29-10-2018 02:15

Лучшие из лучших: самые известные исполнительницы украинской эстрады

Лучшие из лучших: самые известные исполнительницы украинской эстрады

Они добились небывалой популярности не только на украинской сцене, но и за ее пределами. Их имена знают все, а слова их песен надолго въедаются в память. Представляем вашему вниманию самых известных певиц из Украины.

Вера Брежнева

Впервые певица появилась на экране в составе легендарной группы «ВИА Гра». Уже тогда Вера поразила мужчин своими внешними данными, а ее голос, несомненно, затмевал других участниц коллектива. Уроженка Днепропетровска сейчас занимается сольной карьерой и успешно колесит с гастролями по России, Украине и Беларуси.

Ани Лорак

Народная артистка Украины, которая начала свой творческий путь еще в 1990-х годах. С тех пор популярность артистки только росла. В 2008 году она более чем успешно выступила на конкурсе «Евровидение» и заняла второе место. Сейчас певицу с теплом принимают как в Украине, так и в России. Преданность и любовь ее фанатов просто поражает.

Джамала

Неописуемой красоты певица крымско-татарского происхождения, которая поразила всех своими вокальными данными. Несмотря на юный возраст, певица пишет очень серьезные стихи, которые пропитаны болью ее предков и личными переживаниями. Молодые исполнители из Украины берут пример с Джамалы и восхищаются ее талантом.

Onuka

Певица с необычным псевдонимом поразила украинскую сцену своим экспериментальным подходом к созданию музыки. Девушка выступает не одна, на концертах ей помогают музыканты, которые исполняют все партии вживую. Каждое появление певицы на сцене – настоящая магия. Оторваться от выступления просто невозможно.

Регина Тодоренко

Одна из самых ярких звезд украинской эстрады, чью карьеру можно назвать головокружительной. Популярность девушке принесло участие в реалити-шоу «Фабрика звезд», в результате чего Регину заметили продюсеры. Она стала выступать в составе коллектива Real O. Но амбиции молодой звезды оказались куда больше, и уже спустя пару лет она стала ведущей безумно популярного шоу «Орел и Решка». Сейчас девушка продолжает сольную музыкальную карьеру и вновь пытается покорить музыкальный олимп. К слову, у ей это прекрасно удается.

Неудачное интервью: звезды, которым стоило бы держать язык за зубамиВам будет интересно:Неудачное интервью: звезды, которым стоило бы держать язык за зубами



Источник