21-11-2018 01:00

Талантливая бунтарка: несколько причин, почему Кристен Стюарт настолько популярна

Талантливая бунтарка: несколько причин, почему Кристен Стюарт настолько популярна

В этом году голливудской актрисе Кристен Стюарт исполнилось 28 лет. Девушке за свою недолгую карьеру удалось достичь небывалых высот и стать одной из самых популярных актрис в мире. В чем же ее уникальность?

Открыта к экспериментам

Девушка не боится экспериментировать и это касается всех аспектов ее жизни. В каком только образе актриса не появлялась перед публикой: дерзкой бунтарки, стильной леди и милой недотроги. Но главное – ей идет все!

Смелая и искренняя

Актриса не скрывает свою бисексуальность. После разрыва длительных отношений с Робертом Паттинсоном девушка открыто рассказала о том, что у нее были романы как с девушками, так и с парнями. Столь смелое заявление говорит о том, что Стюарт совершенно не боится осуждения со стороны общественности. Стюарт старается быть искренней, что весьма похвально.

Стильная

У актрисы очень выдержанное чувство стиля и вкуса во всем. Когда Стюарт идет гулять – у нее самый модный уличный лук. Когда актриса появляется на светском мероприятии – она надевает стильный брючный костюм от CHANEL. Каждый ее наряд абсолютно уместен. Именно поэтому актриса всегда выглядит естественно.

Талантливая

Помимо актерского таланта, у девушки оказались и неплохие режиссерские задатки: в 2017 году Стюарт представила публике свою первую короткометражную работу «Пойдем поплаваем», которая стала фаворитом кинофестиваля «Санденс». Кто знает, быть может в скором времени мы увидим первую полнометражную картину от Кристен Стюарт, которая всех нас поразит.

Отличная форма

Кто-нибудь может вспомнить советы похудения от актрисы? Она вообще когда-нибудь поправлялась? Вот и мы не можем найти ответы на эти вопросы, а все потому, что актрисе удается держать себя в прекрасной форме постоянно. Что ж, похвально, так держать!

Смертельная тайна: самые загадочные смерти знаменитостейВам будет интересно:Смертельная тайна: самые загадочные смерти знаменитостей



Источник