27-10-2018 16:24

Самые известные рок-группы всех времен

Их обожает весь мир. Их жизнь не всегда было длинной, но уж точно насыщенной. Конечно же, речь идет о самых известных рок-музыкантах, которые навсегда вошли в историю шоу-бизнеса. Представляем список самых известных рок-групп, у которых до сих пор есть преданная многомиллионная армия фанатов.

Queen

Пожалуй, самая известная группа в мире. И речь идет не только о рок-направлении. «Королев» знают все благодаря их необыкновенному умению создавать настоящие хиты, понятные каждому человеку. Они объединили вместе сотни миллионов поклонников музыки и навсегда останутся в их сердцах.

Metallica

Наверное, один из самых узнаваемых коллективов, который навсегда изменил метал-сцену. Когда все старались покорить техническую сторону тяжелого направления, Metallica намеревалась сделать нечто необычное и повлиять на развитие жанра. И им это совершенно точно удалось.

Группа Slipknot

Эти устрашающие ребята в масках навели шороху на альтернативной сцене. Они не только создали массу запоминающихся хитов, но и перевернули представление многих о том, как должны выглядеть живые выступления. Если вы ни разу не видели концерта Slipknot, то советуем исправить это упущение.

Marilyn Manson

Еще одни короли альтернативного течения в музыке. Их фронтмен известен своим вызывающим поведением на сцене и не менее шокирующим внешним видом. Эта группа принесла в массы индустриально-готическое направление тяжелой музыки. Их альбомы стали мультиплатиновыми, а количество скандалов, в которых были замечены участники группы, сложно счесть.

Rammstein

Короли индастриала из Германии. Их песни не знает разве что только глухой. Группа образовалась в далеком 1994 году в Берлине. Тяжелые гитарные рифы, специфический ритм, сумасшедшие клавишные партии и эпатажные тексты песен лишь малый ряд качеств, за которые эту группу полюбил весь мир. Настоящие рок-гении.

Звездные красавицы, которые распрощались со своими волосамиВам будет интересно:Звездные красавицы, которые распрощались со своими волосами



Источник