29-10-2018 01:15

Неудачное интервью: звезды, которым стоило бы держать язык за зубами

Неудачное интервью: звезды, которым стоило бы держать язык за зубами

Некоторые звезды порой забывают, что популярность приходит к ним благодаря титаническому труду слаженной команды. И нелестные высказывания в сторону коллег могут привести к непоправимым последствиям. К примеру, к полному краху карьеры.

Меган Фокс

После успеха фильма «Трансформеры» о Меган Фокс узнал весь мир. Судя по всему, слава ударила красотке в голову, и она перестала задумываться о том, что ей стоит говорить на публике, а что нет. В одном из интервью актриса нелестно высказалась о работе с режиссером Майклом Бэем, о чем впоследствии сильно пожалела. После этого с ней просто перестали работать именитые режиссеры.

Кэтрин Хейгл

Комедия «Немножко беременна» вызвала настоящий фурор в Голливуде и понравилась абсолютно всем, кроме актрисы Кэтрин Хэйгл, исполнившей главную роль в картине. Звезда агрессивно высказалась по поводу сюжета фильма, заявив, что девушки в нем показаны глупыми существами без чувства юмора. Это лицемерное, по мнению многих, заявление актрисы навсегда поставило крест на ее карьере.

Джон Майер

Известный певец распрощался с большой сценой после своего скандального интервью журналу Playboy. Джон в плохом свете выставил своих бывших женщин. Певицу Джессику Симпсон он назвал «сексуально одержимой», а актрису Дженнифер Энистон и вовсе обвинил в технофобии, заявив, что она живет прошлым, ничего не понимая в современных тенденциях. Даже извинения в Twitter не помогли артисту обелить свое имя.

Ларс фон Триер

Несмотря на то, что скандальный режиссер продолжает снимать фильмы, удается ему это намного сложнее, чем раньше. Тяжелые времена для Триера начались после провальной пресс-конференции на Каннском фестивале в 2011 году, где режиссер рассказал о своей симпатию к Гитлеру и ненависти к евреям. В результате Триер был снят с фестиваля. Позже он пытался объясниться перед публикой, но было уже слишком поздно.

Рэпер R.Kelly

Некогда известный рэпер навсегда пропал из мира шоу-бизнеса после затяжного скандала. В 2002 году в руки журналисту попала запись интимного характера с участием R.Kelly и несовершеннолетней девочки. Поначалу рэпер все отрицал и даже был оправдан в суде, но скандал отнял много сил у артиста, после чего он завязал с музыкальной карьерой.

Молоды душой: как почетные артисты молодятся после 50 летВам будет интересно:Молоды душой: как почетные артисты молодятся после 50 лет



Источник