27-10-2018 16:24

Модные сумки осени 2018 года

Сумка — неотъемлемая часть образа многих девушек и женщин. Она всегда с собой. В этой статье мы рассмотрим несколько трендов этой осени, чтобы данный аксессуар был не только полезным, но и модным.

Надписи и логотипы брендов

Сумки с надписями очень популярны в этом году независимо от сезона. Сам логотип/надпись может располагаться не только на основной части сумки, но и на ремешках. Также, привлекают внимание и сумки необычной формы с различными надписями.

Замена ремешка цепочкой

На модных подиумах все реже можно увидеть кожаные и тканевые ремни на сумках. На смену им пришли сумки с цепочками. Часто такие цепи делают под золото или серебро. Сумки с такими ремнями отлично подойдут для вечернего приема.

Фурнитура

Фурнитура на сумке делает ее более необычной и привлекательной, добавляет некую изюминку. Зачастую такие фурнитуры сделано под золото.

Меховая отделка

В холодную погоду отлично подойдет мех для украшения сумки. Пушистые текстуры очень популярны в этом сезоне. Обязательным атрибутом таких сумок станет отделанный мехом ремешок.

Свисающие ремни

Длинные ремни делают сумку универсальной в применении — можно носить сумочки через плечо, на плече или позволить ремню просто свисать. Такая тенденция стала популярна не так давно, но уже успела всем понравиться.

Модные провалы знаменитостей той неделиВам будет интересно:Модные провалы знаменитостей той недели



Источник