02-11-2018 03:15

Самые глупые высказывания зарубежных звезд шоу-бизнеса

Самые глупые высказывания зарубежных звезд шоу-бизнеса

Порой популярные личности не блещут остроумием и демонстрируют плохие манеры на публике. Иногда они и вовсе несут откровенную ахинею, за которую им наверняка очень стыдно.

Мадонна

В таланте певицы можно не сомневаться, но иногда ее вульгарное поведение и не менее вульгарные высказывания обескураживают. Однажды в одном из интервью Мадонна заявила, что считает настоящими мужчинами только тех, которые страстно целовались с другими мужчинами.

Кристина Агилера

У обладательницы одного из самых уникальных голосов много прекрасных песен. Но вот на публике певице лучше стараться держать язык за зубами, чтобы потом в сети не появлялись ее цитаты вроде: «А где в этом году пройдет Каннский фестиваль?»

Канье Уэст

Один из самых богатых рэперов в мире, который уже давно всем все доказал, порой забывает, что он самый обычный человек. Канье настолько зазнался, что однажды сравнил себя с такими гениями как Пикассо и Кубрик. Более того, он заявил, что является самым влиятельным человеком на планете и так будет еще тысячу лет.

Бритни Спирс

Слава пришла к певице уже в 16-летнем возрасте, и она не раз признавалась, что из-за выступлений на учебу и чтение у нее просто не хватало времени. Судя по всему, особенно туго у Бритни было с географией, ведь однажды она перепутала Азию с Африкой, заявив, что жутко ненавидит суши и все, что связано с африканской кухней.

Шакил О’Нил

А вот известный баскетболист явно плохо учил геометрию в школе и перед одним из матчей сказал: «Тактика нашей команды как теорема Пифагора – на нее нет ответа».

Дэвид Бекхэм

А вот футболист чуть не оскорбил своим высказыванием чувства верующих, заявив: «Безусловно, я буду крестить своего сына Брука, вот только пока еще не определился с религией».

Страстно и незабываемо: самые скандальные поцелуи звезд на сценеВам будет интересно:Страстно и незабываемо: самые скандальные поцелуи звезд на сцене



Источник