31-05-2020 20:36

11 актеров, от былой славы которых не осталось и следа (и они сами в этом виноваты)

Добиться известности и удержаться на вершине успеха – не одно и то же. И доказательство тому звезды, чья слава угасла столь же быстро, как и вспыхнула. Хотя справедливости ради стоит отметить, зачастую селебритис сами виноваты в том, что о них забыли продюсеры и режиссеры.

 Микки Рурк

Канал ДНЕВНИК ПРОГРАММИСТА
Жизнь программиста и интересные обзоры всего. Подпишись, чтобы не пропустить новые видео.

Его все еще снимают в кино, но от былой славы и красоты, увы, давно нет и следа.

Публикация от MICKEY ROURKE (@mickey_rourke_) 8 Июн 2018 в 6:11 PDT

 Тори Спеллинг

3 эмоциональные травмы, которые видят все, кроме васВам будет интересно:3 эмоциональные травмы, которые видят все, кроме вас

Актриса стала известна благодаря сериалу «Беверли-Хиллз 90210», режиссером которого стал ее отец. Но родственные связи не помогли ей пробиться на вершину звездного Олимпа. Во многом ей помешало неприятие собственной внешности и, как следствие, чрезмерное увлечение пластическими операциями.

Публикация от Tori Spelling (@torispelling) 4 Июл 2018 в 4:24 PDT

 Бритни Спирс

Пик ее славы пришелся на начало 2000-х – в те годы ее песни были на вершине всех возможных хит-парадов и рейтингов, но с тех пор она неудачно вышла замуж, получила ворох проблем с алкоголем, наркотиками, поправилась, похудела и снова поправилась, а о карьере как-то позабыла.

Публикация от Britney Spears (@britneyspears) 26 Фев 2018 в 3:59 PST

 Тэйлор Лотнер

Звезда вампирской саги «Сумерки» подавал большие надежды, но увы, что-то пошло не так.

Публикация от Taylor Lautner (@taylorlautner) 18 Авг 2016 в 1:11 PDT

 Линдси Лохан

Алкоголь и наркотики сделали свое дело – сниматься когда-то одну из самых многообещающих молодых актрис больше не зовут.

Публикация от Lindsay Lohan (@lindsaylohan) 20 Июн 2018 в 6:56 PDT

 Кэтрин Зета-Джонс

Как же прекрасна она была в «Маске Зорро»! Да и в «12 друзьях Оушена» тоже хороша. Но в последние годы она редко снимается, и всякий раз в не самых удачных картинах. Да и выглядит в них Кэтрин лишь бледной тенью самой себя.

Публикация от Catherine Zeta-Jones (@catherinezetajones) 6 Июл 2018 в 9:32 PDT

Николас Кейдж

Вы помните хоть одну из его последних ролей? Мы – нет!

Публикация от @nicolascagestagram 1 Янв 2018 в 10:21 PST

 Алисия Сильверстоун

Вы вообще помните, кто это?

Публикация от Alicia Silverstone (@aliciasilverstone) 13 Июн 2018 в 3:46 PDT

Лара Флинн-Бойл

Она стала знаменита после выхода на экраны сериала «Твин Пикс». И разве можно было забыть эту знойную и, надо сказать, талантливую красотку? Однако ее характер и нестабильная психика сыграли с ней злую шутку. А сейчас вы ее и не узнаете («спасибо» неуемной страсти к пластике).

Публикация от Lara Flynn Boyle (@laraflynnboyle) 29 Май 2017 в 5:58 PDT

 Маколей Калкин

Печальную историю мальчика из комедии «Один дома» знают, наверное, уже все, так что не будем повторяться. Скажем только, что злоупотребление всем, чем только можно, еще никому не пошло на пользу.

Публикация от ⓜⓐⓒ (@macaulay.culkin) 24 Дек 2017 в 6:59 PST

 

Дженнифер Грей

Зря она решила переделать свой нос.

Публикация от Jennifer Grey (@jennifer_grey) 28 Апр 2018 в 8:48 PDT

дзен.jpg
Источники: www.kiz.ru