03-12-2018 14:30

10 фактов о мужчинах, которые вам полезно знать

Мужчины сами придумывают о себе мифы, которые дамы принимают за действительность. Однако некоторые любопытные факты о представителях сильного пола имеют под собой вполне реальную основу. Мы решили разобраться, какие из распространенных мифов является правдой и почему некоторые мужчины предпочитают ею с нами не делиться.

mena1.jpg

1. Мужчины предпочитают исключительно юных особ

На самом деле, многие представители сильного пола не имеют ничего против того, чтобы встречаться с женщинами постарше. Они считают их более сексуальными и женственными.

Острожно! Любовные мошенники: как не попасться в ловушкуВам будет интересно:Острожно! Любовные мошенники: как не попасться в ловушку

2. Мужчины, вступив в серьезные отношения, избавляются от своих «бывших»

Согласно последним исследованиям, около трети кавалеров предпочитают хранить телефоны экс-подруг на всякий случай, так сказать, про запас. Они не удаляют номера телефонов из своих записных книжек, считая, что в случае непредвиденных обстоятельств всегда могут вернуться к своим бывшим пассиям.

3. Мужчины предпочитают роковых брюнеток

Вопреки утверждениям большинства мужчин, что им нравятся жгучие брюнетки с волевым характером и способностью себя полностью обеспечить, встречаться они предпочитают с хрупкими блондинками, которым нужна поддержка и внимание.

4. Мужчины не обсуждают с друзьями свои сексуальные подвиги

На самом деле, согласно опросу, проведенному социологами, каждый десятый мужчина в подробностях рассказывает друзьям о своих любовных похождениях и сексуальных предпочтениях.

5. Для того, чтобы возбудить избранника, нужно полностью раздеться

Сексологи же уверяют, что это не совсем так. Мужчин гораздо больше возбуждает полуодетая дама, ведь так они могут дать волю фантазии и в красках представить, что находится под одеждой, и заводятся от этих своих мыслей. А когда женщина полностью обнажена, у них уже не остается места для фантазии.

6. Одинокие мужчины предпочитают проводить время дома

Психологи утверждают, что одинокие мужчины, напротив, ищут самовыражения: делают оригинальные татуировки, занимаются экстремальными видами спорта, выбирают для путешествий экзотические направления, посещают различные мероприятия и охотнее соглашаются на авантюры.

7. Влюбленный мужчина сразу же заявляет о своих чувствах

Несмотря на свою брутальность, большинство мужчин очень застенчивы. Даже если они сильно влюблены, они могут годами не произносить фразу «Я тебя люблю», пытаясь на деле проявить свои чувства. К сожалению многих женщин не устраивает такая позиция и они ищут того кавалера, который сможет не только поступками, но и словами выражать то, что у него на сердце.

8. Для мужчин важны модельные параметры

На самом деле, для большинства представителей сильного пола красота лица имеет гораздо большее значение, чем роскошное женское тело. Они могут не замечать лишних килограммов и округлостей, но тут же заметят, если с вашим лицом будет что-то не так (пластика, морщины и прочее).

9. Мужчины хотят быть главными

Согласно исследованиям, многие мужчины совсем не против отдать инициативу при знакомстве женщинам и даже позволить им руководить в каких-то моментах.

10. Мужчины сохраняют способность стать отцом до глубокой старости

Сексологи напоминают, что пик сексуальности у представителей сильного пола приходится на 20-25 лет, а вот способность стать отцом они действительно сохраняют до самой старости. Поэтому нет ничего удивительного в том, что даже после 60-65 лет мужчина может решиться на отцовство.




Источник