27-10-2018 16:24

Звезды, успешно продвигающие свой канал на YouTube

Некоторым звездам Голливуда очевидно мало популярности и признания, поэтому некоторые из них решили создать собственные каналы на YouTube, число подписчиков на которых неумолимо растет.

Карли Клосс

Супермодель и начинающая актриса в прошлом году успешно запустила свой канал под названием «Klossy», на котором все чаще стали появляться ролики о закулисье модельного мира и путешествиях девушки по всему миру. Видеоролики отличаются высоким качеством и массой курьезных ситуаций.

Дуэйн Джонсон

Сложно в это поверить, но горячо нами любимый «Скала» чувствует себя в Интернете как рыба в воде. Instagram актера является одним из самых популярных среди остальных голливудских звезд, а в свободное от работы время актер упорно трудится над развитием своего YouTube-канала. На нем он делится секретами своей впечатляющей спортивной формы и рецептами вкусных пирожков.

Райан Рейнольдс

Многие фанаты Рейнольдса просто без ума от его странички в Twitter, ведь там он остроумно подшучивает над своими коллегами. А еще актер ведет свой канал на YouTube. Правда, видеороликов там не так много, как хотелось бы, да и все они посвящены «Дэдпулу», но, тем не менее, посмотреть есть на что.

Камила Кабелло

Очевидно, девушка еще не определилась, кем она хочет стать, певицей или актрисой, но зато многомиллионную армию она смогла собрать очень быстро. На YouTube-канал восходящей звезды подписано свыше 8 миллионов подписчиков. На канале можно найти забавные ролики и видеоклипы Камиллы.

Мэйси Уильямс

Звезда самого популярного сериала «Игра престолов» призналась, что и дня не может прожить без общения со своими поклонниками. Это неудивительно, ведь почти каждый день Мэйси выкладывает по ролику на своем канале, где рассказывает о съемках и просто общается с подписчиками.

Самые известные рок-группы всех временВам будет интересно:Самые известные рок-группы всех времен



Источник