27-10-2018 16:24

Модная обувь: популярные тренды осенне-зимнего сезона 2018-2019 года

Выбор обуви — испытание для каждой девушки, ведь обувь должна быть не только красивой и модной, но и комфортной. Мы подобрали для вас список моделей, которые уж точно сделают ваш лук лучше.

Сапоги с квадратным носом

Раньше такие сапоги были популярны в девяностых и нулевых. Однако такая обувь и по сей день используется многими дизайнерами на подиумах. Не так давно эти сапожки стали популярны и у обычных женщин.

Сапоги с устойчивым каблуком

Одна из самых удобных и надежных моделей — сапожки с устойчивым каблуком. Хоть этот каблук достаточно высокий, его форма не даст вам потерять равновесие. К тому же, эта обувь сейчас достаточно популярна.

Сапоги с острым носом и треугольным каблуком

Мода на такую обувь осталась еще с того года, ведь сапоги с таким каблуком выглядят очень эффектно, особенно с брючными костюмами. Также, такая модель поможет женщинам зрительно вытянуть их фигуру.

Обувь на шпильке

Женщины, рискующие носить обувь на шпильке на скользких дорогах, настоящие герои. Такие сапоги и туфли уже несколько лет держатся на плаву, ведь выглядят они очень женственно и красиво.

Сапоги на круглом каблуке

Еще одна надежная модель для зимней погоды. Несмотря на длину каблука, круглая форма обезопасит вас и убережет от падения. Кстати, эта обувь используется многими брендовыми дизайнерами.

10 стильных и актуальных луков в наступившей осениВам будет интересно:10 стильных и актуальных луков в наступившей осени



Источник