13-11-2018 02:15

Истина где-то рядом: звезды, пережившие встречу с пришельцами

Истина где-то рядом: звезды, пережившие встречу с пришельцами

Случаи встреч с пришельцами - не редкость. По всему миру находятся очевидцы, которые видели в небе неопознанные объекты или вовсе выходили на контакт с внеземной цивилизацией. С таинственным и непознанным в своей жизни сталкивались и многие знаменитые люди.

Алла Пугачева

Еще с самого детства примадонна отечественной эстрады верит во все необъяснимое. Когда Алла была совсем малюткой, в деревне во время грозы в дом залетела шаровая молния. По ее словам, шаровой сгусток метался по всей комнате, после чего на мгновение остановился и что-то «вживил» ей в голову. С того самого момента певица уверена, что вся ее жизнь - это чей-то расчетливый план.

Марина Хлебникова

Еще одна известная артистка российской сцены, которая с полной серьезностью относится к внеземным контактам. В отличие от Пугачевой, Марина не верит, что пришельцы способны наделять обычных людей сверхъестественными способностями, а как раз наоборот – они могут только вредить. Несколько лет подряд, как говорится, от греха подальше, Марина решила застраховаться от встречи с пришельцами на миллион долларов. Правда, получить кругленькую сумму артистка сможет только в том случае, если докажет, что встреча состоялась.

Лайма Вайкуле

Артистка совершенно уверена, что пришельцы появляются в жизни каждого человека. Главное - разглядеть и научиться прислушиваться к их советам. Лайма неоднократно лично видела НЛО над Юрмалой и уверяет, что об этом писали многие авторитетные издания, посвященные изучению уфологии и космоса. Одному из музыкантов артистки даже удалось сфотографировать неопознанные объекты в небе и отправить фото специалистам в Германию.

Виктор Логинов

Известный актер и телеведущий верит во все тайное и мистическое, и совершенно не стесняется делиться своим необычным опытом с окружающими. Виктор за свою жизнь дважды сталкивался с инопланетной активностью. Как-то Виктор прогуливался по парку с ребенком и, подняв голову в небо, увидел несколько ярких огней, образующих треугольную форму. Более того, через несколько дней после контакта, карьера Виктора пошла в гору и его пригласили на главную роль в сериале «Счастливы вместе».

Джон Леннон

В 1973 году Джону удалось помахать пришельцам с балкона своей квартиры. Как-то после ссоры с Йоко Оно музыкант решил провести в одиночестве несколько дней в своем пентхаусе, что расположен на Манхэттене. Выйдя ночью на балкон покурить, Леннон заметил в небе летающий объект, хаотично перемещающийся с невероятной скоростью. Не придумав ничего лучше, музыкант просто докурил сигарету и помахал пришельцам на прощание. Конечно, многие сослались на то, что Леннон был под воздействием наркотиков, но в ту ночь в полицию обратилось еще несколько десятков людей с подобным заявлением.

Не стыдно глянуть: лучшие сериалы отечественного производства последних летВам будет интересно:Не стыдно глянуть: лучшие сериалы отечественного производства последних лет



Источник