07-12-2018 13:45

Приходите сегодня: бесплатная консультация врача-уролога

Сегодня, 7 декабря, КДЦ ФГБУ Федеральный клинический центр высоких медицинских технологий ФМБА России приглашает на встречу с ведущими специалистами в области женского здоровья.

консультация.jpg

Специалисты расскажут о современных методах лечения и профилактики хронического цистита, а также различных проблемах, которые могут возникать после родов. Особое внимание будет обращено на лечение цистита. Пытаясь справиться с болезнью самостоятельно, женщины бесконтрольно принимают антибиотики, снимают симптомы при помощи грелки или теплой ванны. Все эти методы, которые применяли наши прабабушки, категорически отвергает современная медицина. Подобные методы не лечат болезнь, а провоцируют развитие хронической формы. И еще одна распространенная женская проблема – изменение структуры мышечной и соединительной тканей после родов. Причина – осложненные роды или крупный плод. Также иногда в родах происходят разрывы и разрезы, не всегда все проходит гладко и иногда внешний вид и строение половых органов меняется. Все это ведет к проблемам в интимной жизни. Решать вопросы женского здоровья самостоятельно опасно осложнениями, которые могут привести к бесплодию. А своевременная консультация и обследование у специалиста позволят сохранить женское здоровье на долгие годы.

32-летняя Елизавета Боярская стала мамой во второй разВам будет интересно:32-летняя Елизавета Боярская стала мамой во второй раз

На встрече со специалистами вы может задать любые вопросы, которые вас давно беспокоят, будут обсуждаться такие вопросы, как сексуальные дисфункции, интимная пластика, недержание мочи.

Консультацию в ФКЦВМТ ФМБА проведет Александра Юрьевна Ломоносова – врач-уролог, к.м.н., врачом высшей категории

Приходите 7 декабря в 14:00 по адресу: г. Москва, ул. Абельмановская, д. 4.


дзен.jpg



Источник