27-10-2018 16:24

Звездные красавицы, которые распрощались со своими волосами

Они настолько уверены в себе, что готовы были пожертвовать имиджем ради серьезной роли, благой цели или вообще без какой-либо причины. Встречайте, знаменитые красотки, которые не побоялись подстричься налысо.

Бритни Спирс

После затяжной депрессии и проблем с алкоголем звезда, похоже, сошла с ума и решила всех удивить появлением на публике в новом виде. У нее это явно вышло. Все началось с того, что Бритни явилась в ближайший салон красоты и попросила побрить ее наголо. Работницы салона отказали звезде, после чего певица сделала все сама, схватившись за машинку.

с

Известная актриса не сошла с ума в привычном понимании, но точно совершила очень смелый поступок. Ради роли в фильме «В значит Вендетта» ей пришлось побриться наголо. Натали сделала это прямо во время съемок, ведь так было необходимо по сценарию. У нее получилось с первого дубля. Фанаты актрисы были впечатлены ее смелостью.

Деми Мур

Еще одна голливудская красотка, которой пришлось распрощаться со своими шикарными локонами ради роли. Деми долго сомневалась, но все же согласилась исполнить роль сильной девушки в фильме «Солдат Джейн». В результате не прогадала, ведь участие в фильме принесло ей небывалую славу.

Кара Делевинь

Когда модель впервые появилась на публике с лысой головой, поклонники были в недоумении. Позже выяснилось, что все это ради первой роли Кары в фильме «Жизнь за год», где актриса исполнила роль девушки, больной раком.

Кейт Бланшетт

Одна из самых элегантных и почитаемых актрис как-то раз тоже была вынуждена пожить какое-то время без волос. Все ради съемок в драматической ленте «Рай». Позже Кейт рассказала, что ей очень понравилось быть лысой, ведь это значительно экономит время и нервы при сборах.

Мировые звезды, которые ни разу не выступали в РоссииВам будет интересно:Мировые звезды, которые ни разу не выступали в России



Источник