19-01-2019 02:30

Нешуточная потасовка: звезды, пострадавшие от рук собственных поклонников

Нешуточная потасовка: звезды, пострадавшие от рук собственных поклонников

Для некоторых знаменитостей внимание поклонников запомнилось не только цветами, подарками и признанием, но и побоями. Безумные фанаты теряют контроль над собой при виде любимой звезды и буквально готовы накинуться на своего кумира, не думая о последствиях. Давайте вспомним, кто из звезд попадал под горячую руку поклонников.

Ольга Бузова

На одном из выступлений в небольшом клубе в Дубае с Ольгой случился неприятный инцидент. Помещение клуба было небольшим и звезду от поклонников отделяли всего лишь несколько метров. Один из обезумевших фанатов решил воспользоваться положением и буквально вцепился в Ольгу. Охранникам понадобилось несколько минут, чтобы оттащить мужчину и вывести его за пределы клуба. Ольга не стала устраивать скандал и поступила как настоящий профессионал, продолжив выступление.

Кайли Дженнер

А вот Кайли пришлось пожертвовать своими волосами на одной из случайных встреч с фанатом. Звезда шоу «Семейство Кардашьян» пришла поддержать своего бойфренда, рэпера Tyga, на очередном выступлении. Когда выступление закончилось, звездная пара покинула зал и не заметила, что за ними увязался молодой человек. Кайли даже не успела понять, что произошло, как безумный преследователь схватил ее за волосы и сорвал парочку накладных локонов. Девушка вскрикнула от боли, после чего вмешались охранники. Похоже, что фанат пытался заполучить частичку Кайли и продать трофей за кругленькую сумму денег.

Ольга Серябкина

Солистка группы «SEREBRO» пережила огромный стресс на одном из выступлений. Когда девушка слишком близко подошла к краю сцены, неизвестный мужчина схватил ее за ногу. Когда охранники пытались оттащить нападавшего, то он вцепился в ногу Ольги еще сильнее. После выступления певица сказала, что была очень напугана, ведь ей показалось, что у безумного поклонника был в руках нож, и он хотел порезать ее ногу.

Лана Дель Рей

Хрупкая и нежная Лана не раз становилась жертвой нападения обезумевших поклонников. Но, пожалуй, самый неприятный и опасный инцидент произошел с певицей в Орландо. Тогда поклонники обратили внимание, что Лана с трудом сдерживает слезы и очень странно ведет себя на сцене. Всему виной стал мужчина, который за несколько минут до начала выступления напал на Лану возле гримерки. Влюбленный в Лану фанат хотел похитить звезду и держать ее на привязи, чтобы она никогда не покидала его. Благо, что неподалеку от гримерки была охрана, которая сумела остановить похитителя.

Главные усачи отечественного шоу-бизнесаВам будет интересно:Главные усачи отечественного шоу-бизнеса



Источник