26

6 фраз, которые покажут, что мужчина вам изменяет

shutterstock_386941060.jpg

Отдельно взятое действие или высказывание – не гарантия измены. Но будьте бдительны – если нашли несколько пунктов, вашему мужчине есть что скрывать. Пора работать над отношениями.  Предчувствие измены делает женщину более внимательной к мелочам. Она старается найти подтверждение, пытается остановить партнера, чтобы он не совершил ошибку, которая разрушит их отношения. Только сомнения и нежелание находить то, что ищешь, сбивает женщин с толку. Можно легко рассуждать и говорить о том, что «меня это никогда не коснется». Но каждая, попадая в такую сложную ситуацию теряется, и не способна мыслить здраво и хладнокровно.  Любая женщина стремится быть единственной и неповторимой для партнера. Хочет быть исключительной. Наличие кого-то третьего в отношениях убивает доверие и появляется одна навязчивая идея – вывести изменника на чистую воду. Это несложно сделать, обратив внимание на некоторые триггеры.

1. «Ты стала такой раздражительной и даже навязчивой»

5 привычек, которые помогут чувствовать себя счастливой каждый деньВам будет интересно:5 привычек, которые помогут чувствовать себя счастливой каждый день

Часто он спрашивает, что с вами случилось, почему вы цепляетесь к мелочам и додумываете то, чего нет на самом деле. В это время вы понимаете, что он не ездил ни в какую командировку, даже если видели билеты.

2. «Ты все делаешь не так!» 

Бесконечная череда критики в вашу сторону отдаляет вас друг от друга. Даже то, что раньше доставляло ему удовольствие, сейчас раздражает. Чем больше вы над собой работаете и стараетесь для него, тем больше растет его недовольство и раздражение любыми вашими действиями. 

3. «Я не хочу! Я устал»

Отсутствие секса постепенно становится нормой. Но партнер очень тщательно следит за собой, на это у него есть время и силы. Но внимания к вашим желаниям и проявления инициативы вы не дождетесь. На ваши предложения, просьбы и приемы соблазнения он отвечает отказом. Если ваш мужчина продолжает делать все, ухаживает за собой, приветлив с посторонними женщинами, но вами совершенно не интересуется – это серьезный повод задуматься. 

4. «Не выноси мне мозг! Не начинай! Ты меня не понимаешь!» 

Жизнь после измены: 5 шагов, чтобы наладить отношенияВам будет интересно:Жизнь после измены: 5 шагов, чтобы наладить отношения

Вы постоянно чувствуете себя истеричкой, с которой нельзя договориться, общаться, строить планы (и начинаете считать себя такой). Вы ему ни интересны. Любые попытки коммуникации отталкиваются. Просьбы не слышатся. Когда вы пытаетесь что-то обсудить, вас резко осаживают, даже не пытаясь услышать, что вас беспокоит.  

5. «Я уехал. Задерживаюсь. И не знаю, когда буду» 

Он все время бежит из дома – вечерами, в выходные, в любое свободное от работы время. Ему некомфортно, и он старается сделать все, чтобы не ехать к вам. Сначала это происходит эпизодически, потом входит в привычку. 

6. «Я занят. Дай мне спокойно посидеть!» 

Но в это время он не выпускает телефон из рук. Он общается с кем-то постоянно. Переворачивает экран и ходит с ним по дому, не расставаясь. Телефон всегда на беззвучном режиме. 

Анна Сухова.jpg

     Анна Сухова, психолог 

10 женских комплексов, на которые мужчины не обращают внимание

10 женских комплексов, на которые мужчины не обращают внимание Читать полностью

10 полезных правил, которые помогут вам правильно выбрать мужчину мечты

10 полезных правил, которые помогут вам правильно выбрать мужчину мечты Читать полностью

4 типа отношений между мужчиной и женщиной

4 типа отношений между мужчиной и женщиной Читать полностью Фото: Shutterstock 02.07.2020 отношения

«Интерны» 10 лет спустя: как изменились актеры популярного телесериала

Это важно: 8 фактов о том, чем полезен белок

Гвинет Пэлтроу рассказала, как привести себя в форму после вечеринки

Сирена шестидесятых: 7 фактов о Джейн Биркин, которые вы не знали Наши рассылки Согласен с соглашением об использовании информационного ресурса Подписаться

Как тактично расстаться с мужчиной, если не хочешь за него замуж (и нужно ли это делать)

Вы вместе уже долгое время, но отношения, начавшиеся бурно и ярко, постепенно превращаются в сплошной штиль. У вас есть чувства, но он не горит желанием жениться, вы уже не уверены, что ответите «да» на заветный вопрос. Рассказываем, нужно ли разрывать отношения.

Как тактично расстаться с мужчиной, если не хочешь за него замуж (и нужно ли это делать)

Читать полностью

8 тем, которые не стоит обсуждать с мужчинами

В женщине должна быть загадка – банальное правило, но оно работает. Мы составили список запретных тем, которые могут разрушить ваши отношения.

8 тем, которые не стоит обсуждать с мужчинами

Читать полностью

Как ссориться и не расстаться: 10 правил, которые помогут сохранить отношения

Над отношениями должны работать двое: мужчина и женщина, игра в одни ворота редко приводит к победе. Но очень многое зависит от женской мудрости – дальнейшее развитие отношений во многом зависит от нас.

Как ссориться и не расстаться: 10 правил, которые помогут сохранить отношения

Читать полностью

Чек-лист совместимости: задайте вашему мужчине эти 10 вопросов

На ранних этапах знакомства, когда эмоции и гормоны побеждают разум, очень легко принять первого понравившегося мужчину за того, с кем можно провести остаток жизни. Не тратьте зря время и энергию – сверяйтесь с нашим чек-листом.

Чек-лист совместимости: задайте вашему мужчине эти 10 вопросов

Читать полностью

Жизнь после измены: 5 шагов, чтобы наладить отношения

Измена – сильное душевное потрясение.  Пережить, принять предательство любимого человека сложно, а простить – еще сложнее. Даем план, как это сделать, если действительно этого хотите.

Жизнь после измены: 5 шагов, чтобы наладить отношения

Читать полностью

Источники: www.kiz.ru