18-11-2018 01:00

Уроки жизни: полезные советы от Дженнифер Лопес

Уроки жизни: полезные советы от Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес – красавица снаружи и внутри! В этом году известной латиноамериканской певице исполнилось 49 лет. Интересно, как ей удается оставаться такой красивой, энергичной и жизнерадостной? Тогда внимательно прислушайтесь к ее жизненным наставлениям.

Борьба с собой

Если и стоит с кем-то соревноваться в жизни, то только с самим собой – за лучшую версию себя. Если не преодолевать свои страхи и не начать работу над собой прямо сейчас, то потом уже может быть слишком поздно.

Баланс во всем

Необходимо не только зацикливаться на своей красоте, но и не забывать о духовной стороне. Ведь все-таки человек – это совокупность множества факторов. Если не уделять вниманию духу, то он быстро потухнет и не хватит сил поддерживать тело в форме и наоборот. Необходимо стараться находить баланс во всем.

Делать только то, что велит сердце

Певица считает, что всего смогла добиться лишь благодаря своему чутью. Конечно, советы близких и родных людей важны, и к ним необходимо прислушиваться, но в конце дня все мы остаемся наедине со своими мыслями, и можем полагаться только на себя. Необходимо чаще прислушиваться к велению сердца.

Думать о себе

Самое важное – быть на своем месте и заниматься тем, что делает тебя счастливым человеком. Большинство людей разрываются между множеством обязанностей и стараются угодить всем вокруг, чтобы почувствовать свою значимость. Но важно понять, что, в первую очередь, необходимо позаботиться о себе. Это вовсе не эгоизм, а здоровый подход к вещам. Только добившись всего в жизни и почувствовав свою силу, можно помочь другим людям.

Не оглядываться назад

Не нужно искать причин, чтобы сожалеть о прошлом. Даже если что-то пошло не так – не нужно зацикливаться и пытаться что-то исправить. Лучше создать нечто новое и стремиться к новым свершениям. Только так можно почувствовать полноту жизни и не погрязнуть в неудачах, которые, так или иначе, будут сопутствовать на протяжении жизни. Но только мы сами вольны выбирать, как на них реагировать.

Пророки гибели: знаменитости, предсказавшие свою смертьВам будет интересно:Пророки гибели: знаменитости, предсказавшие свою смерть



Источник