03-07-2020 05:26

Я люблю женатого: есть ли шанс, что он будет с вами

shutterstock_642778027.jpg

Вечная классика замкнутого круга – разорвать сил нет, жить в нем тоже. Спросили у психолога, как изменить эту ситуацию (вы в любом случае останетесь в плюсе). Некоторые женщины рассматривают женатых мужчин, как потенциальных партнеров (в силу тех или иных обстоятельств). Но статус любовницы предполагает много сложностей – вы не проводите вместе праздники и отпуск, в отношениях есть много ограничений и правил, вы никогда не будете на первом месте, особенно если в браке есть дети. Человеческое терпение не безгранично, и женщина начинает требовать от мужчины разумности и спокойного выхода из этой непростой ситуации. Она рассчитывает быть для любимого мужчины единственной и неповторимой, что не отражает реальность любовного треугольника.  Она всегда хочет быть рядом с любимым, но парадокс в том, что не всегда готова жить вместе.

Какие женщины соглашаются на отношения с женатым

  • Она высокого о себе мнения. Например, среднестатистический менеджер по продажам, но мечтает полететь со своим ним за тридевять земель на элитный курорт.
  • У нее нет времени на личную жизнь: все распланировано и урегулировано, для него в плотном графике нет места. В его жизнь она встраиваться не собирается, это не входит в ее планы.
  • Она не самостоятельная, в том числе финансово. Ждет, что мужчина придет и решит все ее проблемы, а она спрячется за его спиной.
  • Она не сепарировалась от родителей и считает их своей семьей. Он – иллюзия отношений, главное, чтобы мама одобряла.
  • Она слишком избирательна – ей никто не нравится, хочет видеть рядом с собой абсолютный и недостижимый идеал.

Что делать, если хотите, чтобы он стал только вашим

shutterstock_328422596 (1).jpg

11 актеров, от былой славы которых не осталось и следа (и они сами в этом виноваты)Вам будет интересно:11 актеров, от былой славы которых не осталось и следа (и они сами в этом виноваты)

3 эмоциональные травмы, которые видят все, кроме васВам будет интересно:3 эмоциональные травмы, которые видят все, кроме вас

В любовные треугольники попадают женщины с определенными психологическими характеристиками. Чтобы у вас были реальные шансы изменить ситуацию, начните с того, что изменитесь сами. 1. Реально оценивайте себя и свои возможности Самосовершенствуйтесь, уделяйте больше времени внешнему виду, хобби. Развивайте интеллект и человеческие качества, меньше думайте о том, как он проводит время со своей женой. 2. Спланируйте свою жизнь так, чтобы для мужчины в ней было место Нужно, чтобы вы сами четко осознавали, как вы вписываетесь в его жизнь – и он станет частью вашей. 3. Определитесь со своей финансовой самостоятельностью Работайте, учитесь, постоянно развивайтесь. Если вы не будете состоявшейся и реализованной личностью, мужчине будет не интересно – он не захочет жить с вами. При этом уровень вашего дохода не играет большой роли. 4. Самостоятельно организуйте свой быт Женщины, которые находятся под влиянием родителей, не внушают доверие на перспективу долгой, совместной жизни. Станьте психолгически взрослой и сепарируйтесь от мамы и папы – это не значит, что с ними нужно перестать общаться. Но научитесь брать ответственность за свою жизнь и свои решения. 5. Снизьте градус своих «претензий» к мужчинам, к людям, к миру в целом Развивайте в себе позитивное отношение к жизни. И регулируйте свой внутренний психоэмоциональный баланс. Если вы начнете жить своей жизнью, без выяснения отношений и манипулятивных требований, в нее придут гармония и стабильность, с этим мужчиной или без него.

Анна Сухова.jpg

    Анна Сухова, психолог

Как избежать измен и роли вечной любовницы

Как избежать измен и роли вечной любовницы Читать полностью

Другая реальность: 5 причин быть любовницей, а не женой

Другая реальность: 5 причин быть любовницей, а не женой Читать полностью

Блеск и нищета: как живется содержанкам богатых мужчин

Блеск и нищета: как живется содержанкам богатых мужчин Читать полностью Фото: Shutterstock 17.06.2020 отношениепсихология

«Интерны» 10 лет спустя: как изменились актеры популярного телесериала

Это важно: 8 фактов о том, чем полезен белок

Гвинет Пэлтроу рассказала, как привести себя в форму после вечеринки

Сирена шестидесятых: 7 фактов о Джейн Биркин, которые вы не знали Наши рассылки Согласен с соглашением об использовании информационного ресурса Подписаться

6 фраз, которые покажут, что мужчина вам изменяет

Отдельно взятое действие или высказывание – не гарантия измены. Но будьте бдительны – если нашли несколько пунктов, вашему мужчине есть что скрывать. Пора работать над отношениями.

6 фраз, которые покажут, что мужчина вам изменяет

Читать полностью

Как тактично расстаться с мужчиной, если не хочешь за него замуж (и нужно ли это делать)

Вы вместе уже долгое время, но отношения, начавшиеся бурно и ярко, постепенно превращаются в сплошной штиль. У вас есть чувства, но он не горит желанием жениться, вы уже не уверены, что ответите «да» на заветный вопрос. Рассказываем, нужно ли разрывать отношения.

Как тактично расстаться с мужчиной, если не хочешь за него замуж (и нужно ли это делать)

Читать полностью

8 тем, которые не стоит обсуждать с мужчинами

В женщине должна быть загадка – банальное правило, но оно работает. Мы составили список запретных тем, которые могут разрушить ваши отношения.

8 тем, которые не стоит обсуждать с мужчинами

Читать полностью

Как ссориться и не расстаться: 10 правил, которые помогут сохранить отношения

Над отношениями должны работать двое: мужчина и женщина, игра в одни ворота редко приводит к победе. Но очень многое зависит от женской мудрости – дальнейшее развитие отношений во многом зависит от нас.

Как ссориться и не расстаться: 10 правил, которые помогут сохранить отношения

Читать полностью

Чек-лист совместимости: задайте вашему мужчине эти 10 вопросов

На ранних этапах знакомства, когда эмоции и гормоны побеждают разум, очень легко принять первого понравившегося мужчину за того, с кем можно провести остаток жизни. Не тратьте зря время и энергию – сверяйтесь с нашим чек-листом.

Чек-лист совместимости: задайте вашему мужчине эти 10 вопросов

Читать полностью

Источники: www.kiz.ru