19-09-2020 03:26

Он избегает встречи: 5 способов вытащить мужчину за рамки переписки

pexels-jonathan-borba-3156993.jpg

Кажется, что встретили того самого – красив на фото, умен в переписке, но не приглашает на встречу попить кофе в уютном кафе. Рассказываем, что делать и как быть, если мужчина не спешит переводить переписку в живое общение. Затянувшийся виртуальный роман – не редкость в современном мире. По статистике, большинство любовных переписок так и остается в сети, не имея перспектив для дальнейшего развития.

1. Привлеките его внимание

Мне кажется, что он слишком хорош для меня: 3 способа сломать стереотипВам будет интересно:Мне кажется, что он слишком хорош для меня: 3 способа сломать стереотип

На сайте знакомств, как правило, партнеры одновременно знакомятся и переписываются с несколькими кандидатами. Чтобы иметь шанс на встречу в реальности, сначала необходимо покорить его. Используйте один из этих простых инструментов.

  • Яркие фотографии.
  • Интересное описание профиля.
  • Неординарное начало общения.

Помните, что для каждого мужчины эти критерии свои, но общие правила все-таки существуют. Если он постоянно на связи, быстро отвечает на сообщения, а разговор идет легко и непринужденно, то будьте уверены – этот мужчина захочет увидеть вас в реальном мире.

2. Проявляйте интерес

У многих пользователей бывали случаи, когда коммуникация не выходит за рамки банальных вопросов, вызывающих скуку. Кажется, что он не заинтересован в общении, но переписку в  интернете может легко прервать уведомление, звонок или срочная задача по работе. Проявляйте интерес к партнеру, раскрывайте себя, углубляйте общение и узнавайте о его увлечениях, любимых напитках или фильмах. Кроме того, постарайтесь обсуждать темы, которые он захочет продолжить при личной встрече.

3. Предложите созвониться

При переходе из переписки в реальный мир есть определенный алгоритм действий.

  • Переписка;
  • звонки и видеосвязь;
  • приглашение на свидание.

Как общаться с коллегой, который раздражает: 3 эффективных методаВам будет интересно:Как общаться с коллегой, который раздражает: 3 эффективных метода

Чтобы понять, хотите ли вы сами встречи с партнером в реальности, для начала можно ненавязчиво предложить созвониться. Узнайте мнение мужчины про общение в Интернете и оригинально вышлите ему свой номер (всегда спасает хорошее чувство юмора). Не стесняйтесь задавать ему вопросы по поводу оффлайн-встреч. Уточните, как он относится к свиданиям в реальности или был ли у него опыт успешных онлайн-знакомств. Это поможет заранее узнать о планах мужчины и не разочароваться в результате общения.

4. Визуализируйте встречу

Если убедились, что мужчина готов встретиться, создайте в его мыслях красивую картину вашего свидания. Намекните, что вам было бы приятно услышать его голос, вместе насладиться ароматом кофе или музыкой его любимой группы. Такая психологическая техника позволит передать ощущение и настроение встречи, которую вы планируете, а также вдохновить мужчину на инициативу.

5. Отстаивайте границы

Бывает, что после всех намеков заветного приглашения на свидание вы не получаете. Самое верное решение – показать, что у вас слишком мало времени и нет желания долго переписываться. Лаконично отвечайте и мягко отстаивайте свои границы. Вы можете сказать прямо, что не готовы общаться в сети годами, но будьте уважительны. Вполне возможно, что перед вами действительно занятой и скромный мужчина, а ваше сообщение даст ему понять, что нужно действовать, иначе он вас потеряет.

18fbfcaa692d208b1ed94b30c64acdb7.png

  Юлия Ланске (@lanskejulia), коуч номер один в мире в сфере знакомств по версии ежегодной премии iDateAwards 2019, автор курса «Роза любви, женственности и замужества»

5 признаков, что ему не нужны серьезные отношения

5 признаков, что ему не нужны серьезные отношения Читать полностью

Засекайте время: 5 способов улучшить отношения за одну минуту

Засекайте время: 5 способов улучшить отношения за одну минуту Читать полностью

7 типов мужчин по переписке: с кем стоит общаться, а кого лучше заблокировать

7 типов мужчин по переписке: с кем стоит общаться, а кого лучше заблокировать Читать полностью Фото: Pexels 17.09.2020

Киноафиша с 22 по 30 декабря

Угол зрения: последние тренды в коррекции формы бровей

Как перейти на правильное питание: 4 лайфхака

Установлены новые причины рака кожи Наши рассылки Согласен с соглашением об использовании информационного ресурса Подписаться

Мне кажется, что он слишком хорош для меня: 3 способа сломать стереотип

Иногда на первом свидании с мужчиной появляются мысли, что вы не достойны отношений с ним. Это вселяет страх и неуверенность в себе. Рассказываем, как побороть сомнения и перестать идеализировать партнера.

Мне кажется, что он слишком хорош для меня: 3 способа сломать стереотип

Читать полностью

Почему мужчины не хотят жениться рано: 5 основных причин

Вы вместе несколько лет, преодолели много трудностей, кажется, что он – тот самый, любимый и единственный, с которым хочется провести всю жизнь, но он не спешит делать предложение. Рассказываем о том, что пугает мужчину в браке и как поговорить с ним о свадьбе.

Почему мужчины не хотят жениться рано: 5 основных причин

Читать полностью

6 случаев, когда за отношения стоит бороться

Когда в отношениях наступает кризис, некоторым партнерам сложно сделать решительный шаг и расстаться, а для кого-то это кажется самым верным решением. Рассказываем, как разобраться в своих чувствах и не совершить ошибку.

6 случаев, когда за отношения стоит бороться

Читать полностью

10 чувств, которые легко перепутать с любовью

Когда это любовь, вопросов и сомнений быть не может. Но если они все же возникают, задумайтесь, не путаете ли вы любовь с одним из этих чувств. Они не менее сильные, но не заменяют по-настоящему глубокую привязанность.

10 чувств, которые легко перепутать с любовью

Читать полностью

11 правил общения с мужчиной-интровертом

Они хуже идут контакт, но это не значит, что с ними сложно общаться или им чужды отношения. Наши советы помогут найти с ним общий язык и построить гармоничные отношения.

11 правил общения с мужчиной-интровертом

Читать полностью

Источники: www.kiz.ru