18-11-2018 01:00

«Долой комплексы!»: за что все любят и уважают Лолиту Милявскую?

«Долой комплексы!»: за что все любят и уважают Лолиту Милявскую?

В ноябре Лолита отметила юбилей – певице исполнилось 55 лет. За годы своей музыкальной карьеры артистка неоднократно была замечена в различных скандалах и вела себя не самым лучшим образом, однако женщина все равно вызывает симпатию и имеет безумную поддержку со стороны поклонников. За что они так любят певицу?

Откровенность

Лолита уже очень давно удостоилась звания самой открытой и смелой женщины в российском шоу-бизнесе. У женщины действительно нет никаких комплексов. У певицы все в порядке с самоиронией, но и самооценка у нее тоже не страдает. В случае чего Лолита готова высказать в лицо человеку все, что о нем думает. Никогда не была замечена во лжи и всегда говорила только правду. Согласитесь, это достойно уважения.

Доброта

Популярность Лолиты исчисляется сотнями тысяч поклонников по всей стране. Однако, несмотря на свой звездный статус, певица не забывает помогать людям, нуждающимся в финансовой поддержке. Каждый год Лолита делает пожертвования в детские приюты, благотворительные фонды, а весной этого года отдала весь свой гонорар, заработанный на концерте в Перми, семьям, пострадавших от пожара в Кемерово.

Смелая

Как мы уже говорили, певица хочет оставаться честной перед своими многочисленными поклонниками, родными и друзьями. Но, прежде всего – она хочет оставаться честной перед самой собой и делать так, как считает нужным. Поэтому женщина любит себя такой, какая есть, и смело об этом заявляет. Ей не составит труда приехать на очередное мероприятие не накрашенной или выложить в Интернет провокационное фото из личной жизни. Она просто не боится быть собой.

Любит всех своих мужчин

Каждый брак Лолиты заканчивался скандалом, а у нее было немало мужей. Можете себе представить, сколько нервов истрепала певица в своей бурной жизни. Однако Лолита неоднократно признавалась, что, несмотря на все разногласия со своими бывшими мужчинами, она не держит на них зла и по-прежнему любит каждого из них.

Уроки жизни: полезные советы от Дженнифер ЛопесВам будет интересно:Уроки жизни: полезные советы от Дженнифер Лопес



Источник