27-10-2018 16:24

Самые модные кроссовки в этом году

В этом обзоре речь пойдет об универсальных кроссовках, которые можно надеть по разным поводам - на прогулку, фотосессию, на работу и даже на спортивную тренировку. Кроссовки давно стали атрибутом одежды без пола и возраста. Выбирайте то, что вам по душе и вы всегда будете на пике моды.

1. В этом году набирает обороты тренд кроссовок в ретро стиле - тканевое покрытие, шнуровка и фасон в стиле 90 х все чаще становится предметом выбора у молодежи и именитых брендов.

2. Массивные кроссовки носят с джинсами, платьями и плащами. С одной стороны это вызов классическим традициям, но с другой - очень удобно и визуально делает икры более худыми.

3. Коллаборация носков и и белой объемной полиуретановой подошвы подарила нам кроссовки-носки. Производители которых давно ушли от черно-белой гаммы и предлагают огромное количество вариантов для выбора.

4. Классические кроссовки никогда не выйдут из моды и всегда будут универсальны. Узнаваемость марок Нью баланс, Найк, Адидас и др. обеспечат вам стильный и модный имидж.

5. Популярные цветовые оттенки кроссовок это беж и нюд. Такую обувь можно смело надевать в торжественных случаях, на свидании, на работе.

Модная обувь: популярные тренды осенне-зимнего сезона 2018-2019 годаВам будет интересно:Модная обувь: популярные тренды осенне-зимнего сезона 2018-2019 года



Источник