02-11-2018 02:15

Врут и не краснеют: звезды, которых подловили на обмане

Врут и не краснеют: звезды, которых подловили на обмане

Даже самая маленькая и незначительная ложь может привести к большому скандалу, особенно если в роли врунишки выступает известный человек. Представляем вашему вниманию самых бесстыдных звездных врунов, которых подловили на обмане.

Кайли Дженнер

Американская модель не так давно написала в своем Twitter, что впервые за свою жизнь попробовала овсяные хлопья с молоком. Но буквально моментально под постом появился комментарий от внимательного поклонника звезды, указывающий на то, что Кайли уже ела хлопья и даже писала об этом пять лет назад. Либо у модели проблемы с памятью, либо она любит приврать своим подписчикам.

Хлоя Кардашьян

Еще одна любительница обвести своих подписчиков вокруг пальца. Недавно Хлоя похвасталась в Instagram якобы собственной выпечкой, в результате чего получила массу восторженных отзывов и лайков. Вот только чуть позже в кулинарном шедевре Хлои свои изделия узнала владелица пекарни Джейн Локхарт. Она также поведала, что звезда накануне купила пироги, заплатив за каждый $30.

Бритни Спирс

Певица однажды поделилась в Instagram фотографией съеденной кукурузы. Пост якобы ознаменовал начало большой диеты звезды и возвращение к здоровому образу жизни. Вот только позже выяснилось, что фото ненастоящее и было взято певицей из Интернета.

Опра Уинфри

Известная телеведущая имеет талант зарабатывать деньги на чем угодно. Однажды в своем Twitter она поделилась рекламой новой линейки планшетов Surface от Microsoft, написав в посте, что это теперь ее любимый планшет, и она купила еще 12 таких же, чтобы подарить друзьям. Вот только рекламный пост Опры был отправлен с iPad.

Джастин Бибер

Хвастовство молодого певца перешло все границы, когда в 2014 году он в Instagram продемонстрировал всем своим подписчикам фото на борту личного самолета, который он якобы купил себе на Рождество. Позже журналисты выяснили, что Бибер соврал и просто взял в аренду самолет для одного перелета.

Ушла эпоха: главные этапы жизни легендарного артиста Иосифа КобзонаВам будет интересно:Ушла эпоха: главные этапы жизни легендарного артиста Иосифа Кобзона



Источник