13-11-2018 02:15

Не стыдно глянуть: лучшие сериалы отечественного производства последних лет

Не стыдно глянуть: лучшие сериалы отечественного производства последних лет

У многих сложилось мнение, что отечественные кинематографисты совершенно не умеют снимать хорошие сериалы, которые могли бы конкурировать с зарубежными. Но мы намерены разрушить этот стереотип раз и навсегда! В этом материале расскажем сразу о нескольких российских сериалах, каждый из которых может захватить вас всерьез и надолго.

«Моими глазами», 2012

Очень напряженный триллер с необычной формой подачи сюжета, автором которого выступила молодая и талантливая сценаристка Мария Зеленская. История сериала развивается неспешно, но следить за мистическим расследованием невероятно интересно. Каждая серия ведется от лица школьника, попавшего в череду необъяснимых событий, произошедших в стенах школы. В буквальном смысле мы видим одну историю глазами разных людей.

«Обратная сторона Луны», 2012

Этот фантастический сериал является отечественной адаптацией популярного британского проекта «Жизнь на Марсе». Благодаря необычному творческому взгляду авторов проекта наша версия получилась в разы сильнее оригинала. Сериал рассказывают историю молодого парня, невероятным образом попавшего в советское прошлое.

«Измены», 2015

Драматическая лента, которую никто не ожидал увидеть на отечественном телевидении. Авторы сериала смело показывают личную жизнь женщины, живущей в современном мире. И, несмотря на то, что у главной героини по сюжету сразу четверо мужчин, это вовсе не означает, что ее можно назвать девушкой легкого поведения. Как раз наоборот, следить за перипетиями отношений героини с любовниками невероятно увлекательно.

«Метод», 2015

Создатели остросюжетного триллера «Метод» явно не ровно дышат к классическим телевизионным произведениям на криминальную тематику. Если вы смотрели такие сериала как «Декстер», «Лютер» и «Настоящий детектив», то можете приступать к просмотру «Метода» незамедлительно, он вам точно понравится не меньше. Плюс ко всему главную роль в проекте исполнил Константин Хабенский, который в очередной раз великолепно справился со своей задачей.

Звездные обжоры: чем привыкли завтракать знаменитости?Вам будет интересно:Звездные обжоры: чем привыкли завтракать знаменитости?



Источник