12-04-2019 23:48

Меган Маркл планирует рожать не так, как Кейт

На днях в прессе стали появляться слухи, что Меган Маркл, которая должна родить примерно в конце апреля, уже родила. Откуда такие слухи берутся, и как Меган готовится к родам, вы узнаете из нашей статьи.

Слухи о том, что Меган Маркл уже родила, появляются по ряду причин. Во-первых, Меган Маркл и принц Гарри довольно скрытные. Из-за того, что пресса постоянно сравнивает Меган с Кейт Миддлтон, а королевская семья навязывает свои традиции, пара старается не давать комментариев по поводу беременности и родов Меган.
Во-вторых, Маркл уже привозили в больницу, но схватки каждый раз оказывались ложными. Пресс-служба Кенсингтонского дворца неоднократно сообщала, что герцогиня находится на «ранней стадии родов» и даже сравнивала происходящее с «американскими горками».

В десятку! Ученым удалось найти путь доставки препаратов прямо в опухольВам будет интересно:В десятку! Ученым удалось найти путь доставки препаратов прямо в опухоль

View this post on Instagram

A post shared by The Duke and Duchess of Sussex (@sussexroyal) on Apr 5, 2019 at 8:17am PDT

Когда стало известно о беременности Меган Маркл

Первые слухи о беременности начали появляться из-за изменений в стиле одежды Меган. Например, на королевской свадьбе кузины принца Гарри – принцессы Евгении и Джека Бруксбенка — она появилась в пальто с расстегнутыми пуговицами в зоне живота.
В октябре пара уже не скрывала того, что они ждут первенца. 15 октября в социальных сетях на страницах Кенсингтонского дворца, к которому принадлежит семья принца Гарри и его брата принца Уильяма, появились сообщения о беременности Меган Маркл.
36-летняя Меган и 33-летний Гарри, поженившиеся 19 мая 2018 года, сами не ожидали столь скорой беременности.

View this post on Instagram

A post shared by Kensington Palace (@kensingtonroyal) on Feb 23, 2019 at 4:05pm PST


Одним из обязательных условий королевы Елизаветы II для Меган стала проверка ребенка на инвалидность. Это специальный тест, который проходят все беременные представительницы Букингемского дворца перед тем, как объявить новость о будущем ребенке. Обследование определяет, имеет ли потомок Елизаветы II возможные отклонения.
Что касается друзей принца Гарри и Меган Маркл, то в сети сразу появились слухи, что крестными родителями будущего ребенка станет голливудская чета Джорджа и Амаль Клуни. Но вскоре киноактер Джордж сам все опроверг, назвав сплетни ложными.

Меган любит нарушать традиции

Если принц Уильям является более консервативным и традиционным в королевской семье, то принц Гарри на пару с американкой Меган Маркл часто непоследовательны в своих действиях и нарушают установленный протокол. В течение первых месяцев беременности Кейт Миддлтон давала Меган Маркл советы, как скрывать беременный животик на публике и не провоцировать лишние слухи. Специалисты по кинесике (совокупность телодвижений, применяемых в процессе человеческого общения) отмечали, что на светских мероприятиях, где находились семьи Гарри и Уильяма, между ними чувствовалась некоторая неприязнь.

View this post on Instagram

A post shared by Kensington Palace (@kensingtonroyal) on Mar 8, 2019 at 5:57am PST


На фоне этих разногласий, принц Гарри с Меган Маркл даже решили переехать из Кенсингтонского дворца. Во владении королевской семьи есть много родовых домов, но супружеская пара даже задумывалась над приобретением собственного дома за свои средства. Однако королева Елизавета II выделила для супругов коттедж в Виндзоре под названием Фрогмор-хаус.
Британская королевская семья до сих пор придерживается консервативных правил, введенных еще в прошлом веке. Но Меган Маркл часто демонстрирует, что она готова отстаивать во всем свою точку зрения.
В королевской семье не принято рассекречивать пол ребенка до его рождения, и здесь, стоит отметить, Меган и Гарри не стали идти против системы.
Королевская семья не одобряет зарубежные поездки, если герцогиня находится в положении. Несмотря на срок беременности (8 месяцев), Меган Маркл смело участвует в официальных визитах за границей. Более того, недавно она побывала в США, где провела предродовую вечеринку baby shower, которая, по предварительным подсчетам, обошлась более чем в 330 миллионов долларов. Устроив подобную вечеринку, Меган нарушила еще один запрет.
Кстати, по информации журналистов, на вечеринке преобладали украшения в розовых оттенках, и подарки гости зачастую приносили украшенные розовыми лентами. Означает ли это, что у принца Гарри и Меган родится девочка?

Где пройдут роды Меган Маркл?

Еще одно нарушение традиций связано с тем, что, начиная с дочери Елизаветы II, все королевские особы (в том числе принцесса Диана и Кейт Миддлитон) рожали не дома, а в больнице Святой Марии в Лондоне. Сначала считалось, что и Меган Маркл будет рожать в больнице, но и тут Меган пошла наперекор: она планирует рожать дома в максимально естественных условиях. Недавно, пересмотрев свои планы, Меган все же заявила, что готова, если понадобится, отправиться на роды в больницу, но не Святой Марии в Лондоне, а в госпиталь Фримли-Парк в графстве Суррей. Этот госпиталь находится недалеко от Фрогмор-хаус в Виндзоре, куда пара недавно переехала.

View this post on Instagram

A post shared by Kensington Palace (@kensingtonroyal) on Feb 1, 2019 at 9:02am PST


Также Меган не хочет после родов появляться на крыльце больницы с ребенком на руках, чтобы ее запечатлели фотографы.
А пока все пребывают в сладком ожидании появления королевского ребенка, Меган с Гарри утверждают, что будут воспитывать первенца вне гендерных стереотипов. Комнату будущего первенца королевская чета также обустроила в нейтральных цветах, избежав традиционного розового и голубого.

дзен.jpg


Источник