02-11-2018 03:15

Страстно и незабываемо: самые скандальные поцелуи звезд на сцене

Страстно и незабываемо: самые скандальные поцелуи звезд на сцене

Знаменитости очень часто привлекают к себе внимание самым невероятным образом. Иногда они просто слетают с катушек и дают публике именно то, чего она хочет – невероятных зрелищ. В этом материале обсудим самые скандальные поцелуи зарубежных звезд.

Мадонна и Дрейк

Эти два артиста не нуждаются в представлении. На одном из концертов Мадонна решила исполнить совместный хит с рэпером Дрейком. После завершения выступления поп-дива очень страстно поцеловала рэпера. Показалось, что Дрейк был шокирован и обескуражен поступком Мадонны, но позже признался, что это было круто.

Мадонна, Бритни Спирс и Кристина Агилера

Этот поцелуй обсуждали очень долго. В 2003 году на вручении одной из главных музыкальных премий MTV Music Awards на сцене появились Бритни и Кристина, исполнившие песню «Like a Virgin». Позже к ним присоединилась Мадонна, поприветствовавшая девушек страстным поцелуем.

Эдриан Броуди и Холли Берри

В 2003 году актер Эдриан Броуди получил свой первый в карьере «Оскар» за роль в фильме «Пианист». Награду актеру вручала Холли Берри. После своей речи Эдриан не сдержал эмоций и поцеловал Холли взасос.

Майкл Джексон и Мария Пресли

В 1994 году на все той же церемонии MTV Music Awards Майкл Джексон и вовсе сделал предложение руки и сердца Марии Пресли. Когда девушка ответила согласием, пара страстно поцеловалась. Это событие стало одним из самых знаковых в истории музыки.

Уилл Феррелл и Саша Барон Коэн

Известные голливудские комики в 2007 году выступили на сцене MTV Movie Awards, где решили спародировать все известные поцелуи разом. Они буквально сплелись в страстном и бесконечном поцелуи, устроив настоящее шоу. Это надо только видеть.

Врут и не краснеют: звезды, которых подловили на обманеВам будет интересно:Врут и не краснеют: звезды, которых подловили на обмане



Источник