27-10-2018 16:24

Лучшие примеры уличного стиля в одежде

После недель моды, поклонники высоких брендов убедились, что в этом сезоне можно сочетать самые несочетаемые вещи. Здесь нужен опыт и безупречное чувство вкуса и меры. В нашей подборке 5 девушек, стильные луки которых, заслуживают особого внимания и являются лучшими примерами современного стритстайла.

Кандела Пелиза

Кандела Пелиза - популярная модель и итальянский блогер. Ее новый имидж, а именно превращение из брюнетки в блондинку произвел фурор. Ее любимая фишка - сочетание туфель на высоком каблуке и платьев свободного кроя.

Хлои Харруш

Хлои Харруш - известный модный консультант. Она сама придумывает свои образы, сочетает яркие аксессуары и свободный стиль. Многие ее луки универсальны и их не сложно повторить.

Джильда Амбросио

Стиль этой владелицы модного бренда, носящего ее имя, придется поклонницам мини. Ее выбор - яркие, контрастные сочетания цветов, нестандартные решения кроя, например асимметрия, акценты в виде массивных серег, браслетов и пряжек.

Эрика Болдрин

Эрика Болдрин, обладательница винтажного и дорогого гардероба. Ее модели всегда безупречного качества и она не гонится только за внешними эффектами, несмотря на то, что она частый гость на высоких приемах и показах. Она не так часто обновляет информацию в своем блоге, но ее фото с нетерпением ждут поклонники и модные издания.

Тин Андреа

Тин Андреа - блогер из Норвегии, которая продвигает стиль, находящийся сейчас на пике моды. Но не смотря на это, большинство модниц не определились в том, чему отдать предпочтение. Это офисный стиль оверсайз. Образы Тин Андреа можно смело брать на вооружение.

7 правил королевского стиляВам будет интересно:7 правил королевского стиля



Источник