06-12-2018 11:45

32-летняя Елизавета Боярская стала мамой во второй раз

О прибавлении в семье сообщил брат Елизаветы, депутат Госдумы Сергей Боярский.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елизавета Боярская (@lizavetabo) 2 Дек 2018 в 11:53 PST




Елизавета Боярская и Максим Матвеев принимают поздравления от друзей, родных и, конечно, поклонников. Стало известно, что актриса во второй раз стала мамой, она родила мальчика в одной из клиник.

Терпеть не могу: все о цистите, что вы хотели знать, но боялись спроситьВам будет интересно:Терпеть не могу: все о цистите, что вы хотели знать, но боялись спросить


О радостном событии сообщил изданию 78.ru брат Елизаветы и прокомментировал, как сейчас чувствует себя молодая мама и малыш. «Лиза действительно родила сына, но, думаю, теперь комментарии стоит ждать уже от родителей. Я поздравляю и Лизу, и Максима, и своих родителей, ведь это действительно долгожданное прибавление в нашей семье. С ними все хорошо, все живы-здоровы». Также Сергей Боярский добавил, что сейчас находится в Москве, поэтому не имеет возможность лично поздравить сестру, но по возвращению в Санкт-Петербург обязательно это сделает.


Напомним, что о второй беременности актрисы стало известно в сентябре 2018 года. Сейчас супруги воспитывают 6-летнего сына Андрея и не раз признавались, что мечтают о большой семье.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елизавета Боярская (@lizavetabo) 28 Сен 2018 в 1:43 PDT



Источник