27-10-2018 16:24

Модные провалы знаменитостей той недели

Не бывает плохой рекламы, именно поэтому звезды готовы на многое, чтобы привлечь внимание к своей персоне, даже если понадобиться надеть на себя полную безвкусицу.

Ким Кардашьян

Ким всеми своими нарядами пытается продемонстрировать свои необычные и аппетитные формы. На прошлой недели Кардашьян прошлась по улицам Нью-Йорка в обтягивающем комбинезоне.

Алиссон Холкер

На премьеру фильма с Томом Харди Алиссон пришла в странном брючном костюме, который состоял из маленьких шорт и огромного пиджака. Дополнила образ девушка высокими синими сапогами.

Лена Катина

На вручение премии Music Box Лена пришла в комбинезоне с очень странным принтом. Такой наряд только подчеркнул лишний вес певицы и выделил все недостатки фигуры Катиной.

Юлия Рыбакова

Юлия вовсе не стесняется своих форм и подбирает вычурные наряды когда выходит в свет. Недавнее музыкальное награждение — не исключение. Рыбакова предстала всем в экстравагантном красном комбинезоне без одной штанины.

Анна Панасенко

Анна тоже не пропустила музыкальную церемонию. Панасенко надела весьма откровенное прозрачное платье, а нижнее белье под него надеть, видимо, забыла.

Битва платьев трех принцесс Евгении, Кейт Миддлтон и Меган Маркл в разгареВам будет интересно:Битва платьев трех принцесс Евгении, Кейт Миддлтон и Меган Маркл в разгаре



Источник