27-10-2018 16:24

10 стильных и актуальных луков в наступившей осени

С наступлением холодов меняется и мода, которая каждый сезон придаёт свою изюминку и колорит. Чем же запомнится нам это осенний сезон, расскажем в нашей подборке.

Модный тренч

Классический тренч - актуальное и выгодное приобретение, так как послужит вам не один сезон. В этом году акцент делается на нюдовые и пастельные оттенки. Тренч свободного кроя, двубортный, украшенный массивной фурнитурой. Его можно носить распахнутым или с поясом.

Теплая дубленка

Очень комфортная верхняя одежда для осени и даже зимы - дубленка. Прямого или зауженного книзу фасона, она хорошо сочетается с ботильонами на высоком каблуке, узкими джинсами или легким платьем с анималистичным принтом.

Костюм с брюками

Брючный костюм всегда актуален для любого сезона, он хорошо смотрится как на деловой встрече, так и на неформальной. Тем более самый модный силуэт в этом сезоне - оверсайз. Отдавая предпочтение нейтральным тонам, вы обеспечите себе не только комфорт, но и элегантность.

Одежда с принтом

Платье или блуза с цветочным принтом - это смелый вызов промозглой осени. Вы будете выглядеть романтично и непринужденно в платье с сиреневыми маргаритками или белыми тюльпанами.

Клеш

Этот крой брюк снова на пике моды, поэтому можно смело покупать джинсы клеш - они еще долго будут актуальны. Дополним эту модель замшевой рубашкой или кожаной курткой вы будете выглядеть стильно и немного винтажно.

Широкий свитер

Еще один элемент одежды оверсайз - свитер, идеальный для осенне-зимнего сезона. Здесь главное не переборщить - сочетайте его с узкими джинсами или брюками или узкой юбкой длиной миди.

Куртка

В моде модель кожаная косуха и прямая укороченная женская куртка. Чтобы создать образ крутой рокерши сочетайте ее с узкими джинсами, а для романтического образа подойдет шифоновое платье бежевого оттенка с лодочками.

Лучшие примеры уличного стиля в одеждеВам будет интересно:Лучшие примеры уличного стиля в одежде



Источник