18-11-2018 01:00

Пророки гибели: знаменитости, предсказавшие свою смерть

Пророки гибели: знаменитости, предсказавшие свою смерть

Вы можете верить или нет, но эти звезды на самом деле имели невероятную способность, которая позволила им предсказать собственное будущее, в том числе и смерть. Как им это удалось, мы никогда не узнаем, но факты остаются фактами.

Боб Марли

Известный ямайский музыкант с точностью предсказал свою смерть. Еще в юности он сказал своим родителям, что умрет в возрасте 36 лет. Так и произошло – культовый регги-исполнитель умер от рака кожи, немного не дожив до своего 37-летия.

Notorious B.I.G, Кристофер Уоллес

Известный рэпер, который причастен к смерти Тупака Шакура, неоднократно заверял, что умрет от рук своих врагов. Неудивительно, при таком-то образе жизни, как у Кристофера. Музыкант рос в криминальных кругах и постоянно соперничал со своими оппонентами, и это касается не только музыкальной карьеры. Спустя год после смерти Тупака Кристофера застрелили в его собственной машине. Очевидно, что это была месть. За пару дней до смерти Кристофер прощался со своими друзьями, зная, что жить ему осталось недолго.

Эми Уайнхаус

Долгое время певица боролась с наркотической зависимостью и даже успешно смогла ее побороть. Но вот только от алкоголя она отказаться так и не смогла. Смерть Эми была вызвана алкогольной интоксикацией – нервная система певицы просто не справилась с такой нагрузкой. Незадолго до своей кончины Эми призналась в том, что страдает от жуткой депрессии и словно сама смерть преследует ее по пятам.

Майкл Джексон

Перед смертью легенда поп-сцены был сам не свой – он чувствовал постоянную тревогу, из-за чего не мог ни спать, ни есть. За пару недель до своей смерти Майкл рассказал сестре, что чувствует, словно его кто-то преследует и хочет сильно навредить.

Джон Леннон

Музыкант, изменивший мир своим творчеством, никогда не видел себя старым. Еще будучи совсем юным, он рассказывал коллегам, что собирается дожить максимум до 40 лет. Именно в возрасте 40 лет Леннон был убит безумным фанатом.

Не из робкого десятка: звездные пары, которые появились на обложке журналов обнаженнымиВам будет интересно:Не из робкого десятка: звездные пары, которые появились на обложке журналов обнаженными



Источник