04-12-2018 17:30

Любовь до гроба: как и где познакомиться с мужчиной мечты

Как встретить своего мужчину? И не просто встретить‚ а завязать с ним отношения‚ о которых можно только мечтать. Какие варианты знакомства приемлемы в современном мегаполисе?

отношения.jpg

Как правильно настроиться на поиск мужчины мечты

Если двигаться по траектории дом – работа, то вряд ли вам представится случай с кем-либо познакомиться. Коллеги-мужчины скорее всего давно смотрят на вас лишь как на удачного бизнес-партнера. Чтобы правильно расставить приоритеты и не рассеивать жизненную энергию попусту, следует учесть некоторые важные моменты, которые помогут в достижении цели. Начать, по мнению психологов, нужно именно с себя.

  • Скажите прости-прощай старым привязанностям

Дарья Костюк: «Я не люблю прятаться от проблем и сразу их решаю»Вам будет интересно:Дарья Костюк: «Я не люблю прятаться от проблем и сразу их решаю»

Как известно, чтобы взять в руки нечто ценное, надо для начала их освободить. Оставьте то, что давно стало лишним грузом: безнадежную любовь, бесперспективные отношения, мучительную зависимость.

  • Мысленно создайте образ Своего Мужчины

10 фактов о мужчинах, которые вам полезно знатьВам будет интересно:10 фактов о мужчинах, которые вам полезно знать

Чем яснее вы будете его себе представлять, тем быстрее получите желаемое. Поиск без четко сформулированных требований можно сравнить с походом по магазинам без определенной цели. Возьмите чистый лист бумаги и разделите его на две колонки. Одну назовите «Необходимое», а другую – «Желательное» и впишите в них соответствующие качества потенциального избранника.

  • Приготовьтесь к встрече

Приведите себя в порядок: сделайте маникюр, прическу, обновите гардероб. Начните учить иностранный язык, можно записаться на курсы вождения или найти для себя еще какое-нибудь хобби. Научитесь свободно и остроумно вести диалог. Чем выше поставленная вами планка, тем большими достоинствами должны обладать и вы сами.

  • Учитесь быть заметной

Не бойтесь посылать сигналы: «Я женщина, я свободна, я привлекательна». Повторяйте это мысленно, демонстрируйте голосом, глазами, выражением лица. Но не забудьте: вы абсолютно свободны в своем выборе, поданный маячок вовсе не обязывает вас уплывать на первом же причалившем корабле.

  • Ни при каких обстоятельствах не теряйте уверенности в себе

Острожно! Любовные мошенники: как не попасться в ловушкуВам будет интересно:Острожно! Любовные мошенники: как не попасться в ловушку

По мнению психологов, чтобы добиться успеха в личной жизни, необходимо активизировать следующие чувства:

  • собственного достоинства;
  • меры;
  • приоритетности тех или иных вещей;
  • собственной значимости и индивидуальности;
  • юмора.

муж.jpg

Места знать надо: где познакомиться с мужчиной мечты

Теперь у вас нет права сидеть после работы дома и пассивно ждать манны небесной. Давайте вооружимся полезными советами и рассмотрим несколько вариантов поиска удачного партнера.

На первом этапе следует посещать как можно больше мест, где есть шанс встретить достойного вас человека. Вы уже имеете примерное представление о том, кого ищете. В соответствии с этим и выбирайте, куда отправиться – на каток, в музей, на лыжную прогулку, в библиотеку, на концерт или в круиз. Хотя, если к странствиям не лежит душа, не надо насильно тащить себя куда-то – лучше остаться в привычной обстановке и просто радоваться жизни. Главное – здоровая коммуникабельность.

Никто не запрещает, например, знакомиться на улице, в общественном транспорте, парке, кафе или баре. Правда, новый поклонник впоследствии может не оправдать ваших надежд. Зато этот путь короче и легче других. К тому же не ошибается только тот, кто ничего не делает! Не зря народная мудрость гласит: «Плохие женихи хорошим дорожку протаптывают».

И еще имейте в виду: чем вы привлекательнее, тем больше смелости требуется мужчинам, чтобы решиться на разговор с вами. Им почему-то кажется, будто ваша личная жизнь и так полностью устроена. Ненавязчиво продемонстрируйте понравившемуся субъекту свою заинтересованность, легкий флирт тоже не помешает.

  • Знакомство в клубах

Многие жительницы больших городов в надежде встретить единственного и неповторимого отправляются в дорогие ночные клубы и рестораны, рассудив, что в таких местах полно респектабельных мужчин. Вот только эффект часто далек от ожидаемого, и немудрено. Этот путь очень долгий и не всегда результативный. Даже если вы познакомитесь с кем-то интересным и перспективным, не факт, что ночное знакомство будет иметь дневное продолжение. Нормальные люди, независимо от статуса, спутницу жизни в клубах не ищут. Если у партнера вы будете ассоциироваться с подобным заведением, жену он в вас вряд ли увидит.

Искать в толпе всегда непросто, и многие люди облегчают себе задачу: они ждут, когда выберут их. Кстати, все изложенное выше не означает, что в клубе в принципе нельзя познакомиться с потенциальным женихом. В последнее время в столице вновь стали популярны вечера знакомств, дискотеки в стиле ретро, клубы по интересам. Посещая их, вращаясь в кругу единомышленников, вы приятно проведете время и повысите вероятность перспективного знакомства.

  • Знакомство в спортзале

Не забудьте подобрать соблазнительный купальник и красивый тренировочный костюм. В спортзалах царит демократичная обстановка – можно щеголять в таких топиках и декольте, что мужчинам точно станет не до спорта. Отдыхая после жима штанги лежа, перебросьтесь парой слов с понравившимся мужчиной. Один поднесет вам гантели, другой покажет, как выполнять то или иное упражнение, третий предложит подвезти вас домой. Этот вариант – беспроигрышный. Даже если поиск жениха не увенчается успехом, вы станете стройнее и обретете уверенность в себе, которая наверняка подтолкнет к покорению новых высот.

  • Знакомство в Интернете (сайты, приложения для знакомств)

Один из способов устроить свою личную жизнь – изучить брачные объявления в газетах и составить собственное. Возьмите за образец понравившиеся тексты, обратите внимание на их объем, содержание и стиль. Обязательно укажите следующие сведения:

  • возраст, рост, вес;
  • наличие/отсутствие детей;
  • основные черты характера;
  • род занятий, профессию;
  • знание языка;
  • требования к партнеру.

Если у вас есть компьютер с выходом в Интернет, можно разместить анкету во Всемирной паутине. Откройте любой сайт знакомств. Тысячи мужчин всех возрастов ищут своих избранниц. Правда, прекрасных дам там все же больше, чем представителей сильной половины человечества.

Лучше сразу писать правду о себе и своей цели найти спутника жизни, а также истинно указывать возраст и предпочтения. Главная ошибка при составлении анкеты – завышение планки. Слишком большое количество требований значительно сокращает число кандидатов. Конечно, значимые для вас качества нужно упомянуть. Но не перестарайтесь.

Когда в ваш адрес начнут поступать отклики, заставьте себя ответить всем (кроме негодяев, шутников и людей с явными отклонениями). Первый телефонный разговор не должен быть долгим, даже если собеседник понравился вам с полуслова. Проболтав с незнакомцем часа три, вы рискуете создать в сознании совсем не тот образ, который существует на самом деле. Оптимальное время – 10–15 минут. Установив контакт с тем, кто показался вам достаточно интересным, не затягивайте с личной встречей. Правда, существует угроза столкнуться с юными приколистами или людьми с неустойчивой психикой. Поэтому для первого свидания лучше выбирать общественные места: кафе, ресторан или парк.

В настоящее время появились сайты знакомств, на которых можно пообщаться с собеседником виртуально в аудио- или видеочате. Вы видите друг друга на домашнем мониторе, переписываетесь, разговариваете, изучаете голос, мимику, жесты предполагаемого партнера, а значит, гораздо меньше процент разочарований при реальной встрече. Правда, к общению в таком чате нужно подготовиться: компьютер должен быть дополнен web-камерой (они продаются во всех специализированных магазинах и стоят от 30 долл.). Настройка программы для работы с камерой происходит автоматически.

  • Замуж за иностранца

Необходимо подготовить профессиональное портфолио, проконсультироваться со специалистом по иностранным знакомствам, с секретарем-переводчиком. Возможно, вам понадобится помощь стилиста, психолога, юриста. Конечно, не будет лишним и прослушать курс иностранного языка. Часть забот возьмет на себя брачное агентство, но другая будет зависеть только от вас.

Как известно, мужчины выбирают глазами, и фотографии – это то, на что они смотрят прежде всего. До реальной встречи им трудно оценить ваше обаяние, характер, юмор или интеллект.

Если вы мечтаете об избраннике из США, не теряйте времени на размещение объявлений в газетах. Американцы погружены в Интернет и прессу с брачными объявлениями, похоже, вообще не читают – разве что электронную версию. Европейцы чаще пользуются традиционными средствами информации, в этом случае газетное объявление – оптимальный вариант.

Если вы живете в мегаполисе, то можете встретить мужчину своей мечты на одном из вечеров, организованных брачным агентством для заезжих иностранцев. Не исключено, что вам повезет и вы быстро найдете идеального партнера. И он будет просто счастлив жениться на вас.

Мир большой, и он полон одиноких людей. Женщина, не слишком привлекательная в глазах многих мужчин, для кого-то способна стать единственной, ради которой он готов свернуть горы. Поэтому ни при каких условиях не теряйте надежды. Возраст, наличие детей, физические изъяны, курносый нос – не помеха. Если вы будете искать встречи с тем, кто составит счастье всей вашей жизни, она обязательно состоится!



Источник